11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разжигание розни.

Родственник "москвич" ...два рабочих дня в неделю=оклад 50 тыр.Другой за 30 ходит отмечаться. Когда видят мою работу и график думают,что я миллионами ворочаю.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Майбах бах ....народ все видит !!!!!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Самоуверенное утверждение,ошибочное ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Еслиты не народ ...значит тебя не существует ...ты никто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И Слава Богу ...главное ...других не задавать))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я б не оценила недоступную игрушку .. Человек важней,если он дер МО. ,то и игрушка у него дорогое дер МО ))))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужны ли нам хозяева ? Может нам хозяйственники нужнее ....а хозяев - вон . при Касьяне денег в казне было больше ...ап ! Касьян ушёл и денег стало меньше ...с чего бы ? С собой увели,в оффффшорчики ......воруют безмерно !!!!! А КПРФ кого себе набрали,?хоть бы репутацию берегли ....в партию отморозков набрали ....окружение себе попортили........ Тьфу на всех !
СсылкаПожаловаться
Деньги в казне они все равно не в своём кармане...Даже если их будет полно, все равно никто за просто так не раздаст. Полезнее, по мне, думать не об "общих проблемах страны" и кто так сейчас глобально стране нужен...а думать как обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких в первую очередь. А для этого надо иметь пару тройку специальностей и немного двигаться...а сидя на диване и слушая диспуты об экономике страны свою экономику навряд ли поправишь. Еда дорогая - пошёл вырастил себе свою. По специальности нет работы - пошёл освоил новую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Деньги в казне они все равно не в своём кармане...Даже если их будет полно, все равно никто за просто так не раздаст. Полезнее, по мне, думать не об "общих проблемах страны" и кто так сейчас глобально стране нужен...а думать как обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких в первую очередь. А для этого надо иметь пару тройку специальностей и немного двигаться...а сидя на диване и слушая диспуты об экономике страны свою экономику навряд ли поправишь. Еда дорогая - пошёл вырастил себе свою. По специальности нет работы - пошёл освоил новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно в идеале,но у жизни свои правила и исключения ...но пройденный этап .у меня .4 образования и 4 разноплановых специальности....на которых угроблено здоровье,но моя последняя работа была самой трудной,экстримальной и классной,хотя денег особо не приносила.первая - очень денежная,но нелюбимая ,вовремя сменила, то б превратилась в меланхолика..женщине в идеале вообще не надо работать,если только по велению сердца для интереса.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужны ли нам хозяева ? Может нам хозяйственники нужнее ....а хозяев - вон . при Касьяне денег в казне было больше ...ап ! Касьян ушёл и денег стало меньше ...с чего бы ? С собой увели,в оффффшорчики ......воруют безмерно !!!!! А КПРФ кого себе набрали,?хоть бы репутацию берегли ....в партию отморозков набрали ....окружение себе попортили........ Тьфу на всех !
СсылкаПожаловаться
Да ты политик ! На меня тьфу не будет ? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты политик ! На меня тьфу не будет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог тебя разберет ...у тебя одна Тоня на уме )))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да Бог тебя разберет ...у тебя одна Тоня на уме )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо поделать , ЛЮБОФЬ у меня ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А шо поделать , ЛЮБОФЬ у меня ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безответная (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Безответная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты старайся ...Тоня оценит ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты старайся ...Тоня оценит ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня уже на Лёшеньку засматривается , она же попу подкачала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня уже на Лёшеньку засматривается , она же попу подкачала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое коварное непостоянство !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какое коварное непостоянство !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позавчера тему создала про поездку в Израиль с ним , а потом опомнилась и удалили тему . Мечется она в мыслях . И ровесника хочется и Игорёк с головы не выходит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Позавчера тему создала про поездку в Израиль с ним , а потом опомнилась и удалили тему . Мечется она в мыслях . И ровесника хочется и Игорёк с головы не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С подкаченой попй можно и на двух стульях увидеть !!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария