3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод кроликов

Народ только не ржать тема такая есть 4х комнатная квартира 1 комната пустует если в ней разводить кроликов как думаете будет выход по деньгам и сильно ли будет от них пахнуть?
ess ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Константин Краев
Один приятель рассказывал... В 90-е годы жил в пятиэтажке на четвертом этаже. А этажом выше жила семья, которая решила выращивать цыплят. Они зарешетили балкон. Запустили туда цыплят. Дело было летом и цыплята быстро росли. Когда в этом импровизированном курятнике стали подрастать петушки, они стали пробовать свой голос. Особенно по утрам. Мой приятель любил утром перед выходом на работу покурить на балконе. Вот он и расказывал...
"Стою на балконе, курю... Этажом выше голосят петухи... А прохожие внизу смотрят на него и крутят пальцем у виска... Что за дурень на балконе кукарекает"! :)
СсылкаПожаловаться
NN JJ
Может лучше сдать эту комнату в наём ?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Сельскохозяйственная животина пахнет сильно! Может всё таки лучше разводить растения? Ну мак на пирожки , хрен, или чё ишшо?
СсылкаПожаловаться
aleks
Кроликов разводить в квартире?что совсем с головой не дружим?может проще продать её нормальным людям а самому поселиться в хлев с коровами и овцами.кроликам удобно...заодно и тёще угол будет...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну ты клоун , то теща дерьма навезла в квартиру то счас комната свободная от тещинного дерьма ,наверно ты подстать теще оба любители или дельцы с местной помойки все домой а фотку дай как ты до компа доползаешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
раз на то пошло что комната свободная , кровать туда а тещу на вокзал местный с табличкой -кровать на час , вот увидишь прибыль будет ,
СсылкаПожаловаться
DeeMan
я тоже думал об таком виде деятельности, но в гараже им холодно... сейчас задумал шампиньоны в погребе выращивать....
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
У моего знакомого, бабка соседка, свиней в квартире держала, так он бедьняга поначалу не понимал почему у него в квартире вонь стоит. Вылил ведро одеколону и не помогло! Он потом когда узнал отчего у него такой запах на всю квартиру, он чуть эту бабку не задушил голыми руками!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
У моего знакомого, бабка соседка, свиней в квартире держала, так он бедьняга поначалу не понимал почему у него в квартире вонь стоит. Вылил ведро одеколону и не помогло! Он потом когда узнал отчего у него такой запах на всю квартиру, он чуть эту бабку не задушил голыми руками!
СсылкаПожаловаться
Виктор, я пил одеколон разведенный в армии... ведро не ВОЗМОЖНО! ))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на max
max
Виктор, я пил одеколон разведенный в армии... ведро не ВОЗМОЖНО! ))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он его не пил, он его на пол лил! Эта бабка под ним жила. Но духан у него в квартире стоял мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Похоже тут нас разводят, а не кроликов....а?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А тема так и называется....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так их в трех комнатах а вам в одну , когдая покупал собаку дога мраморного , я поперся в калинградскую область в г черняховск , у чемпиона покупать щенка , значит приперся я туда по адресу , квартира трехкомнатная , не большая , в каждой комнате по два дога живет , это значит шесть уже в предбаннике -мастина , и еще какая то мелочь одна , а вот хозяева все дружно на кухне проживали , вот вам семейный подряд , и преданность делу и прибыли ,
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Попробуй чернобурок держать штук десять для началу! Тока запасись противогазами! Спать придётся тоже в противогазе! Душистость от них убийственная!Соседи через день или сбегут или тебя удавят вместе с женой и любимой твоей тёщей!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вздрюкнет СЭС. Если только декоративных - их много не бывает, крольчата долго в квартире жить не будут - распродадите. На мясо если - лучше в вольер или сарай. У нас одно время нутрии на балконе жили - пока им загон строили - вонять не воняли, но мебеля погрызли: пробрались в комнату и давай резвиться. Цыплят еще в квартире подращивали - ну эти были в коробке, им там обогрев нужен, корм ну и так, последить...Но как живность подрастала - сразу в вольер ее!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Деньги не пахнут!
Потому как, кролики, это не только ценный мех, но и высокодиетичное мясо.
Цена в Москве на крольчатину: замороженная тушка - от 180 руб./кг., охлаждённое мясо кролика от 250 руб./кг.
Считай сам, перспективную прибыль.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Поменять Ф.И.О...Кроликов К.К...Да!Пахну!...Имею право!..Ну,и ..там...размножайтесь(у кроликов рождаемость выше,чем в Таджикистане...)..Плюсы:а)быстрый оборот,б)мин.затрат.в)демографически-этнический прирост.г)...оно и есть ."г"...))))
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Анна
Анна
..Поменять Ф.И.О...Кроликов К.К...Да!Пахну!...Имею право!..Ну,и ..там...размножайтесь(у кроликов рождаемость выше,чем в Таджикистане...)..Плюсы:а)быстрый оборот,б)мин.затрат.в)демографически-этнический прирост.г)...оно и есть ."г"...))))
СсылкаПожаловаться
сова умная
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ess ess
ess ess
сова умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее..я не развожу..кроликов..)))
СсылкаПожаловаться
max
а че лицо не казать, ежели исподнее видать...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария