Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Разрушитель легенд

Решил проверить легенду о том ,что если выпить квас,то алкотестер покажет содержание алкоголя
в выдыхаемом воздухе.Упросил жену принести с работы из больницы алкотестер(за что ей
отдельное спасибо).Алкотестер "Drivesafe" свилетельство о калибровке №153 действ. до
16 сент.2010года.Испытывал квас "Очаковский" с объёмным содержанием спирта не более1.2%.
Пью квас уже целый час,осилил почти литр..Алкотестер показал 0.2 промиле.У жены 0.3 промиле.Хреново.
Для пробы приготовил кефир,пиво нулёвку,яблочный сок.Завтра протрезвею буду пробовать дальше!
Хорошая новость : через 20 минут прибор показал 0 и у меня и у жены.Жена посылает пробовать
кефир,но в меня не лезет после кваса. Вывод: квас пить можно .Пока гаишники довезут вас
на освидетельствование к врачу всё выветрится.Жена говорит ,что алкотестер реагирует и на
квашенную капусту.Проверю.Теперь лишь бы ночью "моряк" не приснился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
юрий буланый
Был видео сюжет по квасу-30 минут надо-со рта спирты выходят.
Если сразу все-квас,кефир,капусту,может и моряк и пехотинец присниться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Был видео сюжет по квасу-30 минут надо-со рта спирты выходят.
Если сразу все-квас,кефир,капусту,может и моряк и пехотинец присниться.
СсылкаПожаловаться
Надо на памперсы на всякий случай скинуться. За нас же рискует!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ждем дальнейших опытов с отчетами разумеется.И еще было бы интересно по поводу валокордина/карвалола протестироваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А вес-то у тебя какой? Может ты весишь 130кг? Чего тогда у меня покажет - 1 промилле? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А вес-то у тебя какой? Может ты весишь 130кг? Чего тогда у меня покажет - 1 промилле? ))
СсылкаПожаловаться
Да,забыл уточнить вес - 90 кг. С пробегом,в хорошем техническом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да,забыл уточнить вес - 90 кг. С пробегом,в хорошем техническом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пробегом,в хорошем техническом состоянии.
))) Не битый, не крашенный? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
См.фото в Моём мире.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леха, он в нормальном состоянии. Бьются и красятся другие, проти-и-ивные))))
СсылкаПожаловаться
Алексей А. Герцен
Спасибо огромное за отчет!
СсылкаПожаловаться
Это ты хорошо придумал.Ждём результатов опытов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Для екперимента еще Холс попробуй...
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А вот если бы у меня была такая штучка.
Я бы попробовал ее на нетрадиционное употребление спиртных напитков.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А вот если бы у меня была такая штучка.
Я бы попробовал ее на нетрадиционное употребление спиртных напитков.
СсылкаПожаловаться
Я так и знал,что ты это предложишь.И не проси!!!Если только на кошке попробовать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Я так и знал,что ты это предложишь.И не проси!!!Если только на кошке попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если этот приборчик отправить вверх по реке.
Может там ребята отважутся.
Не, ну я так. А вдруг?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А если этот приборчик отправить вверх по реке.
Может там ребята отважутся.
Не, ну я так. А вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг?
Даже не мечтай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А вдруг?
Даже не мечтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я не серьезно.
Больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Темка интересная. Надо самому поэкспериментировать. :) Только вот как с алкотестером определиться? В продаже их - море. Надо со знакомыми медиками и гаишниками пообщаться. :) Но вот ведь фактик какой существует. Есть знакомые гишники. В прошлом году, в сентябре или октябре, точно не помню, зашел у нас спор про эти самые алкотестеры. Решили устроить эксперимент. Участвовал я, мой брат и два наших приятеля, именно те самые гаишники. Взяли три одинаковых алкотестера. Их, служебные. И поочередно каждый из нас дул в каждый из трех алкотестеров. Все были абсолютно трезвые. Я точно, остальные - с их слов. :) Мало того, что у всех нас были разые показания, так еще и у каждого из нас на каждом из трех одинаковых (!) алкотестеров тоже были разные (!) показания! Алкотестеры рабочие, со всеми нужными сертификатами и другими бумагами. Вопрос, почему у одного и того же человека, в одном и том же состоянии и примерно в одно и то же время на трех одинаковых (!) алкотестерах были разные (!) показания, канул в недоумение. :) Дальше еще интереснее. Стали дуть в один алкотестер с интервалом минут в 5. Три подхода - три разных показания! Причем, один - норма, один - пограничный, один - пьяный. :) Так ничего и не поняв, все свалили на погрешность. :) Хотя, какая нафиг погрешность?! Для гаишников, кстати, это была абсолютная новость. Серьезно. Я был этим крайне удивлен. :) Получается - рулетка? Может, с тех пор что-то изменилось? Какие-нибудь новые алкотестеры появились? Кто в курсе?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Общался на эту тему с гаишниками.
Говорят: Никто не собирается сувать тебе эту трубку. Как было, так и останется.
Если прочухаем запах, форму лица, цвет. Только тогда. Ну как и было.
"Гайцы" Краснодарского края - самые добрые, самые порядочные. Про них даже анекдоты слогают.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Общался на эту тему с гаишниками.
Говорят: Никто не собирается сувать тебе эту трубку. Как было, так и останется.
Если прочухаем запах, форму лица, цвет. Только тогда. Ну как и было.
"Гайцы" Краснодарского края - самые добрые, самые порядочные. Про них даже анекдоты слогают.
СсылкаПожаловаться
Ну,не скажи.Местных может и не трогают,а иногородних "шерстят" по полной программе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну,не скажи.Местных может и не трогают,а иногородних "шерстят" по полной программе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, вторую часть удалили. Там дополнения были.
Нехорошо модераторы поступают. Ну и ладно. Политика модерации не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ну вот, вторую часть удалили. Там дополнения были.
Нехорошо модераторы поступают. Ну и ладно. Политика модерации не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что-то политическое или о власти напишешь, то сразу удаляют. А меня Краснодар разочаровал, все какие-то грязные, немытые, девки все зашуганные, с дорогами вообще ж...!
СсылкаПожаловаться
Если что-то политическое или о власти напишешь, то сразу удаляют. А меня Краснодар разочаровал, все какие-то грязные, немытые, девки все зашуганные, с дорогами вообще ж...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Краснодар это вааще отстой. Центральной улице губы накрасили, а зайди во двор - трущебы. Деревня.
А насчет второй части. Все нормально. Написал какие добрые гаишники. Как остановят, здоровья спросят. Машинку просмотрят, все ли ты взял с собой или что-то забыл. За свет напомнят.
Ну вот что-то в этом роде. Правда не все.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Да Краснодар это вааще отстой. Центральной улице губы накрасили, а зайди во двор - трущебы. Деревня.
А насчет второй части. Все нормально. Написал какие добрые гаишники. Как остановят, здоровья спросят. Машинку просмотрят, все ли ты взял с собой или что-то забыл. За свет напомнят.
Ну вот что-то в этом роде. Правда не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет же! Я доброго гайца видел один раз, в 1995 году при сдаче экзамена по вождению в ГАИ. Все сделали кучу ошибок, а он даже пожелал нам большого везения и поставил зачёт! Может потому что все в форме были?))))))
СсылкаПожаловаться
Везет же! Я доброго гайца видел один раз, в 1995 году при сдаче экзамена по вождению в ГАИ. Все сделали кучу ошибок, а он даже пожелал нам большого везения и поставил зачёт! Может потому что все в форме были?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б ты знал, сколько я их видел. За денюжку они даже протокол отказывались писать. А сколько раз домой в сопровождении. Соседи аж мечтали - вот бы им так.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Если б ты знал, сколько я их видел. За денюжку они даже протокол отказывались писать. А сколько раз домой в сопровождении. Соседи аж мечтали - вот бы им так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они за денюжку даже красные труселя свои готовы продать, жады! От слова "жадность" - а это опасная штука, тут надо иметь сильную волю. Ну, ниче, переименуют их в полицию и сразу, блин, станет все путем! А в дурдоме "медвепутии" каждый день праздник....
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей вы кумыс еще пожалуйста протестируйте
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Андрей вы кумыс еще пожалуйста протестируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас даже в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тебе вышлет! Ящик! Для эксперименту...
Андрей, ты, поди, сам не рад, что такую тему "замутил"?.. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отпуск в Башкирию катаюсь,там этот напиток очень популярен
СсылкаПожаловаться
А К
я слыхал еще байку что вроде препараты снижающие кислотность (типа ренни, маалокс и че там еще при изжоге принимают) могут тоже снизить эти самые промилле особенно с похмелья. если не трудно попробуй, лады? ))))
СсылкаПожаловаться
А К
я слыхал еще байку что вроде препараты снижающие кислотность (типа ренни, маалокс и че там еще при изжоге принимают) могут тоже снизить эти самые промилле особенно с похмелья. если не трудно попробуй, лады? ))))
СсылкаПожаловаться
А смысл снижать, если установили "нулевую" норму?
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Может не пить проще? :)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
На самом деле наверное стоит поэксперементировать с такими вещами как предлагает А К,т.к мож прокатит и алкоголь таки снизиться до 0.Ну не за час конечно,но хотябы за 4-6.Всеж лучше чем целый день без машины.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
На самом деле наверное стоит поэксперементировать с такими вещами как предлагает А К,т.к мож прокатит и алкоголь таки снизиться до 0.Ну не за час конечно,но хотябы за 4-6.Всеж лучше чем целый день без машины.
СсылкаПожаловаться
Проконсультируюсь с врачами,если направление перспективное - попробую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Проконсультируюсь с врачами,если направление перспективное - попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,было бы интересно.И если есть возможность напиши точную модель алкотестера.Самому тож интересно проверить.Организмы то у всех разные и при одной и той же массе показатели могут отличаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru