23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и компьютер.

Компьютер - зло. Ладно, когда взрослые люди торчат в нем, кто по работе, кто от нехрен делать, личности сформировавшиеся. А вот случилось так, что мои дети-подростки в одночасье стали счастливыми обладателями мощных компов, соответственно игровых, со всеми вытекающими последствиями. Трясина какая-то, как с этим бороться?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Оксана
Дело не в компе, а в ваших с детьми взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Дело не в компе, а в ваших с детьми взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
Теть Оксана..Ты хочишь сказать что дети и внуки дядьку Иванова отобрали у ниго комппьютир,и теперь не пускают иго в инете повисеть?..а его "жаба" душит?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Теть Оксана..Ты хочишь сказать что дети и внуки дядьку Иванова отобрали у ниго комппьютир,и теперь не пускают иго в инете повисеть?..а его "жаба" душит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Я хотела сказать о весе автора, как отца в семье.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не совсем. Я хотела сказать о весе автора, как отца в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю..что Иванов отобрал у сваих детей и внуков Цыфровую фотокамеру..скоторой и развлекаеться теперь...а они у ниго взаимно-комп отобрали...дашь-на дашь палучилось...и чиво он теперь ворчит и ни довольный таа?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Теть Оксана..Ты хочишь сказать что дети и внуки дядьку Иванова отобрали у ниго комппьютир,и теперь не пускают иго в инете повисеть?..а его "жаба" душит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой, я еще не такой старый как ты, а вот с травкой надо поосторожней.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Злой, я еще не такой старый как ты, а вот с травкой надо поосторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь..Иванов!...я в твой адрес тока сказал с упрёком одну ФРАЗУ-"и гдежь ты раньше был дядьку?"- в первом сваём комменте...и толька...Так с какова ты перепуга меня па всякому тут обзываешь та????чё...савсем чтоли уже?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Злой, я еще не такой старый как ты, а вот с травкой надо поосторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бушуйте, это у Злого образ такой.
Это из роли! (с)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не бушуйте, это у Злого образ такой.
Это из роли! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опс...неужели свершилось????неужели я теперь ни буду за двое суток ТРИ раза сидеть в бане с приговором-"троллинг"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опс...неужели свершилось????неужели я теперь ни буду за двое суток ТРИ раза сидеть в бане с приговором-"троллинг"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А прикинь, если по 15 минут давать, это скока раз в сутки посидеть в бане можно?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
А прикинь, если по 15 минут давать, это скока раз в сутки посидеть в бане можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прикинул...Так было б за что..а так получаеться все просто пишут что каму в голову взбрёдёт..и главное-никто ни капильки типа-ни оскорбляет...а тут написал пару фраз..Общих...и бац!...и сидишь думаешь чтоб такова сделаааать...нууу...чтоб всем хорошо было)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А прикинул...Так было б за что..а так получаеться все просто пишут что каму в голову взбрёдёт..и главное-никто ни капильки типа-ни оскорбляет...а тут написал пару фраз..Общих...и бац!...и сидишь думаешь чтоб такова сделаааать...нууу...чтоб всем хорошо было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты это, не драматизируй так... Поди не МХАТ заканчивал... За что попало не баним. В основном. Заигрываешься - вот и троллишь, неподеццки - терпение лопаецца у кого-то - и бан. А за общие фразы банить не должны. Ты сразу жалобу катай. Там, наверху, во всём разберутся и ежели чё, наградят тебя. Посмертно...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ты это, не драматизируй так... Поди не МХАТ заканчивал... За что попало не баним. В основном. Заигрываешься - вот и троллишь, неподеццки - терпение лопаецца у кого-то - и бан. А за общие фразы банить не должны. Ты сразу жалобу катай. Там, наверху, во всём разберутся и ежели чё, наградят тебя. Посмертно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот гонишь ты дядьку Тихонов....па правилам форума обсуждения модераторов..это если..."Вот Он ТАВО забанил а ЭТОВА ни забанил"(иди почитай правила)...а я никагда ничиго подобного ни писал..Вот не писал и точка..я та ужь знаю!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот гонишь ты дядьку Тихонов....па правилам форума обсуждения модераторов..это если..."Вот Он ТАВО забанил а ЭТОВА ни забанил"(иди почитай правила)...а я никагда ничиго подобного ни писал..Вот не писал и точка..я та ужь знаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слуш, дядя, ты так хорошо правила знаешь - лучше нас! Давай к нам, в модеры-сатрапы! )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, дядя, ты так хорошо правила знаешь - лучше нас! Давай к нам, в модеры-сатрапы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тёть Оксана..ну чиво ты лезешь?..Я дядьку Тихонову написал ваабщета)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Оксана..ну чиво ты лезешь?..Я дядьку Тихонову написал ваабщета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничё не знаю - ветка моя была))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё не знаю - ветка моя была))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ладна...твая так твая...отвечаю...Правили знаю лучше вас всех вместе взятых..и знаю ни так как они написана-а по "раскладке" по саставляющим...нууу...обьясняю...ни как они написаны-а па сути-как они "трактуются"(надеюсь слово понятно..последнее?)..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ладна...твая так твая...отвечаю...Правили знаю лучше вас всех вместе взятых..и знаю ни так как они написана-а по "раскладке" по саставляющим...нууу...обьясняю...ни как они написаны-а па сути-как они "трактуются"(надеюсь слово понятно..последнее?)..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я отшень плёхо понимайт по-рюсски... (((((((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я отшень плёхо понимайт по-рюсски... (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тююю..Да биз праблем...Ну ладна...твая так твая...відповідаю...Правили знаю краще вас всіх разом узятих..і знаю ні так як вони написана-а за "розкладці" за саставляющим...нууу...обьясняю...ні як вони написані-а па суті-як вони "трактуються"(сподіваюся слово зрозуміло..останнє?)..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю..Да биз праблем...Ну ладна...твая так твая...відповідаю...Правили знаю краще вас всіх разом узятих..і знаю ні так як вони написана-а за "розкладці" за саставляющим...нууу...обьясняю...ні як вони написані-а па суті-як вони "трактуються"(сподіваюся слово зрозуміло..останнє?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От ты нудный бываешь, ё-моё...))) Как тя жена терпит-то? Или ты с ней - просто зайка?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария