29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод кроликов

Народ только не ржать тема такая есть 4х комнатная квартира 1 комната пустует если в ней разводить кроликов как думаете будет выход по деньгам и сильно ли будет от них пахнуть?
ess ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
юрий kaskat
Да ты наверное приколоться по темке решил!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Использовать жилые помещения не по назначению запрещено. Реально выселить могут....
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Использовать жилые помещения не по назначению запрещено. Реально выселить могут....
СсылкаПожаловаться
У тёщи в подъезде один гад целое стадо кошек держит, от него уже жена и дочь, и соседи с одной стороны съехали, на площадке вонища стоит, а на него ни чего не действует.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У тёщи в подъезде один гад целое стадо кошек держит, от него уже жена и дочь, и соседи с одной стороны съехали, на площадке вонища стоит, а на него ни чего не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело техники. Нужно знать куда и как жалобы подавать....К юристу обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Дело техники. Нужно знать куда и как жалобы подавать....К юристу обратитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофигу до тёщи вонь не доходит, да и живёт она там только зимой.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да нет, он ищет крольчиху:-))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Прокорми вот этого для начала


СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Кроликам постоянная вентиляция нужна,поэтому их и держат в клетках ,а не в ящиках. Я в детстве занимался кроликами,без вентиляции вымирают массово! Кстати их любимое блюдо , тополиные ветки , без листьев и трава называется "лопух" с большими листьями
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Да, уж, полный пипец.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Хоть и просили не ржать, ну немогу блин удержаться!!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
напомнил былое в 70-годы у нас соседка приехала с украины так на четвертом этаже на балконе кур держала и все бы ничего пока петуха не завела вот тут то соседи и возмутилися спать он им не давал эх былое и думы
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Я представил, звонишь в дверь,открывается и о ужас от туда как из животноводческой фермы разит и вид такой же....)))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Проще рыбу разводить,карась или карп
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тогда уж лучше шиншилл разводите - эти не воняют, не аллергичны и стоят дороже в разы.
СсылкаПожаловаться
max
Выселят вас, запах у них...)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Блин весёлая тема да на планёрку надо, а вы люди пишите вместе почитаем!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Мне помнится как то пару лет назад,соседка сверху завела кабанчика декоративного. Осенью открылся сезон охоты,я мечтал о добыче в виде кабана. Тут сквозь сон слышу повизгивание и хрюканье,ну думаю крыша едет,надо срочно на охоту. Пришло время ехать на охоту,я во всей экипировки с двумя ружьями поднялся на этаж выше,позвонил и сказал что сосед снизу. Девушка открывает дверь,на пару с кабаном , я ей и говорю, если я вернусь с охоты без добычи,то приду к вам. Девушка побледнела,а я не сводил глаз с этого кабанчика,наверное мой взгляд был настолько убедительным,что больше я его не видел....и не слышал
СсылкаПожаловаться
NN JJ
У нас в доме в одной кв-ре держат пару кролей. Так и от пары запах чувствуется вподъезде. А едят они постоянно. В городе трудно с кормами будет.
СсылкаПожаловаться
ess ess
блин вот засада а
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на ess ess
ess ess
блин вот засада а
СсылкаПожаловаться
Собачек можно разводить "гламурненьких" от 30т.р стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария