14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%

есть ли тут те кого спрашивали?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Вит@лийВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
15 лет - очень долго... это как от Берлина 45 до Гагарина...
а у путина результат - рукотворный кризис, война в Украине, чудовищная коррупция..
Путин - вали на хрен!!! ты надоел!!!
СсылкаПожаловаться
Путин - вали на хрен!!! ты надоел!!!

Ты чё в Россию уже перебежал?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
15 лет - очень долго... это как от Берлина 45 до Гагарина...
а у путина результат - рукотворный кризис, война в Украине, чудовищная коррупция..
Путин - вали на хрен!!! ты надоел!!!
СсылкаПожаловаться
Петрович- +1...Ну а кто после него? шойгу, прости господи?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Петрович- +1...Ну а кто после него? шойгу, прости господи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"(с)
не, ну что за бред? не сильно важно "кто", важно - 4 года и "вали"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
три, два, один... Пуск!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
три, два, один... Пуск!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Украина свалила... в небытие...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А насчет рейтинга не надо переживать. Сейчас рейтинг 85%, на выборах будет 146% голосов "За".
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
голосование в крыму показало ,что народ может при неголосующих украинцах и татар ,проголосовать с удивительным результатом 110 процентов
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
голосование в крыму показало ,что народ может при неголосующих украинцах и татар ,проголосовать с удивительным результатом 110 процентов
СсылкаПожаловаться
А что у вас есть документы,что 110% проголосовало в Крыму.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что у вас есть документы,что 110% проголосовало в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походите тут поспрашивайте документы ,и у тех спросите кто про 85 процентов трезвонить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну значит Вы не попали в список 1600 граждан, или на телефонный звонок не ответили, когда звонили, или послали в далекое сексуальное путешествие того , кто пытался Вас опросить.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" ...есть ли тут те кого спрашивали? .."
У меня спрашивали.Уже наверное в четвёртый, или пятый раз приходили. У женщины вопросник. Она задаёт вопросы и читает ответы. Три ответа от положительного до отрицательного на каждый вопрос. Мои ответы в 85ти процентах.
СсылкаПожаловаться
Андрей
99.9 нарисовать постеснялись? ))
Кто-то из Левады брякнул, а наши Либеральные мыслители уже до-думали, поверили и возмутились. Ах-ах-ах, меня не спросили.
Думаю, Путину вообще наплевать на все эти рейтинги.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей
Андрей
99.9 нарисовать постеснялись? ))
Кто-то из Левады брякнул, а наши Либеральные мыслители уже до-думали, поверили и возмутились. Ах-ах-ах, меня не спросили.
Думаю, Путину вообще наплевать на все эти рейтинги.
СсылкаПожаловаться
Я в другой теме демотиватор выложил. Путину мечтать не о чем. Он уже Путин )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А ты не допускаешь, что добившись исполнения закона 9 пять лет этого добивались) и теперь, когда этот закон чётко исполняется, то мне всякая перемена власти не нужна. Не потому,что мы безхребетные. Когда мы своего добивались, то я не видел, чтобы какие-то социальные группы встали рядом с нами и сказали, что мы вас поддерживаем. Верните ребятам то, что положено по закону. Почему теперь я должен беспокоиться за недо Вольного??? Теперь пусть он попу поднимет и добивается исполнения его прав. Но я буду против. Ибо нам не помогали и конкуренты не нужны. Мы,когда В.В Путин был премьер министром, судились в конституционном суде. Суд выиграли. Вроди любить нам его неза что. Но, он вынудил нас всё сделать по закону. Справедливо? Да, если в законе чётко было не прописано. НУ и не всегда руководствуешься только своими интересами. В международной политике пока ему равных нет. Ваш Обамка уже похоже пожалел, что с ним связался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Недо Вольный, ты что сразу съезжаешь на "простачка " ? То бесхребетные, то снесут всё... Хамелеонишь? ))) Решения суда уже ни кто не отменит. А народ учится. Не на баррикады сейчас идёт,а в суды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в суд ходил и тебе говорю об этом. Это ты всё слухами живёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария