20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок и компьютер.

Компьютер - зло. Ладно, когда взрослые люди торчат в нем, кто по работе, кто от нехрен делать, личности сформировавшиеся. А вот случилось так, что мои дети-подростки в одночасье стали счастливыми обладателями мощных компов, соответственно игровых, со всеми вытекающими последствиями. Трясина какая-то, как с этим бороться?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
О!!!!а я так и думал что Павел Чулков именна такой))))) как на картинках....Теперь уверен на все сто))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
О!!!!а я так и думал что Павел Чулков именна такой))))) как на картинках....Теперь уверен на все сто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый раз,когда Павел заходил в "Свой мир" на Маил Ру,у него просыпалась совесть...Ни кто и не догадывался,почему он поставил на свою аву один всем знакомый "Плакат".Дело в том,что этот плакат вот уже в течении десяти лет напоминает Павлу-" Завязывай!"....

))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Каждый раз,когда Павел заходил в "Свой мир" на Маил Ру,у него просыпалась совесть...Ни кто и не догадывался,почему он поставил на свою аву один всем знакомый "Плакат".Дело в том,что этот плакат вот уже в течении десяти лет напоминает Павлу-" Завязывай!"....

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А, если будешь дальше продолжать, то:


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


А, если будешь дальше продолжать, то:


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-Ой...Фотки перепутал)))..счас исправлю....Ах,в Курилку Ой-ёйёй,дед Морос пришиёл Живой,ну и Дедушка мароооос,что за Шапка,что за нос..Барада та барада,А на шапке та звизда..И в руках падарка..Смотрит он как Павка..

)))))ахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой-Ой...Фотки перепутал)))..счас исправлю....Ах,в Курилку Ой-ёйёй,дед Морос пришиёл Живой,ну и Дедушка мароооос,что за Шапка,что за нос..Барада та барада,А на шапке та звизда..И в руках падарка..Смотрит он как Павка..

)))))ахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуууу...всяка ни ту вещицу,дядьку Павел...которую Ты пожелал,дядьку)))))))хаха)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нуууу...всяка ни ту вещицу,дядьку Павел...которую Ты пожелал,дядьку)))))))хаха)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Хоть, ава новая, но человек-то старый:



Так, что веди себя хорошо-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


Хоть, ава новая, но человек-то старый:



Так, что веди себя хорошо-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядьку Павел....а мне твая "автобиография" и "Резюме" как та НЕ интересны....)))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Павел....а мне твая "автобиография" и "Резюме" как та НЕ интересны....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10




Дядьку Павел....а мне твая "автобиография" и "Резюме" как та НЕ интересны....)))))
Вот и чудесно!!!
На форуме много других "курильчан", так что шутки шути на ними...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков




Дядьку Павел....а мне твая "автобиография" и "Резюме" как та НЕ интересны....)))))
Вот и чудесно!!!
На форуме много других "курильчан", так что шутки шути на ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дядьку Павел...никагда ни советуй другим что делать!..вот тада у тибя всё будет намази)))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Павел...никагда ни советуй другим что делать!..вот тада у тибя всё будет намази)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть русская пословица связанная с :::



так, что...как-то так-)))
(щас сходил в гараж= проверил "Литол" есть...ура!!! у меня всё намази-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Есть русская пословица связанная с :::



так, что...как-то так-)))
(щас сходил в гараж= проверил "Литол" есть...ура!!! у меня всё намази-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как мало некоторым нужно для счастья....хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Как мало некоторым нужно для счастья....хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
не слушайте- все это бред- родительский контроль и прочее бла-бла-бла. не ограничивайте детей так явно. если вы им купили компьютеры а теперь их же не даете в чем смысл???
ищите подход. определите обязанности! определите время. введите в семью новые традиции- например ходить на каток или на шашлыки всей семьей в выходные. каждую среду устройте чаепитие на кухне с присутствием всех членов семьи. займите детей а не исходите на слюну как бы отобрать и ограничить. у детей есть определенные обязанности и они (дети) знают об этом!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не слушайте- все это бред- родительский контроль и прочее бла-бла-бла. не ограничивайте детей так явно. если вы им купили компьютеры а теперь их же не даете в чем смысл???
ищите подход. определите обязанности! определите время. введите в семью новые традиции- например ходить на каток или на шашлыки всей семьей в выходные. каждую среду устройте чаепитие на кухне с присутствием всех членов семьи. займите детей а не исходите на слюну как бы отобрать и ограничить. у детей есть определенные обязанности и они (дети) знают об этом!
СсылкаПожаловаться
Вот запрещать бесполезно надо чтобы сами понимали когда и что можно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Вот запрещать бесполезно надо чтобы сами понимали когда и что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, на клавиатуре написать - Руками не трогать! и зер гут )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Сыну было 13 лет дочери 5 был пороль на компьтере, дочь читать не умела, так она прсто запомнила какие я кнопки нажимал и сказала его сыну. А если ребёнку купить машину то о кампьютере он забудет.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Сыну было 13 лет дочери 5 был пороль на компьтере, дочь читать не умела, так она прсто запомнила какие я кнопки нажимал и сказала его сыну. А если ребёнку купить машину то о кампьютере он забудет.
СсылкаПожаловаться
Раньше машинки покупали, а теперь машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария