11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама бьет по мозгам???

Сидим, ждем друзей - выезжаем на охоту... все на джипах. И что-то я задумалась - почему и мне в последнее время хочется пересесть с гольфа на что-то помощнее и поновее? Это что, следствие рекламы? Почему даже я, женщина, меняю авто не реже чем раз в три года и при этом мну не тянет купить пару новых шуб или брюлики? Или платье от кутюр? по мне джинсы лучше...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Когда все это кончится, появится масса людей, которым будет нечего терять, но они очень хотят жить. И они будут за это бороться. Причем наплевав на существующие условности, все сведется к прежнему и давно проверенному критерию "Кто сильнее, тот и прав". Все это нынешнее благополучие и Запада в том числе, держится на энергии выделяемом нефтепродуктами и газом. Которых оказалось не так мало, как казалось в конце 80-х, но и не так много, чтобы рассчитывать на них вечно. Передела то все равно не избежать. А как говорят футболисты- "Мяч круглый". Поэтому неизвестно за чей счет и кто как будет выживать. Может и европейцам придется батрачить на негров в Африке. Оружие оно конечно многое решает, но какой танк на дровах поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, собственно говоря, Европа и делает, уже, банально батрачит на негров и прочих иноверцев. И их аппетиты растут с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
я их только фотографирую... стреляют другие... а езжу за компанию, по воздуху погулять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я это понял, что меня не устраивают низкие авто, когда поездил на Форде Аэростар в 1992 году. Так же как и Вы на работе. ))) Поэтому у меня высокое, хоть и китайское авто.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хонда или Форд )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не знаю...У меня вот не возникает желания вообще хоть какую-либо машину приобрести...А вот шубка и брюллики это дааа....) Может.потому что я телик не смотрю ? ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не знаю...У меня вот не возникает желания вообще хоть какую-либо машину приобрести...А вот шубка и брюллики это дааа....) Может.потому что я телик не смотрю ? ))
СсылкаПожаловаться
....брюллики-да))!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я,между прочим,косметикой практически не пользуюсь ) Но красивые вещи люблю )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
Я,между прочим,косметикой практически не пользуюсь ) Но красивые вещи люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шуба,так вапче жизненно необходима с нашими Сибирскими зимама
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Утрируете)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас нет метро ) Я ж не говорю,что везде нужно так ходить )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария