21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%

есть ли тут те кого спрашивали?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да всего то 52 , в душе молод и неунывающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот на фото вы грустнее
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не был нищим не при ком , потому как работал , но за эти 15 лет в провинции , только и было , что предприятия закрывались , колхозы окончательно разорились и деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А я за Путина . Все что у меня есть я заработал при его правлении . я помню нищиту при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
зима прошла, настало лето-спасибо Путину за это.

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зима прошла, настало лето-спасибо Путину за это.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему? В место Путина можно написать и вашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
это к чему? В место Путина можно написать и вашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к тому, что ваша логика про заработанное состояние во времена Путина не совсем корректная. А может при другом правителе (неПутине) вы бы заработали в 2 раза больше...или, даже в ТРИ ! ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Это к тому, что ваша логика про заработанное состояние во времена Путина не совсем корректная. А может при другом правителе (неПутине) вы бы заработали в 2 раза больше...или, даже в ТРИ ! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да я не суперстар а в МММ вкладываться желанья нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
это к чему? В место Путина можно написать и вашу фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою фамилию никак не можно. Я же не управляю страной. А тут картинка такая славная подвернулась...в контексте с сабж по теме. Дай думаю вверну. А то тут любят всех карикатурить, весело всем-и обама всегда глупый и смешной, и порошенко как поросенок
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мою фамилию никак не можно. Я же не управляю страной. А тут картинка такая славная подвернулась...в контексте с сабж по теме. Дай думаю вверну. А то тут любят всех карикатурить, весело всем-и обама всегда глупый и смешной, и порошенко как поросенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обаме вечно достаётся. И будет доставаться, пока не узнает кто такой " РОДИНА" .



А Праршенко с доказательствами кругом "обкакался". Показал паспорта военных. У военных их нет, т.к. у них удостоверение личности, а у срочников паспорта изымают, когда в армию призывают. Вот и появился демотиватор с неприглядным Парашенко.



А что касается Путина... Путин и есть Путин )))

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Обаме вечно достаётся. И будет доставаться, пока не узнает кто такой " РОДИНА" .



А Праршенко с доказательствами кругом "обкакался". Показал паспорта военных. У военных их нет, т.к. у них удостоверение личности, а у срочников паспорта изымают, когда в армию призывают. Вот и появился демотиватор с неприглядным Парашенко.



А что касается Путина... Путин и есть Путин )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно! Скопировала.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зима прошла, настало лето-спасибо Путину за это.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ольга нагиева то кто?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зима прошла, настало лето-спасибо Путину за это.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты своего мужа Нагаева здесь выложила? Теперь понятно, почему ты такая обиженная на весь Мир. (Подозреваю, что это именно он и есть, т.к. других разъяснений " кто это" нет. )
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Это ты своего мужа Нагаева здесь выложила? Теперь понятно, почему ты такая обиженная на весь Мир. (Подозреваю, что это именно он и есть, т.к. других разъяснений " кто это" нет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты своего мужа Нагаева здесь выложила?
Красавчик. Не Клуни, но и не Бандерас
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Это ты своего мужа Нагаева здесь выложила?
Красавчик. Не Клуни, но и не Бандерас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Ольки пойдёт и такой )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Виктор
Виктор
А я за Путина . Все что у меня есть я заработал при его правлении . я помню нищиту при Ельцине.
СсылкаПожаловаться
"приельцине" - была дешёвая нефть, а "припутине" - дорогая и личной заслуги чекиста - тут нет, а страну до дербанили - именно "припутине"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
"приельцине" - была дешёвая нефть, а "припутине" - дорогая и личной заслуги чекиста - тут нет, а страну до дербанили - именно "припутине"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запад нам поможет . Во все виноват Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Виктор
Виктор
Запад нам поможет . Во все виноват Чубайс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адназначна...и Ельцин с Гайдаром
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
адназначна...и Ельцин с Гайдаром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господь прибрал за грехи тяжкие
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Слава Сербии!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Начиная с 1917 г. у нас было всегда так: Который сейчас - самый-самый, до него был плохой, замены сегодняшнему нет. При смене рулевого - сейчас самый-самый, как мы его раньше не видели? Предыдущий был плохой. И далее по накатанной - лекции о международном положении, борьба за независимость Африки, есть ли жизнь на Марсе и пр. и пр.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
15 лет - очень долго... это как от Берлина 45 до Гагарина...
а у путина результат - рукотворный кризис, война в Украине, чудовищная коррупция..
Путин - вали на хрен!!! ты надоел!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария