20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята, кто-нибудь Березкина лицезрел?

Неужели сивка опоздал с опровержением его вины в помощи Антонине?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
сергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В Ноябрьске жил 22 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да,юг Но те же полярки и коэффициент.Город удобный для проживания.В Губкинском раньше работал,ни аэропорта,вокзал в 20 км от города,одни вахтовики кругом...А вообще Север давно кончился,оттуда надо было валить еще в 90-х. а мы все ждали чего-то...Общаюсь часто с ребятами оттуда-все распродали,передали черт те кому...зарплата если не падает,то уж точно не растет...и эти люди тащат страну все эти годы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я знаю,что Юрьич из Ноябьска. А ребята не врут. В Газпроме может и ничего,а в Газпромнефти,Роснефти зарплаты совсем другие. В бурении еще хуже,в Ноябрьске буровую компанию Сибнефтевскую отдали дагестанцам. Уже за свой счет вахтовики ездят. В Газпромнефти допустим оператор ДНГ получает 50 тыс. Это много,что ли? Так это в цехах добычи и ППД,основное производство. В транспорте,энергетике,КРС зарплаты ниже. У меня сестра там в головном офисе в ОТиЗе работает,так что думаю не врет мне про зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
я знаю,что Юрьич из Ноябьска. А ребята не врут. В Газпроме может и ничего,а в Газпромнефти,Роснефти зарплаты совсем другие. В бурении еще хуже,в Ноябрьске буровую компанию Сибнефтевскую отдали дагестанцам. Уже за свой счет вахтовики ездят. В Газпромнефти допустим оператор ДНГ получает 50 тыс. Это много,что ли? Так это в цехах добычи и ППД,основное производство. В транспорте,энергетике,КРС зарплаты ниже. У меня сестра там в головном офисе в ОТиЗе работает,так что думаю не врет мне про зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
слово ОТиЗ - такое забытое... я его после северов у нас ни разу не встречала...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
слово ОТиЗ - такое забытое... я его после северов у нас ни разу не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОТиЗ это еще ничего. Вот при коммунистах моя первая жена была инженером по соц.соревнованию.))) Очень непыльная работа ыла у нее.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
ОТиЗ это еще ничего. Вот при коммунистах моя первая жена была инженером по соц.соревнованию.))) Очень непыльная работа ыла у нее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как-то удивилась про пенсию. Думала, что вы Сергей совсем молодой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то удивилась про пенсию. Думала, что вы Сергей совсем молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я уже старый пес. 50 лет в августе было. На Севере жил и работал,поэтому раньше вышел...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Да я уже старый пес. 50 лет в августе было. На Севере жил и работал,поэтому раньше вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по фото не скажешь... холод сохраняет, однако...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сергей
сергей
Да я уже старый пес. 50 лет в августе было. На Севере жил и работал,поэтому раньше вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Августовский! ??Лев..а какого числа?,если не секрет))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Августовский! ??Лев..а какого числа?,если не секрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
11 августа.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
ОТиЗ это еще ничего. Вот при коммунистах моя первая жена была инженером по соц.соревнованию.))) Очень непыльная работа ыла у нее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чё ж она за соревнования организовывала? и как?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чё ж она за соревнования организовывала? и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хрень полная.) Чертила таблицы,графики...Это было в Управлении Технологического транспорта. Допустим,водитель напился накануне,медик его отстранил. Водителю вставили,лишили премий,13-ой,переместили отпуск в зиму,передвинули в очереди на машину,квартиру,дет.сад. Новую машину получит нескоро...У колонны рейтинг упал в соц.соревновании.) Вот это все отражается на бумажках. Как вспомню,так вздрогну...я ведь тоже напивался,писал объяснительные,получал за один проступок 10 наказаний...Такие были времена дебильные...хотя и веселые...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Хрень полная.) Чертила таблицы,графики...Это было в Управлении Технологического транспорта. Допустим,водитель напился накануне,медик его отстранил. Водителю вставили,лишили премий,13-ой,переместили отпуск в зиму,передвинули в очереди на машину,квартиру,дет.сад. Новую машину получит нескоро...У колонны рейтинг упал в соц.соревновании.) Вот это все отражается на бумажках. Как вспомню,так вздрогну...я ведь тоже напивался,писал объяснительные,получал за один проступок 10 наказаний...Такие были времена дебильные...хотя и веселые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что-то типа КТУ... тоже на Севере "познакомилась" с этой мутотенью...))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
что-то типа КТУ... тоже на Севере "познакомилась" с этой мутотенью...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да,КТУ,приработок...От начальника колонны многое зависело в зарплате. Он это дело распределял. Я,помню,из Синефти свалил в Роснефть,там ольше платили и меньше напрягали. Был негласный приказ-ренегатов обратно не принимать. Но когда Союз развалили пришлось вернуться,в Роснефти вахты сокращали. Меня взяли,хоть и не должны были,просто нужен был человек моей квалификации,правда сослали на дальнее месторождение...вертолетом только добраться можно было...начальства никакого надо мной не было,жил кум королю-это были лучшие годы жизни в смысле работы...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Да,КТУ,приработок...От начальника колонны многое зависело в зарплате. Он это дело распределял. Я,помню,из Синефти свалил в Роснефть,там ольше платили и меньше напрягали. Был негласный приказ-ренегатов обратно не принимать. Но когда Союз развалили пришлось вернуться,в Роснефти вахты сокращали. Меня взяли,хоть и не должны были,просто нужен был человек моей квалификации,правда сослали на дальнее месторождение...вертолетом только добраться можно было...начальства никакого надо мной не было,жил кум королю-это были лучшие годы жизни в смысле работы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а как же без женщины? тяжеловато...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а как же без женщины? тяжеловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так я неделю работал,а на неделю вертолет вывозил на отдых. А так бы в гробу я видел безвылазно сидеть там без женщин и выпивки.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
там не голод - поверь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария