20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%

есть ли тут те кого спрашивали?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
viktor
Да тут симпозиум по теории вероятностей и статистике собрался, для обсуждения методики проведения опросов. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не сотвори себе кумира.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Как говорил Климов в книжках: ...и имя их легион, выберут себе кумира и будут ему преклоняться...(надеюсь, Вы понимаете о ком я говорю)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не сотвори себе кумира.
СсылкаПожаловаться
Специалисты!!!

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Специалисты!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Климов ...(надеюсь, Вы понимаете о ком я говорю)
Ссылки давать надо
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Как говорил Климов ...(надеюсь, Вы понимаете о ком я говорю)
Ссылки давать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ссылки? Может народ заинтересуется, начнет искать и прочтет хотя бы одну книжку...как я)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не сотвори себе кумира.
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
кумиры.. вожаки.. были есть и будут. везде.
даже за вашим столом в семье.
кто то-вожак.
это природа.
и у обезьян это есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Игорский
Игорский
а почему нет?
кумиры.. вожаки.. были есть и будут. везде.
даже за вашим столом в семье.
кто то-вожак.
это природа.
и у обезьян это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда понятно,если вы про обезьян....
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я за Путина . Все что у меня есть я заработал при его правлении . я помню нищиту при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Виктор
Виктор
А я за Путина . Все что у меня есть я заработал при его правлении . я помню нищиту при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
А я за Путина . Все что у меня есть я заработал при его правлении . я помню нищиту при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
Я не был нищим не при ком , потому как работал , но за эти 15 лет в провинции , только и было , что предприятия закрывались , колхозы окончательно разорились и деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не был нищим не при ком , потому как работал , но за эти 15 лет в провинции , только и было , что предприятия закрывались , колхозы окончательно разорились и деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мы и ощущаем , по результатам санкций .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не был нищим не при ком , потому как работал , но за эти 15 лет в провинции , только и было , что предприятия закрывались , колхозы окончательно разорились и деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни кого не агетирую. Сам родом из Мухосранска и уехал за рублем . Но при Ельцине была вообще опа помню даже пенсии не платили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Я ни кого не агетирую. Сам родом из Мухосранска и уехал за рублем . Но при Ельцине была вообще опа помню даже пенсии не платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,а если забыть Ельцина и те цены на нефть , газ и продажных либералов , а проанализировать последние 15 лет , не беря в пример "потёмкинские " города , что сильно изменилось ? Одно точно были бандиты лысые и с цепями , стали в кабинетах и при званиях.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ,а если забыть Ельцина и те цены на нефть , газ и продажных либералов , а проанализировать последние 15 лет , не беря в пример "потёмкинские " города , что сильно изменилось ? Одно точно были бандиты лысые и с цепями , стали в кабинетах и при званиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да изменилось , иномарок много стало, люди евроремонт делают и пластиковые окна вставляют, На счёт сельского хозяйства , у меня спец техника ( трактора,я в аренду сдаю в агрохолдинг в Тульской области, сосед капустой занимается тоже земля в Тульской области, у друзей в Тверской области на ферме овец и птицу разводят уже очень давно , сейчас ещё рыбой занялись.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ,а если забыть Ельцина и те цены на нефть , газ и продажных либералов , а проанализировать последние 15 лет , не беря в пример "потёмкинские " города , что сильно изменилось ? Одно точно были бандиты лысые и с цепями , стали в кабинетах и при званиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бандиты в Лондон сбежали, опасаясь, что их замочат в сортире.
Скажите, что вы не в курсе?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да колхозы уже как бы и поздно поднимать .Поколение , которым сейчас 50 доживёт и всё .
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да колхозы уже как бы и поздно поднимать .Поколение , которым сейчас 50 доживёт и всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колхозы еще Ельцин распустил в 90-х годах. Вы откуда, товарищ Коала?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Колхозы еще Ельцин распустил в 90-х годах. Вы откуда, товарищ Коала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колхозы и сейчас есть. Не в курсе а туда же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария