18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Реклама "со смыслом"

Друзья мои, не смогла удержаться, сижу на работе и вдруг слышу по местному радио рекламный ролик следующего содержания: ЛАДА-АПОКАЛИПСИС, ценопадение спешите. Вот думаю, что этим хотели сказать уважаемые авторы и заказчики данной рекламы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
внучкаЧекиста .
На работе работу работать надо, а не смысл мыла улавливать)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
На работе работу работать надо, а не смысл мыла улавливать)
СсылкаПожаловаться
ну просто моя работа заключается и в том, чтобы радио слушать и даже телевизор смотреть, а также газеты читать и интернет-порталы изучать, так что совмещаю полезное с приятным без отрыва от производства, а учитывая этот факт, без смысла, сами понимаете, никуда...
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на танчик
танчик
ну просто моя работа заключается и в том, чтобы радио слушать и даже телевизор смотреть, а также газеты читать и интернет-порталы изучать, так что совмещаю полезное с приятным без отрыва от производства, а учитывая этот факт, без смысла, сами понимаете, никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надо было просто ответить - услышала, когда задумывалась в уборной, на перекуре
СсылкаПожаловаться
Эн
да надо было просто ответить - услышала, когда задумывалась в уборной, на перекуре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это ответ для меня)) а там много букв для моей головушки)
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Эн
Эн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, не догадалась))))
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это сейчас называется Работой!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этому еще и учиться надо!?
СсылкаПожаловаться
галя пано
И это сейчас называется Работой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто я больше не гожусь ни на что - так газетки почитать, телек посмотреть, радио послушать)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вариантов валом:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нетути)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там жеж какая-то хренотень собирается вроде. Заз-шанс, что ли... Если собирается ещё
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вариантов валом:

СсылкаПожаловаться
Как бывший автопользователь и владелец двух лад (шестерки и калины) могу со всей ответственностью заявить, что все вышесказанное за исключением выстрадано нашим русским народом
СсылкаПожаловаться
танчик
Как бывший автопользователь и владелец двух лад (шестерки и калины) могу со всей ответственностью заявить, что все вышесказанное за исключением выстрадано нашим русским народом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без исключения, пардон обшиблась слово лишнее накалякала
СсылкаПожаловаться
Классная у вас работа - как устроится туда?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Туда только через постель..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Пошляк)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с начальником переспать, с замом переспать, с замом зама переспать, ну или замуж удачно выйти))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Маркетолог был в плохом настроении ))) И не такое бывает. Недавно прочитала на упаковке со сгущенным молоком душещипательную историю про двух сестер коровок, которые пасутся на берегу реки и едят сгущенку. Было впечатление, что отдел маркетинга на предприятии употребляет запрещенные препараты) Жаль, не сфотографировала это произведение. А бывают и с юмором: около метро на ларьке с шавермой реклама с адресом сайта www.koshek.net
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Маркетолог был в плохом настроении ))) И не такое бывает. Недавно прочитала на упаковке со сгущенным молоком душещипательную историю про двух сестер коровок, которые пасутся на берегу реки и едят сгущенку. Было впечатление, что отдел маркетинга на предприятии употребляет запрещенные препараты) Жаль, не сфотографировала это произведение. А бывают и с юмором: около метро на ларьке с шавермой реклама с адресом сайта www.koshek.net
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то очень знакомое, до боли родное)))
СсылкаПожаловаться
танчик
че-то очень знакомое, до боли родное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
братья гриммм
СсылкаПожаловаться
ФоксМалдер
братья гриммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, мы их тут как раз вспоминали, правда если быть точной, не их а музыкантов
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ой, да Вы Корнея Чуковского почитайте. Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Точно курил!!!
СсылкаПожаловаться
танчик
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Точно курил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) все может быть, и не только он )) но тут надо разграничить литературный вымысел, фантастику и алкогольный бред. Лично мне Чуковский более симпатичен))))
СсылкаПожаловаться
Анна
)))) все может быть, и не только он )) но тут надо разграничить литературный вымысел, фантастику и алкогольный бред. Лично мне Чуковский более симпатичен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык мне тож, но иногда радует не по детски))) вот про крокодила. интересно, как он тушил море синее пирогами и блинами - это ж как нажраться надо было!
СсылкаПожаловаться
танчик
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Точно курил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ))) Откуда у нас в третьем потомстве - неркоманы в стране.
СсылкаПожаловаться
Michael
вот вот ))) Откуда у нас в третьем потомстве - неркоманы в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это по другой линии - это инопланетяне занесли
СсылкаПожаловаться
танчик
не, это по другой линии - это инопланетяне занесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инопланетяне значит? ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
инопланетяне значит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они. и сексом нас заниматься они заставляют, чтобы значится, питаться энергией нашей сексуальной. вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru