14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разжигание розни.

Родственник "москвич" ...два рабочих дня в неделю=оклад 50 тыр.Другой за 30 ходит отмечаться. Когда видят мою работу и график думают,что я миллионами ворочаю.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему трудно , я бы сказал не правильно . Когда я работал руководителем , мог обогатится за счёт организации , а этот синдром мне мешал , я старался сделать не себя , а организацию процветающей В итоге я остался не нищим , но и не богатым , а организацию после меня растащили и она деградирует , но в памяти бывших сотрудников как бы в чести , а оно теперь мне надо ?)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо.это лучше,чем знать ,что тебя проклинают ...и ты никому ничего не должен,перед всеми в чести,жил по чистому.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне пришлось расти без отца и всю жизнь надеяться на себя и ещё я стремился доказать себе и маме и окружающим меня в детстве, что я что то добьюсь в жизни . Знаешь помогло . Всегда боялся подвести родных служа в Армии , учась в техникуме и потом в институте и потом работая уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёг, ты молодец... трудно без отца, особенно мальчикам...но мы сейчас говорим, не о заработке..а о том, как делать деньги, чтоб они шли, а ты б не напрягался.
то есть, точные вложения..помнишь, как в Форесте Гампе- "Сержант вложил наши деньги в какие-то яблоки (эпл продакшн), но я в сельском хозяйстве не разбираюсь" (с)..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Серёг, ты молодец... трудно без отца, особенно мальчикам...но мы сейчас говорим, не о заработке..а о том, как делать деньги, чтоб они шли, а ты б не напрягался.
то есть, точные вложения..помнишь, как в Форесте Гампе- "Сержант вложил наши деньги в какие-то яблоки (эпл продакшн), но я в сельском хозяйстве не разбираюсь" (с)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда идти в чиновники , можно не напрягаясь на откатах подняться.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну тогда идти в чиновники , можно не напрягаясь на откатах подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве кто-то писал о нечестном заработке?..
Можно найти и что-то промежуточное... у меня кузины прекрасно зарабатывают на разработках точных технологий.
акции эпл были приведены, как пример удачного вложения уже заработанного.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Разве кто-то писал о нечестном заработке?..
Можно найти и что-то промежуточное... у меня кузины прекрасно зарабатывают на разработках точных технологий.
акции эпл были приведены, как пример удачного вложения уже заработанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лера но это исключения скорее . Нужно иметь или хорошие связи или быть техническим гением. Но я не настаиваю на своём утверждении.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Смотрю как приезжие за вакансии .............. волос дыбом встаёт. Вплоть до убийств.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Один водитель -поджопник, может в Москве получать до 70 000 рублей, мой Друг возит Ресина, бывшего зама Лужкова по строительству, сейчас депутата думы обычного и советника Кирилла по строительству
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и чего только на Одесском Привозе не рассказывают в будние дни)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дюха,он в основном Мадрид посещает!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Петушок святое,налогом не облагается!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Каков вопрос,таков и ответ!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Забудь Одессу,как страшный сон...да здравствует Ялта и Сухуми!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вот как щась помню 22 года назад это было)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да я к тому, шо 200 000 запрплата у водятла , это нормальная байка для Привоза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария