24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально что купить?

Всем привет.
У меня сначала была 3х летняя "десятка" - хлам!!!!
Потом я купил праворульную Короллу, пятилетнюю без пробега по Рф -тачка вещь! Проездил полтора года  без роблем.Но когда разбил замучелся железо искать, так и продал недоделанную.Потом кризис , бабок не было купил ваз2106 жопа вобще, пол года езжу и матерюсь . Сеичас хочу купить что нибудь в районе 300-350 тыр. 
Лоханы, Лахосы отпадают. Про спектру вычитал что двигло и коробка киатай.
КОРОЧЕ ЧТО ВЗЯТЬ? Новую приору хеч. или 3х - 4х летнюю иномарку . типа Элантры 3 , Альмеры или Лансера?
Заранее спасибо!!!!
@ндрюх@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
@ндрюх@В ответ на miv61-09
miv61-09
Да уж.Кто на встречку вылез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот чел шел по своей , я на встречу по своей полосе , потом перед самой мордой хоп на мою полосу доля секунды и удар ,я сижу и вкуриваю " что произошло?" , я сам врач , очухался побежал к нему он без сознания ,весь в крови, изо рта резкий запах алкоголя.мы с очевидцами его вытащили, первую помощь оказали потом его наши на скорой увезли.я узнавал с мужиком потом, слава богу все нормально обошлось(если не считать , что ему селезенку удалили.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
этот чел шел по своей , я на встречу по своей полосе , потом перед самой мордой хоп на мою полосу доля секунды и удар ,я сижу и вкуриваю " что произошло?" , я сам врач , очухался побежал к нему он без сознания ,весь в крови, изо рта резкий запах алкоголя.мы с очевидцами его вытащили, первую помощь оказали потом его наши на скорой увезли.я узнавал с мужиком потом, слава богу все нормально обошлось(если не считать , что ему селезенку удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный ход.Сам виноват,пусть теперь думает.Этих королл,за 11 лет я штук 40 перегнал с ДВ в сибирь.Очень популярная модель.Надёжная,тяговитая,удобная.В этом году дела совсем плохи,в японии один раз был, продажи неидут,но короллки всё равно продаются.А я всё с этой темы соскачил.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
отвлеклись от темы! РЕБЯТ ЧТО БРАТЬ ТО? Аргументируйте пожалуйста.На работе у нас почти все на приорах ездят впринципе хвалят , но большинство на иномарках никогда не ездили и в основном всем за 50.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Типа зато новая. Но если она такая же как - 2110 , то у меня вопросов по приоре больше нет и брать я ее тогда не буду. Блин или подкопить, зиму на "шехе" отъездить и весной нормальную новую иномарку взять за 500 - 600тыр. Просто зимой на классике не очень ездить. КОРОЧЕ Я САМ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ, ЗАПУТАЛСЯ В КОНЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на @ндрюх@
@ндрюх@
Типа зато новая. Но если она такая же как - 2110 , то у меня вопросов по приоре больше нет и брать я ее тогда не буду. Блин или подкопить, зиму на "шехе" отъездить и весной нормальную новую иномарку взять за 500 - 600тыр. Просто зимой на классике не очень ездить. КОРОЧЕ Я САМ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ, ЗАПУТАЛСЯ В КОНЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты по Приоре со слов советчиков не определишься, попробуй взять машинку на тест-драйв у любого дилера. От 2110 отличий немало. Сразу и поймёшь всё сам - устроит тебя она или нет. Кроме всем известных минусов у неё есть несколько неоспоримых плюсов. В этой ценовой нише универсалы никто не продаёт ВООБЩЕ! Запчасти и сервис нигде не проблема, да и в максимальной комплектации Приора ощутимо дешевле импортных (но собранных то-же в РФ) одноклассников.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Сыну покупали авто,он в приору сел ну я тоже,отстой,как будто топором строгали.Нашли фокуса 06г. 1,8 за 350т.р.Ему нравится,хотя он на короллах,алионах,марках погонял в волю.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на miv61-09
miv61-09
Сыну покупали авто,он в приору сел ну я тоже,отстой,как будто топором строгали.Нашли фокуса 06г. 1,8 за 350т.р.Ему нравится,хотя он на короллах,алионах,марках погонял в волю.
СсылкаПожаловаться
Ясно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дилявер Муратов
вазьми нексию я уже 10 лет ездию только масло и фильтр меняю машина х нормальная чем эти вазики тазики рассийскии.
СсылкаПожаловаться
starikan74
"подкопить, зиму на "шехе" отъездить и весной нормальную новую иномарку взять за 500 - 600тыр" - верное решение.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Бери Нексию. Надёжная - ВАЗы рядом не лежали. Тем более, если в Вологду ездишь. Клиренс - 170 мм, бензин - 92, ходовая крепкая, в обслуживании дешёвая.
СсылкаПожаловаться
TT GUN
Привет! Продаю Ниссан примьера вагон серебро
02 г.в. пробег 85, 2 литра, серебро, диски 16
пр. руль. очень экономичный и удобный авто!
брал сам из японии. новая резина и расходники
lexus911000@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Весь перечисленный автопром ХЛАМ по сравнению с ТОЙОТОЙ. Сам езжу немало времени на праворукой. И за годы , поторяю, за ГОДЫ эксплуатации, перегорела 1 лампочка габаритов. ВСЕ!!!!Это уже о чем то говорит....
Не бери форда, ланос, лачетти, и т.д. Это мусор, максимум на 2-3 года Новый. А если подержанный , уже 2-3 летка , все, разоришься на ремонт. Посмотри на сайте продаже автомобилей- продаются фокусы с пробегом 60-80т.км. потому что уже все пипец, ремонт грандиозный наступает. У многих знакомых форды. Покупали новыми. Гордились. Говорили мне, что выбрось. якобы свою Тойоту. А я говорил, что она больше их фордов прослужит до ремонта. Так оно и есть. Уже прошло 3 года. и ребята с фордами потянулись в автосервисы. То одно, то другое. В общем мое мнение такое - Копи на Короллу и она тебя не подведет.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Весь перечисленный автопром ХЛАМ по сравнению с ТОЙОТОЙ. Сам езжу немало времени на праворукой. И за годы , поторяю, за ГОДЫ эксплуатации, перегорела 1 лампочка габаритов. ВСЕ!!!!Это уже о чем то говорит....
Не бери форда, ланос, лачетти, и т.д. Это мусор, максимум на 2-3 года Новый. А если подержанный , уже 2-3 летка , все, разоришься на ремонт. Посмотри на сайте продаже автомобилей- продаются фокусы с пробегом 60-80т.км. потому что уже все пипец, ремонт грандиозный наступает. У многих знакомых форды. Покупали новыми. Гордились. Говорили мне, что выбрось. якобы свою Тойоту. А я говорил, что она больше их фордов прослужит до ремонта. Так оно и есть. Уже прошло 3 года. и ребята с фордами потянулись в автосервисы. То одно, то другое. В общем мое мнение такое - Копи на Короллу и она тебя не подведет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за содержательный ответ. Сделаю выводы
СсылкаПожаловаться
AleZo
Не было бы у нас такое гос-во долбанное, посоветовал бы купить японца! Сам на японце езжу 2 года. Правда старый он очень - 1995 года - но все лучше, чем ВАЗ новый. А так решай сам! говорят, что то, что уже ввезли, можно будет эксплуатировать без проблем!
СсылкаПожаловаться
Остапенко Эдуард
Спектра ВЕЕЩ.Бери не пожалеешь.Точно говорю
СсылкаПожаловаться
Тарас Майоров
Слушай, у меня год назад такая же проблема была, не знал что взять.
Все пересмотрел в пределах 400р, потом сел за комп и на форумы, короче выбрал Хендай Гетс(тока хорошие отзывы) и ни пожалел ни минуты.
Машинка отличного качества, за год намотал 45 тыщ, сделал 2 то на все про все ушло 10000руб за оба.
Никаких проблем ваще нет, сел-поехал, тока мой чтоб глаз радовала.
В салоне просторней чем в 2110 хотя по виду и не скажещь, места хватает всем и в переди и взади, багажник правда небольшой, но это мелочь, впринцыпе нам на все хватало, еженедельно ездим домой тобиш 350км в одну сторону, не устаешь почти.
Движок 1,4 97 лошадей в принцыпе хватет, если любишь быструю езду.
Кароче советую, если не устраивает внешне посиди в ней, прокатись я думаю понравится.
СсылкаПожаловаться
Тарас Майоров
Сейчас кстати жена ездит.
А себе Сенс взял хэчбек за 200р причем новый)))
с гетсом канешно не сравнить, но получше всяких 14х за 240р.
Кузов, салон, ходовая вся ланосовская а двигун и коробка наши)
2000 намотал, еще ничего сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Александр Завьялов
У самого Альмера классик и Инфинити М 35,плохово сказать не могу!Есть свой автосервис!Что посоветовать!?На мой взгляд ВАЗ не стоит брать и это однозначно!Спектра если только без автомата,АКПП у них не надёжные!В целом это старая мазда323,в корре сефиа.Акцент не плохая,дерзкая машинка!По аналогу Мицубона!А так оптимальный вариант б.у японец!Выбирать вам!(Тойота предпочтительней!Надёжность и доступные запчасти!)
СсылкаПожаловаться
Snejok
Нексия, Лачетти, Ланос, Фокус....Кто в моём регионе покупает такой автомобиль, кроме как чудиком не назовешь, а вы говорите "Отличный автомобил, лучше чем 2110...." 10 летний яп, доставляет удовольствия от езды и эксплуотации несравненно больше, нежели "зато новый!" Корейский, Российский и иже с ними, бюджетный аналог.
СсылкаПожаловаться
Константин
Вывод: всё что угодно, только не русское
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария