3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разжигание розни.

Родственник "москвич" ...два рабочих дня в неделю=оклад 50 тыр.Другой за 30 ходит отмечаться. Когда видят мою работу и график думают,что я миллионами ворочаю.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Знакомый еврей говорил что в Израиле сантехники богатые !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там немного другая тема-на сантехника(электрика) учатся в техническом вузе и сдают на лицензию. всё.... ,после этого уже в принципе руками не работает , он занимается поиском хороших долгосрочных контрактов и просто контролирует качество работы своих рабов. естественно отвечая перед заказчиком своей лицензией . а это уже бизнес. у меня кореш, прожил в штатах как и я , но всё только сантехником , лицензии нет но неплохо и так зарабатывает , но естественно пенсии у него нормальной не будет , поэтому похоронят его с трубным ключом и газовой горелкой.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вчера только об этом терли..)
один малый устроился и возит парня на хокей и обратно..
в школу и обратно..по мелочам жену отвозит..
питается у них..цена вопроса 60 тыс.
жену устраивает, сама мне сказала
сантехники тоже хрошо имеют хотя и оклады маленькие..
батареи в каждой комнате поменяла по 10 тыс с каждой отдала..он грит у него запись еще..)
А то что ты без отпусков это не порядок..(
СсылкаПожаловаться
то есть этот малый целый день за рулём в часы пик..
плюс - он ещё и охранник (не дай бог с дитём что-то, он рядом)...
нормальная "цена" за такую работу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мозги хозяина и наёмника устроены по разному.Поэтому не надо спорить.Наёмник ждёт пятницы как избавления от мук а хозяин жалеет что так быстро наступила пятница.Сколько лет человеку известно слово отпуск.Лет 100 не больше.А японцы вообще установили что отпуск больше 2 недель опасен для здоровья.И не важно какой оборот у хозяина.При любом раскладе он хозяин.На многих заводах сейчас сдают помещения частным фирмам.Так вот даже по походке можно определить где человек работает.Очень жаль конечно что у нас всё пошло по воровско-бандитскому сценарию.Но я думаю что когда наконец всё доворуют всё равно потребуются настоящие хозяева для подъёма страны из де рьма.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мозги хозяина и наёмника устроены по разному.Поэтому не надо спорить.Наёмник ждёт пятницы как избавления от мук а хозяин жалеет что так быстро наступила пятница.Сколько лет человеку известно слово отпуск.Лет 100 не больше.А японцы вообще установили что отпуск больше 2 недель опасен для здоровья.И не важно какой оборот у хозяина.При любом раскладе он хозяин.На многих заводах сейчас сдают помещения частным фирмам.Так вот даже по походке можно определить где человек работает.Очень жаль конечно что у нас всё пошло по воровско-бандитскому сценарию.Но я думаю что когда наконец всё доворуют всё равно потребуются настоящие хозяева для подъёма страны из де рьма.
СсылкаПожаловаться
Все сказанное в точку, ни добавить не убавить.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мозги хозяина и наёмника устроены по разному.Поэтому не надо спорить.Наёмник ждёт пятницы как избавления от мук а хозяин жалеет что так быстро наступила пятница.Сколько лет человеку известно слово отпуск.Лет 100 не больше.А японцы вообще установили что отпуск больше 2 недель опасен для здоровья.И не важно какой оборот у хозяина.При любом раскладе он хозяин.На многих заводах сейчас сдают помещения частным фирмам.Так вот даже по походке можно определить где человек работает.Очень жаль конечно что у нас всё пошло по воровско-бандитскому сценарию.Но я думаю что когда наконец всё доворуют всё равно потребуются настоящие хозяева для подъёма страны из де рьма.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, не будет у нас настоящих хозяев.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Я боюсь, не будет у нас настоящих хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже комуняки и те боролись с бесхозяйственностью.А ведь до этого сами этих хозяев и шлёпнули.Значит и они понимали что без хозяев стране кирдык.А знаменитое воспитание чувства хозяина при лёниным застое.Хозяева будут.Только возможно не русской национальности если русские совсем работать честно разучатся.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Даже комуняки и те боролись с бесхозяйственностью.А ведь до этого сами этих хозяев и шлёпнули.Значит и они понимали что без хозяев стране кирдык.А знаменитое воспитание чувства хозяина при лёниным застое.Хозяева будут.Только возможно не русской национальности если русские совсем работать честно разучатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяева - Лондон, ну какой он хозяин когда живёт за границей.
если русские совсем работать честно разучатся. - тоды революция будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Хозяева - Лондон, ну какой он хозяин когда живёт за границей.
если русские совсем работать честно разучатся. - тоды революция будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время хозяин может жить хоть на Луне.Главное чтоб его дело развивалось.А если честно русские работать разучатся то их другие национальности сожрут и научат работать как надо.Но в этом случае от России только вывеска останется как сейчас от Франции.А революция если случиться только это ускорит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты не нежен , а за мною очередь стоит. И я выбираю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А нужны ли нам хозяева ? Может нам хозяйственники нужнее ....а хозяев - вон . при Касьяне денег в казне было больше ...ап ! Касьян ушёл и денег стало меньше ...с чего бы ? С собой увели,в оффффшорчики ......воруют безмерно !!!!! А КПРФ кого себе набрали,?хоть бы репутацию берегли ....в партию отморозков набрали ....окружение себе попортили........ Тьфу на всех !
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужны ли нам хозяева ? Может нам хозяйственники нужнее ....а хозяев - вон . при Касьяне денег в казне было больше ...ап ! Касьян ушёл и денег стало меньше ...с чего бы ? С собой увели,в оффффшорчики ......воруют безмерно !!!!! А КПРФ кого себе набрали,?хоть бы репутацию берегли ....в партию отморозков набрали ....окружение себе попортили........ Тьфу на всех !
СсылкаПожаловаться
КПРФ подрожают ЛДПР..давно всем понятно, что на одних бабулях и дедулях в думу не въедишь..:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
КПРФ подрожают ЛДПР..давно всем понятно, что на одних бабулях и дедулях в думу не въедишь..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас и на худой козе в Думу не въедешь,народ недоверчив стал,сердит ...всех род микроскопом рассматривает ...как в анекдоте...и что это электорат не активный? Мы им столько наобещали,а они не верят ...надо ещё наобещать ...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))))) ...действительно!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поговорка есть такая ...на худой козе ...это значит незаметно,обманом,потихому,не привлекая внимания ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поговорка есть такая ...на худой козе ...это значит незаметно,обманом,потихому,не привлекая внимания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот только поговорку про худой конец знаю ! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я вот только поговорку про худой конец знаю ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Концы бывают разные ....философски задумчиво)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Концы бывают разные ....философски задумчиво)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю ты в теме ! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я смотрю ты в теме ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то !)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария