14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и компьютер.

Компьютер - зло. Ладно, когда взрослые люди торчат в нем, кто по работе, кто от нехрен делать, личности сформировавшиеся. А вот случилось так, что мои дети-подростки в одночасье стали счастливыми обладателями мощных компов, соответственно игровых, со всеми вытекающими последствиями. Трясина какая-то, как с этим бороться?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
От ты нудный бываешь, ё-моё...))) Как тя жена терпит-то? Или ты с ней - просто зайка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О,Женаааа....Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета,
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета....
И холостяцкие пиpушки
Затихнут, сгинут без следа.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Мои вчеpашние подpужки,
Со мной останетесь всегда....(с))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
О,Женаааа....Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета,
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета....
И холостяцкие пиpушки
Затихнут, сгинут без следа.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Мои вчеpашние подpужки,
Со мной останетесь всегда....(с))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ааааа... Ну я так и знала...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа... Ну я так и знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой...И зря написала Тёть Оксана)))..народ та читает изподтишка...и теперь тебя будут дониматься с вопросом-"Колись Оксана,кто это такой этот Злой?!.Ты же ЗНАЛА и Молчала!!!!Агааа...мы тебя раскусилиииии! Говорииии,кому говорят говориииикто ОН?!?!"....нууу...что та в этом духе....тикай карочи Тёть Оксана пака ни позна...тикаааай)))))))л
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...И зря написала Тёть Оксана)))..народ та читает изподтишка...и теперь тебя будут дониматься с вопросом-"Колись Оксана,кто это такой этот Злой?!.Ты же ЗНАЛА и Молчала!!!!Агааа...мы тебя раскусилиииии! Говорииии,кому говорят говориииикто ОН?!?!"....нууу...что та в этом духе....тикай карочи Тёть Оксана пака ни позна...тикаааай)))))))л
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой, дорогуш, я уже стока всякой гадости тут пережила... кто ч обо мне скажет уже не имеет никакого значения...
(а ты такой заботливый!) *и всхлипнула*...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, дорогуш, я уже стока всякой гадости тут пережила... кто ч обо мне скажет уже не имеет никакого значения...
(а ты такой заботливый!) *и всхлипнула*...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Обанааа...Я значит "дорогуш".и значит "заботливый"....Вау!!!!Таааккк...Ну КТО ТУТ НА МЕНЯ бочку папробует ..На меня с Оксаной Поддубной....АААА????Нууу...Смелей подходитееее...волки пазорныееее!!!!Уахахаха)))))!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Обанааа...Я значит "дорогуш".и значит "заботливый"....Вау!!!!Таааккк...Ну КТО ТУТ НА МЕНЯ бочку папробует ..На меня с Оксаной Поддубной....АААА????Нууу...Смелей подходитееее...волки пазорныееее!!!!Уахахаха)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Перестань меня смешить!))) Я щас роль строгой мамы играю, дома, а ты меня ухахатываешь!!!))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ты это, не драматизируй так... Поди не МХАТ заканчивал... За что попало не баним. В основном. Заигрываешься - вот и троллишь, неподеццки - терпение лопаецца у кого-то - и бан. А за общие фразы банить не должны. Ты сразу жалобу катай. Там, наверху, во всём разберутся и ежели чё, наградят тебя. Посмертно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нииии..Тёть Оксана..жаловаться-эта ни маё...а я и в бане магу спакойна папариться..лижь бы "донести" до некоторых продвинутых смысл того..что я хотел сказать(помнишь тему дядьку Бушаева про тюрьму?)...нууу...вот так к примеру))))))..Форум должин ни толька развлекать..но и развивать в людях разнообразное мировозрение на любые фразы и слова...и что самое главное-сначала думать и осмысливать-"что прочитали или услышали"...а ужь пооооосле прменять сваи кнопки....ни всигда получаиться как бы я хотел...но прогресс налицо))))..нуу...мне за вениками идти или как?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нииии..Тёть Оксана..жаловаться-эта ни маё...а я и в бане магу спакойна папариться..лижь бы "донести" до некоторых продвинутых смысл того..что я хотел сказать(помнишь тему дядьку Бушаева про тюрьму?)...нууу...вот так к примеру))))))..Форум должин ни толька развлекать..но и развивать в людях разнообразное мировозрение на любые фразы и слова...и что самое главное-сначала думать и осмысливать-"что прочитали или услышали"...а ужь пооооосле прменять сваи кнопки....ни всигда получаиться как бы я хотел...но прогресс налицо))))..нуу...мне за вениками идти или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..нуу...мне за вениками идти или как?
Да просто накройся медным тазом и прикинься шлангом! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
..нуу...мне за вениками идти или как?
Да просто накройся медным тазом и прикинься шлангом! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смишной ты дядьку Тихонов..Ну где сичас можна найти Медный Тазик?..Медный-ключивое слово)))))...а шлангом тем более...шланги дажи дачники охраняют летом на дачах..а чють зазивался-и стырили...и чем мне прикидываться та?..типа..иди туда ни зная куда...прикинся тем-не зная чем?...ахахаха))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нииии..Тёть Оксана..жаловаться-эта ни маё...а я и в бане магу спакойна папариться..лижь бы "донести" до некоторых продвинутых смысл того..что я хотел сказать(помнишь тему дядьку Бушаева про тюрьму?)...нууу...вот так к примеру))))))..Форум должин ни толька развлекать..но и развивать в людях разнообразное мировозрение на любые фразы и слова...и что самое главное-сначала думать и осмысливать-"что прочитали или услышали"...а ужь пооооосле прменять сваи кнопки....ни всигда получаиться как бы я хотел...но прогресс налицо))))..нуу...мне за вениками идти или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чёт не помню я твоих лекций, в теме о тюрьме... Пойду, почитаю ещё раз. Никуда не уходи, я скоро!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Дело не в компе, а в ваших с детьми взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
дело как раз-таки в компе. один на всех ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дело как раз-таки в компе. один на всех ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да)) С тех пор, как у меня с мужем появились разные компы, в семье наступил мир и покой ))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
О, да)) С тех пор, как у меня с мужем появились разные компы, в семье наступил мир и покой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан и даже повышенная заинтересованность типа "А что у тебя там? Чем занимаешься? Кому пишешь? Над чем смеешься!?"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Оксан и даже повышенная заинтересованность типа "А что у тебя там? Чем занимаешься? Кому пишешь? Над чем смеешься!?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И повышенная заинтересованность снизила свою активность))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Помнится купила сынуле PSP за отличную учебу (в 5 классе)тут же оценки" поехали" стремительно внизЖ в итоге приборчик был разломлен на две половинки под сопливые хлюпания ребёнка, но подействовало.Но вот через 3 года история повторяется: в данный момент сын ПОЛНОСТЬЮ отлучён от компа после похода на родительское собрание и нормально так - фсе уроки успевает сделать, и посуду вымыть, и с собакой погулять)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец!самую суть уловил)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С какой целью интересуетесь?нагрешили что ли много?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария