29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята, кто-нибудь Березкина лицезрел?

Неужели сивка опоздал с опровержением его вины в помощи Антонине?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рассказываю подробно.
Где-то год назад выяснилось, что мы с Берёзкиным из одного района Щемиловка с улицы Седова и оба простые и открытые натуры, тусили в одних и тех же дворах. Наше детство прошло на одних качелях, правда он на 9 лет старше.
В апреле все встречались на Невском, 92, а я не пришла т.к. стесняюсь полноты и секонд-хэнда. И мама была в реанимации.
Сейчас зовут, потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
вот, сиди теперь, жди 1 главу...с 92 года...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рассказываю подробно.
Где-то год назад выяснилось, что мы с Берёзкиным из одного района Щемиловка с улицы Седова и оба простые и открытые натуры, тусили в одних и тех же дворах. Наше детство прошло на одних качелях, правда он на 9 лет старше.
В апреле все встречались на Невском, 92, а я не пришла т.к. стесняюсь полноты и секонд-хэнда. И мама была в реанимации.
Сейчас зовут, потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
Зря не пришла. Увидела бы живьем Игоря,Лешу,меня,Макса,девочек питерских,Наташу Исаеву. Мы тебя вспоминали,Тоня!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Зря не пришла. Увидела бы живьем Игоря,Лешу,меня,Макса,девочек питерских,Наташу Исаеву. Мы тебя вспоминали,Тоня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) и ведь симпатичная бабешка наша Тоня!! и беззлобная...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)) и ведь симпатичная бабешка наша Тоня!! и беззлобная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас в Петербурге вообще нет людей злобных...а женщин тем паче...разве Матвиенко только...но она уже московская-злобные у нас ликвидированы как класс.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Так у нас в Петербурге вообще нет людей злобных...а женщин тем паче...разве Матвиенко только...но она уже московская-злобные у нас ликвидированы как класс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... но к вам фиг переедешь - квадратный метр не дешевле столичного...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
думаю, это Тонин маркетинг... мы только распродадим свои квартиры - она цены на острове-то и заломит... будем тогда к Березкину в гараж проситься... потому за него и переживаю...))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да... но к вам фиг переедешь - квадратный метр не дешевле столичного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты грубая материалистка,Таня.) Нет в тебе возвышенности.) Как можно отталкиваясь от цены квадратного метра,оценить красоту настоящего европейского города,романтику летних белых ночей...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Ты грубая материалистка,Таня.) Нет в тебе возвышенности.) Как можно отталкиваясь от цены квадратного метра,оценить красоту настоящего европейского города,романтику летних белых ночей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, это я потом перестану быть материалисткой - когда хоть 30 квадратов куплю...))) белые ночи в каком-нибудь трассовом поселке Заполярья гораздо дешевле...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, это я потом перестану быть материалисткой - когда хоть 30 квадратов куплю...))) белые ночи в каком-нибудь трассовом поселке Заполярья гораздо дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кстати,я жил в трассовых поселках Заполярья...Примерно такая там романтика.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей

Кстати,я жил в трассовых поселках Заполярья...Примерно такая там романтика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я жила рядом с тайгой... деревья в помощь...)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я жила рядом с тайгой... деревья в помощь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое совпадение.) Я тоже жил в таежном поселке. В Ямало-Ненецком округе. Лучшие годы там прошли...среди оленей и медведей...впрочем,изредка попадались и женщины.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Какое совпадение.) Я тоже жил в таежном поселке. В Ямало-Ненецком округе. Лучшие годы там прошли...среди оленей и медведей...впрочем,изредка попадались и женщины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я в Ханты-Мансийском... и мы там действительно редко "попадались" - нас сразу кто-то брал в плен...))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я в Ханты-Мансийском... и мы там действительно редко "попадались" - нас сразу кто-то брал в плен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соседка.) бывал я и там...последняя жена из Сургута.) Охотно сдалась в плен. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Соседка.) бывал я и там...последняя жена из Сургута.) Охотно сдалась в плен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) я в Сургуте год жила - воинскую часть моего первого мужа туда переводили...)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) я в Сургуте год жила - воинскую часть моего первого мужа туда переводили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно.) Как декабристка,вслед за мужем,в края куда Макар телят не гонял...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Понятно.) Как декабристка,вслед за мужем,в края куда Макар телят не гонял...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вааще-то я сама туда уехала из Ростова... но недолго осталась неокольцованной...)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вааще-то я сама туда уехала из Ростова... но недолго осталась неокольцованной...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подумать только,мы могли бы повстречаться... (с) )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сергей
сергей
Подумать только,мы могли бы повстречаться... (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
подумать...)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария