3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята , а мы не наркоманы ?

Уходя из дома и приходя домой всегда смотрю что у Вас нового . Сегодня НГ и то сижу давлю клаву ! Переживаю за Вас , все ли здоровы ? Всё ли у Вас хорошо ? Как там Макс(который пеплом прикидывается ) , как Тоня на острове (я перед ней извинился ) , вобщем за всех Вас переживаю ! И за тех кто находится за пределами нашей Родины . Это я про Украинских , Белорусских братьев . Без всякого сарказма ! Может кто то будет смеяться , но я искренне всех Вас люблю ! И не смотрите на мой трёп , я нормальный , просто иногда ностальгия заедает . Но за то короткое время что я с Вами , был предельно честен и может ляпнул чего лишнего , но ,,,искренне !!!
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Оксана
Самая приятная и весёлая тема от тебя была, Берёзкин, это когда ты Тоню тут домогался )))
Я её уже поздно, уже удалённую прочла, но получила столько позитива! ))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Самая приятная и весёлая тема от тебя была, Берёзкин, это когда ты Тоню тут домогался )))
Я её уже поздно, уже удалённую прочла, но получила столько позитива! ))
СсылкаПожаловаться
Я когда писал тему думал о тебе ! И это прибавляло мне вдохновения ! Оксана с Новым Годом ! Желаю тебе всего самого наилучшего ! Не забывай скромного почитателя Белова !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Я когда писал тему думал о тебе ! И это прибавляло мне вдохновения ! Оксана с Новым Годом ! Желаю тебе всего самого наилучшего ! Не забывай скромного почитателя Белова !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это... не распыляйся! И думай в одно направлении: "Тоня" ))
И тебя с Новым годом! И всего-всего тебе наипозитивнейшего!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Ты это... не распыляйся! И думай в одно направлении: "Тоня" ))
И тебя с Новым годом! И всего-всего тебе наипозитивнейшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попытаюсь следовать твоему совету ! Но Олино all напоминает мне анал ,почему то . И не пытайся меня переубедить ! С праздником любимая !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей белов
сергей белов
Попытаюсь следовать твоему совету ! Но Олино all напоминает мне анал ,почему то . И не пытайся меня переубедить ! С праздником любимая !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Березкин! Ну ты и волокита ( от слова волочься)!))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Березкин! Ну ты и волокита ( от слова волочься)!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ириша я не понял , это комплимент или осуждение ? Ну не равнодушен я к женщинам , это плохо ? Я бы Вас всех ...уважал !
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Березкин! Ну ты и волокита ( от слова волочься)!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не претендую на любовь , но хоть ради шутки скажи что не равнодушна ! Пожалуста !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей белов
сергей белов
Я не претендую на любовь , но хоть ради шутки скажи что не равнодушна ! Пожалуста !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему ко мне ты равнодушна,
ну почему так смотришь свысока. (с))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну почему ко мне ты равнодушна,
ну почему так смотришь свысока. (с))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написал и пошёл в магазин ((( Но почему то на такой ответ и расчитывал ! Не любите Вы меня не жалеете !А я к Вам со всей душой ! Нет счастья в жизни !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Попытаюсь следовать твоему совету ! Но Олино all напоминает мне анал ,почему то . И не пытайся меня переубедить ! С праздником любимая !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Зачем ты мне про этот анал сказал? Теперь жеж и мне всё время это мерещиться будет в олиных темах! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
))))) Зачем ты мне про этот анал сказал? Теперь жеж и мне всё время это мерещиться будет в олиных темах! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извращенка, а на бедную Олю все сваливаешь)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Зачем ты мне про этот анал сказал? Теперь жеж и мне всё время это мерещиться будет в олиных темах! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что я один должен мучаться ? Я и так как будто в ж ---пу гляжу ! Я чё проктолог ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Хочу добавить, Украинцы всегда будут моими братьями , не смотря на все ухищрения Болточели !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Если после нового года пишешь в курилку , тоже наркоша !
СсылкаПожаловаться
Taurus
" сергей беловв 16:38 ...Написал и пошёл в магазин ..."

Фсё!!! Теперь будем ждать, когда проспится... )))

"...Хочу добавить, Украинцы всегда будут моими братьями ..."
Ты наверное имел ввиду сестёр из Украины? Безобидный ты, видимо человек. Так пострадал из-за украинок, а всё-же любить не перестал. )))
...И всё-же, Берёзкин, чувствуется, что переборщил ты на Новый год. Жены нет и баня простаивает... Перебор явный )))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Taurus
Taurus
" сергей беловв 16:38 ...Написал и пошёл в магазин ..."

Фсё!!! Теперь будем ждать, когда проспится... )))

"...Хочу добавить, Украинцы всегда будут моими братьями ..."
Ты наверное имел ввиду сестёр из Украины? Безобидный ты, видимо человек. Так пострадал из-за украинок, а всё-же любить не перестал. )))
...И всё-же, Берёзкин, чувствуется, что переборщил ты на Новый год. Жены нет и баня простаивает... Перебор явный )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну да ! Чёй то не того этого . Проспался ни жены не Украинок . Лежу с чувством толерантности .и думаю чего опять накосячил ?((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария