24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод производителя по поводу расхода.

У меня Рено Дастер двухлитровый на механике, ехал по трассе 500 км со скоростью 100-110 километров в час на шестой передаче, обороты держал 2000-2500, кондиционер был выключен, до этого залил полный бак 95 на Газпромнефте. Расход показывало минимум 9.9 литра на 100 км, а заявлено по паспорту 6.5л. Перед трассов сбрасывал показатели бортовика. То есть я приехал в место назначения и пришлось сразу же искать срочно АЗС, т.к. лампочка уже горела. По городу у меня расход 13-15 литров, а зимой и до 20 литров выходит. Двигатель сильно не кручу и не недокручиваю. Расходники использую только оригинал. Почему такой расход, как у Камаза?
Игорь Потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но, не 20...Согласитесь))))...
А 15 - тут я возражать не буду.Вполне возможно. От стиля, прогрева и прочего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я же написал вариант - прогрел хорошенько и в метро))))...Пробег 0 расход бензина стремиться в бесконечность)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Ни хрена сколько бензина глотает машина.Охренеть.И продать эту машину.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
у меня дастер 1.6 передок. зимой в городе 10-11. летом около 9. по трссе не более 100 получается 7.5-8 литров.после 100 жрать рачинает.в городе обычно левая полоса моя.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Плохая машина. Чипуй и глуши ЕГР. При таком расходе окупится за пол - года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария