Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята, владельцы или опытные водители!) помогите с выбором)!

Выбираю между белыми авео и солярисом, по цене в салоне примерно одинаковые. по комплектации свои плюсы и минусы. Посоветуйте по опыту. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Классик
Я низенькие машины не очень люблю, но Солярис - пожалуй самый красивый седан из всех бюджетников.
Авео - так се....
СсылкаПожаловаться
Классик
Я низенькие машины не очень люблю, но Солярис - пожалуй самый красивый седан из всех бюджетников.
Авео - так се....
СсылкаПожаловаться
)))))))) про красоту Соляриса ты сильно загнул )))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вообще реновод - дастеровод, и фанатично люблю логаны во всех его проявлениях....
но вот насчет красоты - то в бюджетном сегменте (именно в бюджетном) считаю солярис реально краше логанов - нексий - приор и пр. народных повозок
СсылкаПожаловаться
Классик
так я вообще реновод - дастеровод, и фанатично люблю логаны во всех его проявлениях....
но вот насчет красоты - то в бюджетном сегменте (именно в бюджетном) считаю солярис реально краше логанов - нексий - приор и пр. народных повозок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне так WV Поло не испорчен лишними линиями на кузове из бюджетников
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он классически правилен, выверен, тем и уныл.
СсылкаПожаловаться
Классик
он классически правилен, выверен, тем и уныл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но если выбирать между авео и солярисом, я и правда выбрал бы пожалуй поло....
СсылкаПожаловаться
Классик
Авео - так се....
СсылкаПожаловаться
А на ЗАЗ слабо
СсылкаПожаловаться
Классик
Авео - так се....
СсылкаПожаловаться
Минхерц ты прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
а почему белые? маркий цвет

Видел белое ауди на базе MQB, как Гольф-7, вот это красота, но зато очень запоминающийся из-за своей редкости.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Обе машины предназначены для юношеской аудитории поучиться-поколотить на год-полтора. Больше они не выдерживают . На вторичном рынке продать практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Обе машины предназначены для юношеской аудитории поучиться-поколотить на год-полтора. Больше они не выдерживают . На вторичном рынке продать практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Брат ты проста гуру без твоего пука нет ниадной темы!
СсылкаПожаловаться
Брат ты проста гуру без твоего пука нет ниадной темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что, он тут самый опытный владелец....брошур тойоты))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ты что, он тут самый опытный владелец....брошур тойоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был как то персонаж на мыле несколько лет назад,статуя Фемиды с весами,писал примерно то же самое.Я вот думаю не он ли))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
И что произойдет с солярисом через полтора года?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Посмотрел бы лучше Полоседан! По тесту из этих 3 машин - поло выиграл!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Посмотрел бы лучше Полоседан! По тесту из этих 3 машин - поло выиграл!!!
СсылкаПожаловаться
ПОЛО НЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ , ЗАТО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ В ОБСЛУЖИВАНИЕ, САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ ТО У ХЕНДАЙ
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
ПОЛО НЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ , ЗАТО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ В ОБСЛУЖИВАНИЕ, САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ ТО У ХЕНДАЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько дороже?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
При таком выборе - пожалуй, всё же Солярис.
СсылкаПожаловаться
KLIM
тут и так все ясно, дизайн у обоих на любителя, у Соляриса клиренс выше, объем багажника больше, по размерам, кажется , тоже больше, а аппетит у обоих авто одинаковый, Каско и расходники примерно одинаковые в цене, так что вам решать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на KLIM
KLIM
тут и так все ясно, дизайн у обоих на любителя, у Соляриса клиренс выше, объем багажника больше, по размерам, кажется , тоже больше, а аппетит у обоих авто одинаковый, Каско и расходники примерно одинаковые в цене, так что вам решать...
СсылкаПожаловаться
У соляриса багажник в разы меньше по объему чем в авео, авео чуть короче но шире и выше по габаритам! Поэтому, дружок, перед тем как сказки говорить посмотрел бы лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У соляриса багажник в разы меньше по объему чем в авео, авео чуть короче но шире и выше по габаритам! Поэтому, дружок, перед тем как сказки говорить посмотрел бы лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведи цифры, не балаболь!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Приведи цифры, не балаболь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего, где в разы то?
450 у соляриса, 500 у авео.
СсылкаПожаловаться
Евгений
И чего, где в разы то?
450 у соляриса, 500 у авео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все там же))) факт есть факт и еще таких плюсов в пользу авео моря начиная с самого двигателя с коробкой и заканчивая всякой всячиной!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Что за модель такая солярис никогда не видел. Весь мир на акцентах ездит и тут тебе имперские закидоны буду тежи грабли что и с Vauxhall.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Что за модель такая солярис никогда не видел. Весь мир на акцентах ездит и тут тебе имперские закидоны буду тежи грабли что и с Vauxhall.
СсылкаПожаловаться
Откройте секрет в чем фишка одни и теже вещи называть по разному?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется бедж-инжиниринг.
Автопроизводительский мир оччень неплохо с этого живет.
А мужыки-то могут и не знать. Для многих откровением было, что считавшийся настоящим японцем Ниссан Альмера Классик был на самом деле чистокровным корейцем, именовавшимся на родине Samsung SM3.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У фокусов все наоборот машины разные ,а называются одинаково.А фишка в том ,что солярис собрали для российских дорог и морозов.
СсылкаПожаловаться
Копатыч063
Мое почтение всей аудитории! Не много не по вариантам, но предлагаю киа-рио(на одной базе с солярисом делают) с механикой(зимой расход меньше чем с АКПП
СсылкаПожаловаться
Doc
Ни то, ни другое. Уж лучше действительно Фольксваген Поло Седан. Но я бы за посмотрел Фольксаген Поло (не седан) - если возить только себя, или Опель Астра Фемили - для семьи.
СсылкаПожаловаться
Doc
Ни то, ни другое. Уж лучше действительно Фольксваген Поло Седан. Но я бы за посмотрел Фольксаген Поло (не седан) - если возить только себя, или Опель Астра Фемили - для семьи.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
александр федоров
мне из этих двых солярис нравится , поло седан как вариант - гуд, но девушке солярис красивее покажется
СсылкаПожаловаться
александр федоров
поло хэтч - вполне интересен , можно еще фабию глянуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть