3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально что купить?

Всем привет.
У меня сначала была 3х летняя "десятка" - хлам!!!!
Потом я купил праворульную Короллу, пятилетнюю без пробега по Рф -тачка вещь! Проездил полтора года  без роблем.Но когда разбил замучелся железо искать, так и продал недоделанную.Потом кризис , бабок не было купил ваз2106 жопа вобще, пол года езжу и матерюсь . Сеичас хочу купить что нибудь в районе 300-350 тыр. 
Лоханы, Лахосы отпадают. Про спектру вычитал что двигло и коробка киатай.
КОРОЧЕ ЧТО ВЗЯТЬ? Новую приору хеч. или 3х - 4х летнюю иномарку . типа Элантры 3 , Альмеры или Лансера?
Заранее спасибо!!!!
@ндрюх@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Андрей
Привет Андрюха! Я сам на десятине ездил два года, (2005-2007) брал в салоне, прямоток врубил, двигло точил, шумку делал, думал будет круто, как прокатился на BMW 1997 г трешка, понял что все что я делал с десяткой это полная ерунда. Я обхожу сейчас эти тюнингово-рычащие 010-012 с улыбкой. Сейчас езжу второй год, доволен. Правда скажу секрет если брать BMW, надо знать хозяина, как он к ней относился, но это сейчас сложно. Сейчас хочу что то по новее, и знаешь это какая будет машина? конечно BMW! Один раз BMW - на всю жизнь BMW. Запомни: киа, ненде, ланосы, логосы это не машины, не позорься на дороге братан!
СсылкаПожаловаться
Никита Манышев
Тойота спасла тебе жизнь и здоровье!Тойота отслужила тебе верой и правдой 1.5 года а ты еше думаеш чо взять?Если с короллой не сложилось присмотрись к другим беспробешкам!
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
Тойота Алекс(аукционная -37000 км),Меняю сам масло в движке каждые 10.000(Тойтовское в метал. коробке(недоверяю на розлив,сам в автосервисе работал)-1100 руб.+фильтр и свечи=мах 2000р.поменяли масло в АКПП после 60000 км-обошлось в 7000 руб.Еженевно езжу на работу 90 км/ч-расход 6 литров.Идеальная машина для молодой семьи.Сейчас на одометре 75000км-продаю,изменился статус,надо что-то посерьезнее...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
Тойота Алекс(аукционная -37000 км),Меняю сам масло в движке каждые 10.000(Тойтовское в метал. коробке(недоверяю на розлив,сам в автосервисе работал)-1100 руб.+фильтр и свечи=мах 2000р.поменяли масло в АКПП после 60000 км-обошлось в 7000 руб.Еженевно езжу на работу 90 км/ч-расход 6 литров.Идеальная машина для молодой семьи.Сейчас на одометре 75000км-продаю,изменился статус,надо что-то посерьезнее...
СсылкаПожаловаться
Учитывая, какая вонь щас поднялась в правительстве по праворулькам, советовать человеку покупать возможный гемор как то не совсем правильно...
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
На данный момент тоже озобочен этой проблеой...сейчас урезаю себя во все и к новому году -Шкода Фабия в нормальной комплектации(1.6 АКПП).Цена вопроса-600.000руб.Я не советую,а привожу свои факты.У меня Тесть предпочел новую Приору японке.Дай мне АКПП-куплю Калину Хетч ненапрягаясь,но где гагантия на расходники.Реклама-"...Двойной ресурс-запчасти которые д.б.на российских машинах"Просто 00%-запретят японки-Следствие-угоны(тупо разборка,Х.И найдешь машину),но они все равно лучше россиских,а правый руль это дело опыта-но качество,комфорт и безопасность....
СсылкаПожаловаться
Andrey
я на такую же сумму все машины перебрал (Ланос, Нексия, Логан, Пежо 206, Фиат Альбеа, Киа Спектра, Киа Пиканто, Хюндай Ассент, Фиат Гранде Пунто) и остановился окончательно на Хюндай Гетз. Хотелось бы Хюндай i20 - но они Индийской сборки.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Ребята спасибо всем большое за понимание и информацию. Я нашел тачьку. Знаете где? На работе. Я работаю на скорой(дохтор) , разговорились с моим водителем о машинах - он мне говорит, - я хочу купить внедорожник.( А у него меган универсал 2007г , пробег 25000, я знаю его машину он за ней ухаживал лучьше чем за женой в молодости, она на гарантии следуещее Т/О через 5000) короче мне он ее отдает за 435000, у меня только 350000, но он согласен на рассрочку, на месяц. Как раз покка шестерку за 50000 продам, зарплату получу... КОРОЧЕ все решил брать ее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Ребята спасибо всем большое за понимание и информацию. Я нашел тачьку. Знаете где? На работе. Я работаю на скорой(дохтор) , разговорились с моим водителем о машинах - он мне говорит, - я хочу купить внедорожник.( А у него меган универсал 2007г , пробег 25000, я знаю его машину он за ней ухаживал лучьше чем за женой в молодости, она на гарантии следуещее Т/О через 5000) короче мне он ее отдает за 435000, у меня только 350000, но он согласен на рассрочку, на месяц. Как раз покка шестерку за 50000 продам, зарплату получу... КОРОЧЕ все решил брать ее.
СсылкаПожаловаться
Повезло!:) Универсал эт хорошо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария