11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, владельцы или опытные водители!) помогите с выбором)!

Выбираю между белыми авео и солярисом, по цене в салоне примерно одинаковые. по комплектации свои плюсы и минусы. Посоветуйте по опыту. Спасибо!
Дарья Лысякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
KLIM
тут и так все ясно, дизайн у обоих на любителя, у Соляриса клиренс выше, объем багажника больше, по размерам, кажется , тоже больше, а аппетит у обоих авто одинаковый, Каско и расходники примерно одинаковые в цене, так что вам решать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на KLIM
KLIM
тут и так все ясно, дизайн у обоих на любителя, у Соляриса клиренс выше, объем багажника больше, по размерам, кажется , тоже больше, а аппетит у обоих авто одинаковый, Каско и расходники примерно одинаковые в цене, так что вам решать...
СсылкаПожаловаться
У соляриса багажник в разы меньше по объему чем в авео, авео чуть короче но шире и выше по габаритам! Поэтому, дружок, перед тем как сказки говорить посмотрел бы лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
У соляриса багажник в разы меньше по объему чем в авео, авео чуть короче но шире и выше по габаритам! Поэтому, дружок, перед тем как сказки говорить посмотрел бы лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведи цифры, не балаболь!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
Приведи цифры, не балаболь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего, где в разы то?
450 у соляриса, 500 у авео.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
И чего, где в разы то?
450 у соляриса, 500 у авео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все там же))) факт есть факт и еще таких плюсов в пользу авео моря начиная с самого двигателя с коробкой и заканчивая всякой всячиной!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Что за модель такая солярис никогда не видел. Весь мир на акцентах ездит и тут тебе имперские закидоны буду тежи грабли что и с Vauxhall.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Что за модель такая солярис никогда не видел. Весь мир на акцентах ездит и тут тебе имперские закидоны буду тежи грабли что и с Vauxhall.
СсылкаПожаловаться
Откройте секрет в чем фишка одни и теже вещи называть по разному?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Откройте секрет в чем фишка одни и теже вещи называть по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется бедж-инжиниринг.
Автопроизводительский мир оччень неплохо с этого живет.
А мужыки-то могут и не знать. Для многих откровением было, что считавшийся настоящим японцем Ниссан Альмера Классик был на самом деле чистокровным корейцем, именовавшимся на родине Samsung SM3.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Откройте секрет в чем фишка одни и теже вещи называть по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У фокусов все наоборот машины разные ,а называются одинаково.А фишка в том ,что солярис собрали для российских дорог и морозов.
СсылкаПожаловаться
Копатыч063
Мое почтение всей аудитории! Не много не по вариантам, но предлагаю киа-рио(на одной базе с солярисом делают) с механикой(зимой расход меньше чем с АКПП
СсылкаПожаловаться
Doc
Ни то, ни другое. Уж лучше действительно Фольксваген Поло Седан. Но я бы за посмотрел Фольксаген Поло (не седан) - если возить только себя, или Опель Астра Фемили - для семьи.
СсылкаПожаловаться
Александр ЯмпольскийВ ответ на Doc
Doc
Ни то, ни другое. Уж лучше действительно Фольксваген Поло Седан. Но я бы за посмотрел Фольксаген Поло (не седан) - если возить только себя, или Опель Астра Фемили - для семьи.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
александр федоров
мне из этих двых солярис нравится , поло седан как вариант - гуд, но девушке солярис красивее покажется
СсылкаПожаловаться
александр федоров
поло хэтч - вполне интересен , можно еще фабию глянуть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на александр федоров
александр федоров
поло хэтч - вполне интересен , можно еще фабию глянуть
СсылкаПожаловаться
поло хечбек стоит как полноценный авто гольфкласса, так как собран в испании и из более лучших качественных материалов!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЯмпольскийВ ответ на Юрий
Юрий
поло хечбек стоит как полноценный авто гольфкласса, так как собран в испании и из более лучших качественных материалов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Павел ШипоновВ ответ на александр федоров
александр федоров
поло хэтч - вполне интересен , можно еще фабию глянуть
СсылкаПожаловаться
Фабия разочарует.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих 2х я бы выбрал авео, он на много современнее и технологичнее соляриса плю к этому все таки шевроле!! А так рекомендовал бы фольцваген поло!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Из этих 2х я бы выбрал авео, он на много современнее и технологичнее соляриса плю к этому все таки шевроле!! А так рекомендовал бы фольцваген поло!!!
СсылкаПожаловаться
российский авео не америкнский соник... в нем ничего современного и технологичного нет - там седят технологии GM привет из конца 90-х начала 00-х, а уж в полоседане и подавно.
шкоду рапид бы рекомендовал - это еще можно было бы понять... вот только её пока не купить..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария