Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реально что купить?

Всем привет.
У меня сначала была 3х летняя "десятка" - хлам!!!!
Потом я купил праворульную Короллу, пятилетнюю без пробега по Рф -тачка вещь! Проездил полтора года  без роблем.Но когда разбил замучелся железо искать, так и продал недоделанную.Потом кризис , бабок не было купил ваз2106 жопа вобще, пол года езжу и матерюсь . Сеичас хочу купить что нибудь в районе 300-350 тыр. 
Лоханы, Лахосы отпадают. Про спектру вычитал что двигло и коробка киатай.
КОРОЧЕ ЧТО ВЗЯТЬ? Новую приору хеч. или 3х - 4х летнюю иномарку . типа Элантры 3 , Альмеры или Лансера?
Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
@ндрюх@
Да забыл написать. Моя семья 3 человека. Как обычно; езжу на работу, раз в неделю в ашан,и раз в год к тещще в Вологду.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Да забыл написать. Моя семья 3 человека. Как обычно; езжу на работу, раз в неделю в ашан,и раз в год к тещще в Вологду.
СсылкаПожаловаться
Купи шевроле лачети, 3 года езжу, накотал 100000 км. проблем нет! все толко плановое. просторный салон у меня климат работает прекрасно, забыл что такое запотевшие стекла, жарко или холодно. вообще очень даволен. два раза собирался продавать, но передумывал. что бы почувствовать разницу нужен мерседес а денег не хватает поэтому решил езлить сам
СсылкаПожаловаться
Чел
А больше и нечего взять за эти деньги.Приору,Элантру,Альмеру,Лансер с Короллой не сравниш.Форда,Мерса,БМВ,Фольца - под ремонт?Вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
Чел
А больше и нечего взять за эти деньги.Приору,Элантру,Альмеру,Лансер с Короллой не сравниш.Форда,Мерса,БМВ,Фольца - под ремонт?Вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так дуиаю.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Новый АКЦЕНТ -очень надежный и дешовый в эксплуатации.ЕЛАНТРА - подерженная .Немецкий автопром за эти деньги,готовиться к геморою и денежным влажениям.ПРИОРА-конструктор....ШЕВРОЛЕ-ремонт по цене ОПЕЛЯ.Шкода-по цене ФОЛьСВАГИНА.ФОРД-очень шумный,для роста 187 тесный и в эти денги не уложися.Можно НЕКСИЮ плохого не слышал.Сейчас она обнавилась.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
у знакомого была спектра он только отлично отзывался.
СсылкаПожаловаться
Роман Потапенко
При наличии такой суммы можно посмотреть авто классом повыше 2001-2002 г.: Форд Мондео, Пежо 406. Можно в Москве найти хорошие варианты: комплектация для России, куплен в автосалоне, обслуживался у диллера, один хозяин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
@ндрюх@В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Спасибо просветил. А то я тоже на форуме про спектру вычитал " что китай" и желание к ней пропало. А так знакомый таксист говорит что тачка нормальная, у них в такси только такие.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Спасибо просветил. А то я тоже на форуме про спектру вычитал " что китай" и желание к ней пропало. А так знакомый таксист говорит что тачка нормальная, у них в такси только такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спектра очень неплоха на МЕХАНИКЕ. Автомат, многие говорят, на ней геморный...
СсылкаПожаловаться
Rr
Лучше японца нет,а насчет ДТП.Сделай КАСКО.Все равно соотношение цена -качество они к сожалению впереди
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Rr
Rr
Лучше японца нет,а насчет ДТП.Сделай КАСКО.Все равно соотношение цена -качество они к сожалению впереди
СсылкаПожаловаться
да я и не спорю что японци впереди. только вот каско бабки то , если что, отдадут. но сами детальки искать....на сервисе как делают : сначала это купи , потом то, потом это не то , затем это надо довезти - гоморойно конечно. Да и супруга очкует слева ездить, хотя алтернатива назад посадить.
СсылкаПожаловаться
виктор михайлов
зайди на www/ drom.ru ивыбирай себе машину , а на счет правого руля у нас во владе все на них ездят и никто не боится просто привыкнуть надо
СсылкаПожаловаться
виктор михайлов
зайди на www/ drom.ru ивыбирай себе машину , а на счет правого руля у нас во владе все на них ездят и никто не боится просто привыкнуть надо
СсылкаПожаловаться
дя я уже ездил на правом. привык как только сел
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
дя я уже ездил на правом. привык как только сел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хлам эта спектра и завод уже закрыли,передел.корейцы старьё спихнули пока строили линию она спектра совсем устарела.а таксёров не слушай,они с ишаков только слезли и в такси.Япы праворульные подорожали да и опасно их брать всё равно запретят.Ищи фокуса.
СсылкаПожаловаться
Rr
Тем более !Ты хочешь изменить праворуким!!
СсылкаПожаловаться
Rr
Согласен не ездять,а на чем?!
СсылкаПожаловаться
HERRY
Странно что с короллой и проблемы по запчастям...я наобот правый руль покупаю т.к. если вдруг чего запчасти б/у оригинал да еще и в цвет кузова можно найти...да и форумов и разборов в москве навалом...если не брать какие-либо редкие модели то,с чем я сталкивался,проблем небыло по запчастям.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
http://foto.mail.ru/mail/dj.bizont/_myph... моя "Галя" после удара с нивой шевроле
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
http://foto.mail.ru/mail/dj.bizont/_myph... моя "Галя" после удара с нивой шевроле
СсылкаПожаловаться
Да уж.Кто на встречку вылез?
СсылкаПожаловаться
Чел
Да уж.Кто на встречку вылез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот чел шел по своей , я на встречу по своей полосе , потом перед самой мордой хоп на мою полосу доля секунды и удар ,я сижу и вкуриваю " что произошло?" , я сам врач , очухался побежал к нему он без сознания ,весь в крови, изо рта резкий запах алкоголя.мы с очевидцами его вытащили, первую помощь оказали потом его наши на скорой увезли.я узнавал с мужиком потом, слава богу все нормально обошлось(если не считать , что ему селезенку удалили.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
этот чел шел по своей , я на встречу по своей полосе , потом перед самой мордой хоп на мою полосу доля секунды и удар ,я сижу и вкуриваю " что произошло?" , я сам врач , очухался побежал к нему он без сознания ,весь в крови, изо рта резкий запах алкоголя.мы с очевидцами его вытащили, первую помощь оказали потом его наши на скорой увезли.я узнавал с мужиком потом, слава богу все нормально обошлось(если не считать , что ему селезенку удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный ход.Сам виноват,пусть теперь думает.Этих королл,за 11 лет я штук 40 перегнал с ДВ в сибирь.Очень популярная модель.Надёжная,тяговитая,удобная.В этом году дела совсем плохи,в японии один раз был, продажи неидут,но короллки всё равно продаются.А я всё с этой темы соскачил.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
отвлеклись от темы! РЕБЯТ ЧТО БРАТЬ ТО? Аргументируйте пожалуйста.На работе у нас почти все на приорах ездят впринципе хвалят , но большинство на иномарках никогда не ездили и в основном всем за 50.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Типа зато новая. Но если она такая же как - 2110 , то у меня вопросов по приоре больше нет и брать я ее тогда не буду. Блин или подкопить, зиму на "шехе" отъездить и весной нормальную новую иномарку взять за 500 - 600тыр. Просто зимой на классике не очень ездить. КОРОЧЕ Я САМ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ, ЗАПУТАЛСЯ В КОНЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@
Типа зато новая. Но если она такая же как - 2110 , то у меня вопросов по приоре больше нет и брать я ее тогда не буду. Блин или подкопить, зиму на "шехе" отъездить и весной нормальную новую иномарку взять за 500 - 600тыр. Просто зимой на классике не очень ездить. КОРОЧЕ Я САМ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ, ЗАПУТАЛСЯ В КОНЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты по Приоре со слов советчиков не определишься, попробуй взять машинку на тест-драйв у любого дилера. От 2110 отличий немало. Сразу и поймёшь всё сам - устроит тебя она или нет. Кроме всем известных минусов у неё есть несколько неоспоримых плюсов. В этой ценовой нише универсалы никто не продаёт ВООБЩЕ! Запчасти и сервис нигде не проблема, да и в максимальной комплектации Приора ощутимо дешевле импортных (но собранных то-же в РФ) одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Чел
Сыну покупали авто,он в приору сел ну я тоже,отстой,как будто топором строгали.Нашли фокуса 06г. 1,8 за 350т.р.Ему нравится,хотя он на короллах,алионах,марках погонял в волю.
СсылкаПожаловаться
Чел
Сыну покупали авто,он в приору сел ну я тоже,отстой,как будто топором строгали.Нашли фокуса 06г. 1,8 за 350т.р.Ему нравится,хотя он на короллах,алионах,марках погонял в волю.
СсылкаПожаловаться
Ясно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дилявер Муратов
вазьми нексию я уже 10 лет ездию только масло и фильтр меняю машина х нормальная чем эти вазики тазики рассийскии.
СсылкаПожаловаться
starikan74
"подкопить, зиму на "шехе" отъездить и весной нормальную новую иномарку взять за 500 - 600тыр" - верное решение.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Бери Нексию. Надёжная - ВАЗы рядом не лежали. Тем более, если в Вологду ездишь. Клиренс - 170 мм, бензин - 92, ходовая крепкая, в обслуживании дешёвая.
СсылкаПожаловаться
TT GUN
Привет! Продаю Ниссан примьера вагон серебро
02 г.в. пробег 85, 2 литра, серебро, диски 16
пр. руль. очень экономичный и удобный авто!
брал сам из японии. новая резина и расходники
lexus911000@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Весь перечисленный автопром ХЛАМ по сравнению с ТОЙОТОЙ. Сам езжу немало времени на праворукой. И за годы , поторяю, за ГОДЫ эксплуатации, перегорела 1 лампочка габаритов. ВСЕ!!!!Это уже о чем то говорит....
Не бери форда, ланос, лачетти, и т.д. Это мусор, максимум на 2-3 года Новый. А если подержанный , уже 2-3 летка , все, разоришься на ремонт. Посмотри на сайте продаже автомобилей- продаются фокусы с пробегом 60-80т.км. потому что уже все пипец, ремонт грандиозный наступает. У многих знакомых форды. Покупали новыми. Гордились. Говорили мне, что выбрось. якобы свою Тойоту. А я говорил, что она больше их фордов прослужит до ремонта. Так оно и есть. Уже прошло 3 года. и ребята с фордами потянулись в автосервисы. То одно, то другое. В общем мое мнение такое - Копи на Короллу и она тебя не подведет.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Весь перечисленный автопром ХЛАМ по сравнению с ТОЙОТОЙ. Сам езжу немало времени на праворукой. И за годы , поторяю, за ГОДЫ эксплуатации, перегорела 1 лампочка габаритов. ВСЕ!!!!Это уже о чем то говорит....
Не бери форда, ланос, лачетти, и т.д. Это мусор, максимум на 2-3 года Новый. А если подержанный , уже 2-3 летка , все, разоришься на ремонт. Посмотри на сайте продаже автомобилей- продаются фокусы с пробегом 60-80т.км. потому что уже все пипец, ремонт грандиозный наступает. У многих знакомых форды. Покупали новыми. Гордились. Говорили мне, что выбрось. якобы свою Тойоту. А я говорил, что она больше их фордов прослужит до ремонта. Так оно и есть. Уже прошло 3 года. и ребята с фордами потянулись в автосервисы. То одно, то другое. В общем мое мнение такое - Копи на Короллу и она тебя не подведет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за содержательный ответ. Сделаю выводы
СсылкаПожаловаться
AleZo
Не было бы у нас такое гос-во долбанное, посоветовал бы купить японца! Сам на японце езжу 2 года. Правда старый он очень - 1995 года - но все лучше, чем ВАЗ новый. А так решай сам! говорят, что то, что уже ввезли, можно будет эксплуатировать без проблем!
СсылкаПожаловаться
Остапенко Эдуард
Спектра ВЕЕЩ.Бери не пожалеешь.Точно говорю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть