20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята, кто-нибудь Березкина лицезрел?

Неужели сивка опоздал с опровержением его вины в помощи Антонине?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
1345678917
Плеймн ®В ответ на сергей
сергей
Зря не пришла. Увидела бы живьем Игоря,Лешу,меня,Макса,девочек питерских,Наташу Исаеву. Мы тебя вспоминали,Тоня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хай, Сергей!
как дела? как угодия?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай, Сергей!
как дела? как угодия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Макс!) Часть угодий угодили в переплет,я Нате И. писал...ну а так,уже неплохо в общем и целом. Вышел на пенсию,путешествую,как старики забугорные.))) До Белокаменной все никак не доберусь...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на сергей
сергей
Привет,Макс!) Часть угодий угодили в переплет,я Нате И. писал...ну а так,уже неплохо в общем и целом. Вышел на пенсию,путешествую,как старики забугорные.))) До Белокаменной все никак не доберусь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо, что неплохо.
Заверни к нам на обратном пути )
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну хорошо, что неплохо.
Заверни к нам на обратном пути )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всенепременно!) Покажешь мне Москву кабацкую)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на сергей
сергей
Всенепременно!) Покажешь мне Москву кабацкую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Об чем речь, Киса!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет,Леша.)) Вот она,слава...) Думал,тебя уже порвали на сувениры...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Привет,Леша.)) Вот она,слава...) Думал,тебя уже порвали на сувениры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... не порвали, так порвут, если будет раздваиваться...))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на сергей
сергей
Зря не пришла. Увидела бы живьем Игоря,Лешу,меня,Макса,девочек питерских,Наташу Исаеву. Мы тебя вспоминали,Тоня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про ту встречу августовскую, то я там тоже была
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Если вы про ту встречу августовскую, то я там тоже была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это было в конце апреля-начале мая.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рассказываю подробно.
Где-то год назад выяснилось, что мы с Берёзкиным из одного района Щемиловка с улицы Седова и оба простые и открытые натуры, тусили в одних и тех же дворах. Наше детство прошло на одних качелях, правда он на 9 лет старше.
В апреле все встречались на Невском, 92, а я не пришла т.к. стесняюсь полноты и секонд-хэнда. И мама была в реанимации.
Сейчас зовут, потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
Да скажи ты им что живой! Только фингал под глазом))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рассказываю подробно.
Где-то год назад выяснилось, что мы с Берёзкиным из одного района Щемиловка с улицы Седова и оба простые и открытые натуры, тусили в одних и тех же дворах. Наше детство прошло на одних качелях, правда он на 9 лет старше.
В апреле все встречались на Невском, 92, а я не пришла т.к. стесняюсь полноты и секонд-хэнда. И мама была в реанимации.
Сейчас зовут, потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Исходя из Ваших опасений, что я могу перестать гордиться Вами... пжст., прикупите что - нить для себя, для выхода в свет, не из "секонд - хэнда".
Впрочем... если только Вам дорога моя гордость за Вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина! Исходя из Ваших опасений, что я могу перестать гордиться Вами... пжст., прикупите что - нить для себя, для выхода в свет, не из "секонд - хэнда".
Впрочем... если только Вам дорога моя гордость за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня радует, что я могу вести себя так, как хочу этого я и не думать о том, что думают обо мне другие. Собираюсь в 2015 году прикупить ещё квартирку - сталинку, двушку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня радует, что я могу вести себя так, как хочу этого я и не думать о том, что думают обо мне другие. Собираюсь в 2015 году прикупить ещё квартирку - сталинку, двушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина!
У каждого человека есть мечта, и он их как правило реализовывает. Нескромный вопрос, можете не отвечать, право Ваше: владелицей скольких квартир, Вы должны стать, дабы ощутить себя счастливой... можно отобразить и в суммарном исчислении, в кв. метрах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина!
У каждого человека есть мечта, и он их как правило реализовывает. Нескромный вопрос, можете не отвечать, право Ваше: владелицей скольких квартир, Вы должны стать, дабы ощутить себя счастливой... можно отобразить и в суммарном исчислении, в кв. метрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планы чёткие - три двушки и 4-х комнатная. В сумме 190 м2. Всё уже ясно в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Планы чёткие - три двушки и 4-х комнатная. В сумме 190 м2. Всё уже ясно в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифигасики себе планчик!!! Тонь, зачем столько? ведь с собой не унесешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну,если такая однушка - не клетуха вовсе... закушались вы товарисчи, Хрущева на вас нет...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а фиг его знает!! я после рабочего дня и пробки думать отказываюсь - лень...))))
привет, дорогой!!
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария