24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята , а мы не наркоманы ?

Уходя из дома и приходя домой всегда смотрю что у Вас нового . Сегодня НГ и то сижу давлю клаву ! Переживаю за Вас , все ли здоровы ? Всё ли у Вас хорошо ? Как там Макс(который пеплом прикидывается ) , как Тоня на острове (я перед ней извинился ) , вобщем за всех Вас переживаю ! И за тех кто находится за пределами нашей Родины . Это я про Украинских , Белорусских братьев . Без всякого сарказма ! Может кто то будет смеяться , но я искренне всех Вас люблю ! И не смотрите на мой трёп , я нормальный , просто иногда ностальгия заедает . Но за то короткое время что я с Вами , был предельно честен и может ляпнул чего лишнего , но ,,,искренне !!!
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
... да.. .мы -маны, -соны, -мейны, -баумы...)))).. .а я скромный -ов...))
... я тоже за всех переживаю... где вы?.. кто вы сейчас?.. чьи вы сейчас?.. кто я где?..)..
СсылкаПожаловаться
Киса, прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Киса, прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Привет, Пуся!..))))... С Новым Годом тебя!.. люблю, целую... желаю исполнения всех пожеланий!..)))))))))...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..Привет, Пуся!..))))... С Новым Годом тебя!.. люблю, целую... желаю исполнения всех пожеланий!..)))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо=) я тя тоже целюлю и желаю сбычи всех мечт=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо=) я тя тоже целюлю и желаю сбычи всех мечт=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Спасибо!..))..
..сегодня я ненавижу еду и детей.. .когда они объединяются против меня...))..)))..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да мы это,мы,Иваныч!))) Пришел правильно,не запблудился,даже с Ледями не перепутал!Красавчик!)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да мы это,мы,Иваныч!))) Пришел правильно,не запблудился,даже с Ледями не перепутал!Красавчик!)))
СсылкаПожаловаться
...скорее уже проплудился... слегонца..)))))..
...С праздником!.. Всех благ!..))..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Всем привет,и с Наступившим! Я жив-здоров,чего и желаю всем остальным. Нахожусь на работе,но не работаю (специфика,связанная с праздниками,и, большей частью,с несогласованностью в руководстве).А посему,нахожусь здесь,на форуме.)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Всем привет,и с Наступившим! Я жив-здоров,чего и желаю всем остальным. Нахожусь на работе,но не работаю (специфика,связанная с праздниками,и, большей частью,с несогласованностью в руководстве).А посему,нахожусь здесь,на форуме.)))
СсылкаПожаловаться
Всем привет,и с Наступившим! Я жив-здоров,чего и желаю всем остальным. Нахожусь на работе,но не работаю (специфика,связанная с праздниками,и, большей частью,с несогласованностью в руководстве).А посему,нахожусь здесь,на форуме.)))

Алексей привет! А у Вас оно есть? Руководство? У ДЛ его уже нет...Может и в Вашей конторе ликвидировали?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всем привет,и с Наступившим! Я жив-здоров,чего и желаю всем остальным. Нахожусь на работе,но не работаю (специфика,связанная с праздниками,и, большей частью,с несогласованностью в руководстве).А посему,нахожусь здесь,на форуме.)))

Алексей привет! А у Вас оно есть? Руководство? У ДЛ его уже нет...Может и в Вашей конторе ликвидировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЛ - "дибилтранс" (то бишь Деловые линии)?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ёжик
Ёжик
ДЛ - "дибилтранс" (то бишь Деловые линии)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. С сегодняшнего дня там по факту нет гендиров.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да. С сегодняшнего дня там по факту нет гендиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присутствует ещё руководство. Да вот только толку с того? Голова не ведает,куда ноги идут. Праздник в разгаре.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Всем привет! Надеюсь хоть местами и временами народ жив.Шампанское по утру очень помогает... Тортик и чай тоже!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всем привет! Надеюсь хоть местами и временами народ жив.Шампанское по утру очень помогает... Тортик и чай тоже!
СсылкаПожаловаться
Дима ну ты наивный !!!Народ не прекращал общение !! С праздником !
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Может еще вспомнить=









И, тогда совсем будет хорошо-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Может еще вспомнить=









И, тогда совсем будет хорошо-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...и Вилли Токарева.. ."Стаканчики"...)).
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...и Вилли Токарева.. ."Стаканчики"...)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Иваныч-))) с НГ!

СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет, Иваныч-))) с НГ!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Спасибо !!!))))))...
...И тебя, Паша, с праздником!.. Счастливого года!!!.))..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...Спасибо !!!))))))...
...И тебя, Паша, с праздником!.. Счастливого года!!!.))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проживем(!!!!) его и 31.12.2014 можно будет сказать:" удачный, счастливый, КАКОЙ(?!?) он был 2014?"
а-то 2013 был не очень-(((
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
проживем(!!!!) его и 31.12.2014 можно будет сказать:" удачный, счастливый, КАКОЙ(?!?) он был 2014?"
а-то 2013 был не очень-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да, соглашусь, -13 был тяжеловат.. .ну что ж.. .будем ходить конём !!!))...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ой, забыл-)))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария