23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята , а мы не наркоманы ?

Уходя из дома и приходя домой всегда смотрю что у Вас нового . Сегодня НГ и то сижу давлю клаву ! Переживаю за Вас , все ли здоровы ? Всё ли у Вас хорошо ? Как там Макс(который пеплом прикидывается ) , как Тоня на острове (я перед ней извинился ) , вобщем за всех Вас переживаю ! И за тех кто находится за пределами нашей Родины . Это я про Украинских , Белорусских братьев . Без всякого сарказма ! Может кто то будет смеяться , но я искренне всех Вас люблю ! И не смотрите на мой трёп , я нормальный , просто иногда ностальгия заедает . Но за то короткое время что я с Вами , был предельно честен и может ляпнул чего лишнего , но ,,,искренне !!!
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Плеймн ®
Макс, кторый пеплом прикидывается только домой пришел. по странному стечению обстоятельств я жив-здоров...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс, кторый пеплом прикидывается только домой пришел. по странному стечению обстоятельств я жив-здоров...
СсылкаПожаловаться
Макс я рад за тебя ! С Новым Годом ! Мы стобой чем то похожи , только я старее ! Удачи , здоровья и денег !!!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс, кторый пеплом прикидывается только домой пришел. по странному стечению обстоятельств я жив-здоров...
СсылкаПожаловаться
Кстати кликуху можно прочесть как : Играющий мужчина : Но тебе виднее !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на сергей белов
сергей белов
Кстати кликуху можно прочесть как : Играющий мужчина : Но тебе виднее !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кликуха, а румынско-цыганское имя, и означает оно совсем другое.
взаимно!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это не кликуха, а румынско-цыганское имя, и означает оно совсем другое.
взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс , прости , опять ляпнул не подумавши ! Исправлюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс, кторый пеплом прикидывается только домой пришел. по странному стечению обстоятельств я жив-здоров...
СсылкаПожаловаться
Больше так не пропадай!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Больше так не пропадай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду, свет мой!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ты знаешь,меня тоже посещают такие мысли... Но только после праздников... Чего то ты рано каяться пришел!))) Признавайся,что натворил?! Мы поймем!)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты знаешь,меня тоже посещают такие мысли... Но только после праздников... Чего то ты рано каяться пришел!))) Признавайся,что натворил?! Мы поймем!)))
СсылкаПожаловаться
Поверь , праздник без косяков ! Просто сейчас один , жена на работе ! Не пойму на хрена ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тебя,кстати,уже поздравлял! Ну все равно - С Новым годом,Саня! Самого - самого тебе! У вас -32? Не,у нас всего -25... Снег,правда,достал - сил материться уже нет... А чего так не бережешь себя - уже завтра на работу?!)))) Мне мой шеф сказал -9ого на работу! Буду в инете всем мозг выносить!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понял. Ну я маленькую почистю,а пикап сам выедет.Нехрен баловать))) Правда,когда уже совсем лень достанет - я внедорожником и для маленькой накатаю)))) Может и на рыбалку сгоняю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А чего их гонять - в чем кайф?! Там есть то нечего,обдерешь,меньше мыши выходит...))) Возни только больше... Вот глухаря бы завалить - весчь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Круто! Завидую!!! Вот думаю тоже ружьецо прикупить,дак столько мороки с ним... Сразу хотенье пропадает... Ты,я вижу,справляешься с этим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ага,у нас почему то в Губкинский ехать надо проходить комиссию! Почему то у нас этого нет - дурдом какой то!!!!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
... да.. .мы -маны, -соны, -мейны, -баумы...)))).. .а я скромный -ов...))
... я тоже за всех переживаю... где вы?.. кто вы сейчас?.. чьи вы сейчас?.. кто я где?..)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария