3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама бьет по мозгам???

Сидим, ждем друзей - выезжаем на охоту... все на джипах. И что-то я задумалась - почему и мне в последнее время хочется пересесть с гольфа на что-то помощнее и поновее? Это что, следствие рекламы? Почему даже я, женщина, меняю авто не реже чем раз в три года и при этом мну не тянет купить пару новых шуб или брюлики? Или платье от кутюр? по мне джинсы лучше...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нефтеизбавительных технологий нет. Можно печь куличики, покупая одежду и металл в Китае и России, чем выше уровень жизни, тем выше энергопотребление. Оно ведь не только в машинах и недвижимости. В одежде, в гаджетах, в еде, в строительных материалах. А 85% энергетики в мире тепловая, на нефтепродуктах. А с электромобилями вообще анекдот, который в этом смысле даже и обсуждать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вот на его родимого и перейдут, и кто раньше тот и выиграет. Если конечно термоядерный реактор не построят, но там пока непреодолимые трудности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну а что делать? Его лет на 1000 припасено, а нефти, газа и урана лет на 200 максимум, а если Китай поднимется, то и того меньше. Из него как из нефти вообще все можно делать. У человечества на сегодняшний день ничего другого серьезного нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну а китайцы дурачки что ли? То что они забрали, сами не отдадут. В результате и производство и уровень жизни у них будут и дальше расти, то есть и энергопотребление тоже. Зря им что ли трубы протянули? Кстати и рабочая сила там уже не такая дармовая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Доля рабочей силы в себестоимости высокотехнологичной продукции не превышает 5 %. Гораздо большее значение имеют цены на ресурсы, сырье, энергию, климат, развитие инфраструктуры, технологическое оборудование. Вот с тремя крайними, названными мною факторами, у них все в порядке. А сломать то быстро, восстанавливать долго.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вова, ты по моему застрял в 60-х, ты чем меня удивить хочешь, энергосберегающими технологиями? Ёщё раз повторю - ты наивный.
Норвежцы накачали нефти, продали сами себе, а на вырученные кроны, по совету Широкова, вложили деньги в нефтеизбавительную буровую установку на северном шельфе, Вова, это гениально))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Опять детский сад какой-то, наивный ты, не лопни от своей значимости в вопросе владения сакральными знаниями в энергосберегающих технологиях. Пыжиться уже начинаешь ты, может про "Ашан", как успехи в наведении "моста дружбы" с руководством этой конторы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ведь говорю, мяч круглый. Чего гадать то? А закончится не разом, а по разному. И есть выход, который использовать надо начинать уже сейчас, идут в прессе обмолвки, в том числе и от Путина, но не до этого пока всем. А Европа, она как всегда только вид делает, что отказывается и экономит,а на самом деле увеличивает потребление. Можно обмануть людей, физику нет. А там и будет видно, кто элита, а кто горлопан. Но это мы не увидим, внуки или правнуки, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А одежды тоже нет, или пластмассы? Нефть это ведь не только бензин. И если в России для Европы металл плавят, это значит, что не потребляете?))) Уровень цивилизации в современном мире, как раз и определяется количеством используемой энергии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну она конечно снижается у вас. Но было то 100 абстрактных единиц, ну станет их в результате и идеале 70. А у нас выше 50 и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Я сказал поговорку футболистов. ))) В общем технологическая революция неизбежна, если чуда не случится. А что бывает в результате, в XX веке это 2 мировые войны и куча поменьше. И козыри не в нынешних руках. А что будет, то и будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария