24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод кроликов

Народ только не ржать тема такая есть 4х комнатная квартира 1 комната пустует если в ней разводить кроликов как думаете будет выход по деньгам и сильно ли будет от них пахнуть?
ess ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Оксана
Размножаться надумал, Кролик? )
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Оксана
Оксана
Размножаться надумал, Кролик? )
СсылкаПожаловаться
а че мож замутим!?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))))) Отец-производитель, судя по аватарке, уже есть! )))))
СсылкаПожаловаться
ess ess
ну хорош трещать серьезная ведь проблема
СсылкаПожаловаться
ess ess
не свиней же разводить в хате а это какай никакой вариант
СсылкаПожаловаться
ess ess
денег не хватает еслиб вышивать умел то вышивал вон варежки какие нибудь
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ess ess
ess ess
денег не хватает еслиб вышивать умел то вышивал вон варежки какие нибудь
СсылкаПожаловаться
Смотрю , воодушевился ты затеей о 5-6 кг диетическоо мяса ))
Однако , для городской квартиры это однозначно не вариант ...
Говорю это как человек , родители которого раньше держали кроликов в сарае ...
Могу предложить более интересный способ зарабатывания денег на дому - выращивание грибов в специальный мешках ...Вешенки , например ,или шампиньоны ...
Но для этого надо иметь фирму под боком , которая такой "рассадой "желающих снабжает и она принимает на реализацию грибы , так как товар это скоропортящийся ...
При наличии свободного помещения - вариант неплохой ...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Смотрю , воодушевился ты затеей о 5-6 кг диетическоо мяса ))
Однако , для городской квартиры это однозначно не вариант ...
Говорю это как человек , родители которого раньше держали кроликов в сарае ...
Могу предложить более интересный способ зарабатывания денег на дому - выращивание грибов в специальный мешках ...Вешенки , например ,или шампиньоны ...
Но для этого надо иметь фирму под боком , которая такой "рассадой "желающих снабжает и она принимает на реализацию грибы , так как товар это скоропортящийся ...
При наличии свободного помещения - вариант неплохой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличное предложение. кролик, через неделю зацветешь ты сам , через месяц от спор грибов -квартира ,а через полгода -рак и на кладбище. даешь грибы!!!!долой кроликов!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Skif
Skif
отличное предложение. кролик, через неделю зацветешь ты сам , через месяц от спор грибов -квартира ,а через полгода -рак и на кладбище. даешь грибы!!!!долой кроликов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голубчик, Вы грибы с плесенью -то не путайте !
Хоть они и близкие родственники , но не совсем одно и то же ))
Культивируемые грибы растут из грибницы ...
Одно время у нас в газетах полно было объявлений для желающих заняться подобным грибоводством ...Так что, это не я придумала ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Голубчик, Вы грибы с плесенью -то не путайте !
Хоть они и близкие родственники , но не совсем одно и то же ))
Культивируемые грибы растут из грибницы ...
Одно время у нас в газетах полно было объявлений для желающих заняться подобным грибоводством ...Так что, это не я придумала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако фирмы, которые "желающих снабжает" не вырвщивают сами, а нанимают для этого кроликов...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Однако фирмы, которые "желающих снабжает" не вырвщивают сами, а нанимают для этого кроликов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кролики дешевле постоянных работников ..Может поэтому ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кролики дешевле постоянных работников ..Может поэтому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так. А может чтобы больничные не платить и пенсии по инвалидности... Всяко может быть, я вешенки не выращивал, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Голубчик, Вы грибы с плесенью -то не путайте !
Хоть они и близкие родственники , но не совсем одно и то же ))
Культивируемые грибы растут из грибницы ...
Одно время у нас в газетах полно было объявлений для желающих заняться подобным грибоводством ...Так что, это не я придумала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я голубка моя, знаю о чем говорю- всеж бывший зоотехник-ветеринар-фермер. это теперь волею судеб торгаш((( я вообще то про споры грибов - это очень вредное дело. и как тебе правильно заметили -сами не выращивают ,а нанимают "кроликов"....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Skif
Skif
я голубка моя, знаю о чем говорю- всеж бывший зоотехник-ветеринар-фермер. это теперь волею судеб торгаш((( я вообще то про споры грибов - это очень вредное дело. и как тебе правильно заметили -сами не выращивают ,а нанимают "кроликов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах !
Может их и есть нельзя ? Грибы -то ? Раз оно такое вредное канцерогенное зверушко ?
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вах !
Может их и есть нельзя ? Грибы -то ? Раз оно такое вредное канцерогенное зверушко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешЬ я счас тонкостей не помню , грибы есть точно можно- а вешенку -полезно,радионуклиды выводит по моему , а во т что касаетс выращивания - их растят в теплицах,чистота та м практически стерильная(ну в пределах)) ,ходят в халатах и сапогах,принимают душ. дураки наверно))) выращивали бы дома -денех заработали))) на этом тему грибов со мной прошу считать закрытой -беспонтовая тема. пустомельство одно.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Skif
Skif
знаешЬ я счас тонкостей не помню , грибы есть точно можно- а вешенку -полезно,радионуклиды выводит по моему , а во т что касаетс выращивания - их растят в теплицах,чистота та м практически стерильная(ну в пределах)) ,ходят в халатах и сапогах,принимают душ. дураки наверно))) выращивали бы дома -денех заработали))) на этом тему грибов со мной прошу считать закрытой -беспонтовая тема. пустомельство одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ликбез !
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Спасибо за ликбез !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы не быть голословным -последний раз был на стажировке на "московском" ,тогда еще крупнейший тепличный комбинат в 10 км от москвы. там все и наблюдал. если что.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Skif
Skif
чтобы не быть голословным -последний раз был на стажировке на "московском" ,тогда еще крупнейший тепличный комбинат в 10 км от москвы. там все и наблюдал. если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы вполне убедительны ...Значит, ну его в качель , енто грибоводство на дому !
СсылкаПожаловаться
Рашка
От одной крольчихи за год можно получить до одной тонны мяса,при условии правильного ухода,ну а пахнуть будет по любому.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проблематично в городе. Их ведь еще забить, разделать, выделать нужно....И вонища будет - мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария