20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушитель легенд

Решил проверить легенду о том ,что если выпить квас,то алкотестер покажет содержание алкоголя
в выдыхаемом воздухе.Упросил жену принести с работы из больницы алкотестер(за что ей
отдельное спасибо).Алкотестер "Drivesafe" свилетельство о калибровке №153 действ. до
16 сент.2010года.Испытывал квас "Очаковский" с объёмным содержанием спирта не более1.2%.
Пью квас уже целый час,осилил почти литр..Алкотестер показал 0.2 промиле.У жены 0.3 промиле.Хреново.
Для пробы приготовил кефир,пиво нулёвку,яблочный сок.Завтра протрезвею буду пробовать дальше!
Хорошая новость : через 20 минут прибор показал 0 и у меня и у жены.Жена посылает пробовать
кефир,но в меня не лезет после кваса. Вывод: квас пить можно .Пока гаишники довезут вас
на освидетельствование к врачу всё выветрится.Жена говорит ,что алкотестер реагирует и на
квашенную капусту.Проверю.Теперь лишь бы ночью "моряк" не приснился.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Игорь С.В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если что-то политическое или о власти напишешь, то сразу удаляют. А меня Краснодар разочаровал, все какие-то грязные, немытые, девки все зашуганные, с дорогами вообще ж...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Краснодар это вааще отстой. Центральной улице губы накрасили, а зайди во двор - трущебы. Деревня.
А насчет второй части. Все нормально. Написал какие добрые гаишники. Как остановят, здоровья спросят. Машинку просмотрят, все ли ты взял с собой или что-то забыл. За свет напомнят.
Ну вот что-то в этом роде. Правда не все.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Да Краснодар это вааще отстой. Центральной улице губы накрасили, а зайди во двор - трущебы. Деревня.
А насчет второй части. Все нормально. Написал какие добрые гаишники. Как остановят, здоровья спросят. Машинку просмотрят, все ли ты взял с собой или что-то забыл. За свет напомнят.
Ну вот что-то в этом роде. Правда не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет же! Я доброго гайца видел один раз, в 1995 году при сдаче экзамена по вождению в ГАИ. Все сделали кучу ошибок, а он даже пожелал нам большого везения и поставил зачёт! Может потому что все в форме были?))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Везет же! Я доброго гайца видел один раз, в 1995 году при сдаче экзамена по вождению в ГАИ. Все сделали кучу ошибок, а он даже пожелал нам большого везения и поставил зачёт! Может потому что все в форме были?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б ты знал, сколько я их видел. За денюжку они даже протокол отказывались писать. А сколько раз домой в сопровождении. Соседи аж мечтали - вот бы им так.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Если б ты знал, сколько я их видел. За денюжку они даже протокол отказывались писать. А сколько раз домой в сопровождении. Соседи аж мечтали - вот бы им так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они за денюжку даже красные труселя свои готовы продать, жады! От слова "жадность" - а это опасная штука, тут надо иметь сильную волю. Ну, ниче, переименуют их в полицию и сразу, блин, станет все путем! А в дурдоме "медвепутии" каждый день праздник....
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну,не скажи.Местных может и не трогают,а иногородних "шерстят" по полной программе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей вы кумыс еще пожалуйста протестируйте
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Андрей вы кумыс еще пожалуйста протестируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас даже в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У нас даже в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тебе вышлет! Ящик! Для эксперименту...
Андрей, ты, поди, сам не рад, что такую тему "замутил"?.. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
У нас даже в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отпуск в Башкирию катаюсь,там этот напиток очень популярен
СсылкаПожаловаться
А К
я слыхал еще байку что вроде препараты снижающие кислотность (типа ренни, маалокс и че там еще при изжоге принимают) могут тоже снизить эти самые промилле особенно с похмелья. если не трудно попробуй, лады? ))))
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на А К
А К
я слыхал еще байку что вроде препараты снижающие кислотность (типа ренни, маалокс и че там еще при изжоге принимают) могут тоже снизить эти самые промилле особенно с похмелья. если не трудно попробуй, лады? ))))
СсылкаПожаловаться
я слыхал еще байку что вроде препараты снижающие кислотность (типа ренни, маалокс и че там еще при изжоге принимают) могут тоже снизить эти самые промилле особенно с похмелья. если не трудно попробуй, лады? ))))
А смысл снижать, если установили "нулевую" норму?
СсылкаПожаловаться
Анна ГорбуноваВ ответ на А К
А К
я слыхал еще байку что вроде препараты снижающие кислотность (типа ренни, маалокс и че там еще при изжоге принимают) могут тоже снизить эти самые промилле особенно с похмелья. если не трудно попробуй, лады? ))))
СсылкаПожаловаться
Может не пить проще? :)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
На самом деле наверное стоит поэксперементировать с такими вещами как предлагает А К,т.к мож прокатит и алкоголь таки снизиться до 0.Ну не за час конечно,но хотябы за 4-6.Всеж лучше чем целый день без машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
На самом деле наверное стоит поэксперементировать с такими вещами как предлагает А К,т.к мож прокатит и алкоголь таки снизиться до 0.Ну не за час конечно,но хотябы за 4-6.Всеж лучше чем целый день без машины.
СсылкаПожаловаться
Проконсультируюсь с врачами,если направление перспективное - попробую.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Проконсультируюсь с врачами,если направление перспективное - попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,было бы интересно.И если есть возможность напиши точную модель алкотестера.Самому тож интересно проверить.Организмы то у всех разные и при одной и той же массе показатели могут отличаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Да,было бы интересно.И если есть возможность напиши точную модель алкотестера.Самому тож интересно проверить.Организмы то у всех разные и при одной и той же массе показатели могут отличаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкотестер называется ДРАЙВСЭЙФ,сделано в Канаде.Больше опознавательных знаков нет.
СсылкаПожаловаться
123
нет,пива по 10 кг выпивать,моряков увидеть ночью не боимся,а с квасу трухнул:))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на 123
123
нет,пива по 10 кг выпивать,моряков увидеть ночью не боимся,а с квасу трухнул:))))
СсылкаПожаловаться
Пиво,оно усваивается в районе живота,а квас-вода,сколько выпил,столько и вытечет!!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
Тоже проводил такой ксперимент.Квас РУССКИЙ ДАР в душках.Из двухлитровой бутыли отпил чуть мене половины.Взял у гаца алкотестер-и сколько ни дул-ничего не показал.А дул я там дай боже.Вес 97-103.пОСЕМУ ЗНАЮ-ЗА КВАС НЕ ШТРАФАНУТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сашад
Сашад
Тоже проводил такой ксперимент.Квас РУССКИЙ ДАР в душках.Из двухлитровой бутыли отпил чуть мене половины.Взял у гаца алкотестер-и сколько ни дул-ничего не показал.А дул я там дай боже.Вес 97-103.пОСЕМУ ЗНАЮ-ЗА КВАС НЕ ШТРАФАНУТ.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно,но учти что квас попадает в желулок,а не в легкие,такова физиология.Потом спирт из кваса должен всасаться в кровь,потом вместе с кровью попасть в легкие и только потом алкотестер покажет результат.У меня алкотестер стал показывать результат только через минут 45 после приема кваса.Попробуй ещё разок.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ох, не жалеете Вы себя Андрей Германов, не жалеете...,всё о народе думаете, печётесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария