29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод или провакация и как на это реагировать!!!

Сегодня я у видел как незнакомый мне человек осматривает мою машину,я вышел и он сказав что он из милиции поведал мне такую историю
Буд то бы несколько дней назад я не уступил ему дорогу и что бы не столкнуться он врезался в бордюр и помял 2 литых диска, затем он погнался за мной но не догнал ...якобы он пробивал мой номер, но он числится на другой машине хотя это полный бред и стал требовать деньги на резину и литые диски. Я езжу очень аккуратно и такой случай запомнил бы точно,но я не помню что  я кому то не уступил дорогу.
Он сказал что у него якобы есть свидетель который там стоял рядом -сам он не представился и не спросил у меня никаких документов - после разговора он сел в машину и уехал сказав что позвонит - подскажите как мне действовать в такой ситуации??
Дмитрий Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дмитрий Дацкевич
посадка низкая и поркаваться рядом с бордюрами лучше только задом))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
ну машина лёгкая впринципе - поэтому лошадей хватает -для обгона и для всего остального.но если сядет ещё 2 -3 человека и груз положить в багажник.то все никакой динамики)))
СсылкаПожаловаться
minin alexandr
Прежде всего надо спросить у него ФИО или запомнить номер автомашины, на которой он приехал. И в дальнейшем в случае каких-либо негативных действий с его стороны по отношению к Вам официально обратиться в милицию с заявлением.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Надо было запомнить номер - чел скорее всего присматривался насчет угнать. А потом заявить куда следует - типа вот боюсь, странный тип отирался, обвинял меня в ДТП, подозреваю недоброе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
ну я предупредил на стоянке охрану
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
меня смущает что он сказал что он из милиции и даже часть корочки показал
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
меня смущает что он сказал что он из милиции и даже часть корочки показал
СсылкаПожаловаться
Фигня. Красных корочек можно накупить мильен в инете. Даже очень похожих на настоящие.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
меня смущает что он сказал что он из милиции и даже часть корочки показал
СсылкаПожаловаться
Иди в прокуратуру и напиши заяву,что человек представился сотрудником милиции ,под каким то там выдуманным предлогом вымогает у меня деньги.А по большому счету этот разводила какой-то,Что -то там невнятно предъявил ,корочки не показал.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Иди в прокуратуру и напиши заяву,что человек представился сотрудником милиции ,под каким то там выдуманным предлогом вымогает у меня деньги.А по большому счету этот разводила какой-то,Что -то там невнятно предъявил ,корочки не показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно это развод. Причем наверняка по-быстрому хотели срубить. Быстро развели, чуток срубили и ищи ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДацкевичВ ответ на nucl1d
nucl1d
Однозначно это развод. Причем наверняка по-быстрому хотели срубить. Быстро развели, чуток срубили и ищи ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ему никаких денег на давал - и не предлагал просто выслушал
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
ну я ему никаких денег на давал - и не предлагал просто выслушал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот он поэтому и отвалил, что не удалось с наскока развести.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
меня смущает что он сказал что он из милиции и даже часть корочки показал
СсылкаПожаловаться
пусть засунет её себе в анус
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
меня смущает что он сказал что он из милиции и даже часть корочки показал
СсылкаПожаловаться
Тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДацкевичВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДацкевичВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст имеет какое то значение -помоему такое проишествие могло произойти с кем угодно...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ХЛОПЦЕВВ ответ на Дмитрий Дацкевич
Дмитрий Дацкевич
меня смущает что он сказал что он из милиции и даже часть корочки показал
СсылкаПожаловаться
ПОКАЗАТЕЛЬНО ДОСТАЛ СОТОВЫЙ И ПОЗВОНИЛ (ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ!!) и сфотографировал на телефон со словами что-бы не переживал и твой адвокат его сам найдёт!
СсылкаПожаловаться
Надежда Добролюбова
если не было на бумаге никаких предъяв , пошли его на ,,,
СсылкаПожаловаться
Надежда Добролюбова
да хоть президент
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
просто такая неприятность - настроение весь день на смарку(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дацкевич
если вдруг что случится то конечно обращусь -только если честно очень сомневаюсь что милиция может чем то помочь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария