24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама бьет по мозгам???

Сидим, ждем друзей - выезжаем на охоту... все на джипах. И что-то я задумалась - почему и мне в последнее время хочется пересесть с гольфа на что-то помощнее и поновее? Это что, следствие рекламы? Почему даже я, женщина, меняю авто не реже чем раз в три года и при этом мну не тянет купить пару новых шуб или брюлики? Или платье от кутюр? по мне джинсы лучше...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А че бы и не помечтать=)))
СсылкаПожаловаться
А Н
Ни когда особо не интересовали материальные ценности. В том числе и машина. Просто удобное средство передвижения. Наверное по этому у меня все есть, включая и машину.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на А Н
А Н
Ни когда особо не интересовали материальные ценности. В том числе и машина. Просто удобное средство передвижения. Наверное по этому у меня все есть, включая и машину.
СсылкаПожаловаться
то что интересует очень, нет, а то что мало волнует есть? интересно...надо подумать про себя чего же у меня есть?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
До сих пор помню интервью шведского бизнесмена о том ,что у советской молодежи совсем другие идеалы,чем у западной.Западная молодежь хочет иметь новую машину ну и т.д.А советская молодежь строит БАМ и они воспитаны в другой идеологии.Было это много лет назад.Ну и где все это.
СсылкаПожаловаться
viktor
Кто то реально считает, что полностью может абстрагироваться от окружающего материального мира? Ну не уперлись Вам машины, допустим, в недвижимость упретесь. А кто сказал, что это должно быть самой большой ценностью?
СсылкаПожаловаться
Анна
Таня,у Вас вполне здоровые желания..) Реклама бьёт по кошельку,что и является конечной целью.Если кошелёк позволяет - ничего страшного,а если нет - то многим приходится быть философами и придумывать себе высокие моральные ценности,которые оправдывают их нищету)
Проще отдрессировать свои "хочу" словом "нельзя",чем выносить мозг тем,кто может "зя")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна.Но, тогда виновата не реклама, а мозги?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт кто Вам сказал,что русский человек - человек соборный?) Хомяков,что ль?)Вы ещё Леонтьева почитайте - ваще офигеть моня))
Русский человек был,есть и будет загадка) Моё мнение - просто вечный ребёнок.)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Эт кто Вам сказал,что русский человек - человек соборный?) Хомяков,что ль?)Вы ещё Леонтьева почитайте - ваще офигеть моня))
Русский человек был,есть и будет загадка) Моё мнение - просто вечный ребёнок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аннушка!! И ведь тока хотел с вами тёзками раскараваницца в кинЕ на последнем рядЕ
...бац и кончился в баночке клей))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Аннушка!! И ведь тока хотел с вами тёзками раскараваницца в кинЕ на последнем рядЕ
...бац и кончился в баночке клей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Задушили песню,мораласты..)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
..Задушили песню,мораласты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ладноть))) Не буду отвлекать, БОбан Живкович речь толкает, так шо надобно тебе канву не потерять и отаппонировать знатно)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
..ладноть))) Не буду отвлекать, БОбан Живкович речь толкает, так шо надобно тебе канву не потерять и отаппонировать знатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Луа последний ряд,кАнеш,но надо быть благоразумной..)))
Меня нет- доча приезжает - будет иметь меня одна!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вован,не в обиду - а Вы сами как от соборности очистились?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сочувствую..Все дела надо доводить до конца..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария