23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
24 сентября
BMW X6 35i AT
Впечатление не однозначное. Дизайн, динамика, управляемость все круто, но...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Разрушитель легенд

Решил проверить легенду о том ,что если выпить квас,то алкотестер покажет содержание алкоголя
в выдыхаемом воздухе.Упросил жену принести с работы из больницы алкотестер(за что ей
отдельное спасибо).Алкотестер "Drivesafe" свилетельство о калибровке №153 действ. до
16 сент.2010года.Испытывал квас "Очаковский" с объёмным содержанием спирта не более1.2%.
Пью квас уже целый час,осилил почти литр..Алкотестер показал 0.2 промиле.У жены 0.3 промиле.Хреново.
Для пробы приготовил кефир,пиво нулёвку,яблочный сок.Завтра протрезвею буду пробовать дальше!
Хорошая новость : через 20 минут прибор показал 0 и у меня и у жены.Жена посылает пробовать
кефир,но в меня не лезет после кваса. Вывод: квас пить можно .Пока гаишники довезут вас
на освидетельствование к врачу всё выветрится.Жена говорит ,что алкотестер реагирует и на
квашенную капусту.Проверю.Теперь лишь бы ночью "моряк" не приснился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Сергей Тихонов
У Витали Решетникова спроси... Верховым пожаром сначала прошлось с выходом на здания, потом естественно опустился... Как парни пожарные отстояли что не жертв ни сгоревших зданий, вообще обалдеть! Монумент им поставить. Танки,БАТы, авиация (в т.ч. итальянцы, казахи) помогали. В средствах массовой тишь да гладь, мельком сказали что ВАЗ остновили и все. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если бы за все молчали, как в старые добрые времена. Может и жить было бы спокойней.
А то не новости, а сплошь криминал.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Вот если бы за все молчали, как в старые добрые времена. Может и жить было бы спокойней.
А то не новости, а сплошь криминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас город такой. Трепаться и плакать не любят. Справились же, чего орать. А то "в Москве дым, караул, бедненькие мы..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А у нас город такой. Трепаться и плакать не любят. Справились же, чего орать. А то "в Москве дым, караул, бедненькие мы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты наивный. Это ж Москва - столица. Всем миром надо скинуться, помочь.
Знаешь, что интересно? Раньше любой разговор с чего бы он не начинался, особенно в компании. Всегда заканчивался на военную тематику. Какие мы сильные, какие у нас ракеты, да бомбы ядерные. Сейчас, заканчиваются все разговоры о деньгах, да и о том какое у нас хорошее правительство. О ракетах и бомбах не говорим, потому что у нас их нет.
А как же тема? Надо хоть перелеснуть, посмотреть в чей теме мы.
Понятно! Андрей не рассердится. Что бы ему интересного подбросить???
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Привет Сега! Не успевает бродить, выпиваю все за день. Две пятилитровой банки стоит. Одну слили выпили, другая подходит. А когда не подходит, компоты варим. Слава богу в огороде есть из чего. Клубники полный полисадник. Яблоки, сливы.
Что это я все от себя. Я вообще ничего не делаю, есть кому делать. Я паразит в этом плане. В огород - пусть растреляют, не пойду. Я как тяпку или лопату беру, все, ноги ватные, руки висят, горб сразу вырастает, к земле клонит. Интересно любители огорода тут на форуме найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно прикинул,чтоб заасфальтировать весь огород надо около 300 тыс.руб. Дороговато.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Уже давно прикинул,чтоб заасфальтировать весь огород надо около 300 тыс.руб. Дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг тебе асфальт?Засей газонной травкой и будет ништяк.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нафиг тебе асфальт?Засей газонной травкой и будет ништяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не привык к полумерам!За газоном ухода не меньше,чем за огородом.))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не привык к полумерам!За газоном ухода не меньше,чем за огородом.))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не меньше?Урожай собирать точно не надо,бурьян полоть тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас сейчас оцепление из добровольцев стоит, в лесу поймают сразу морду набьют. Не по закону город живет, по совести.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас сейчас оцепление из добровольцев стоит, в лесу поймают сразу морду набьют. Не по закону город живет, по совести.
СсылкаПожаловаться
Чего теперь даж в лес по грибы не сходить или просто погулять,все равно морду бьют?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Чего теперь даж в лес по грибы не сходить или просто погулять,все равно морду бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни пожарные рассказывали: отлили участок, один дыхнул очень хорошо, волокут до штабной Нивы напрямки через лес. По пути картина: сидят две курицы, развели костер, сосиски жарят, пивко потягивают... Ты бы что сделал? А в городе черезвычайное положение еще не снято, вход в лес официально даже запрещен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Парни пожарные рассказывали: отлили участок, один дыхнул очень хорошо, волокут до штабной Нивы напрямки через лес. По пути картина: сидят две курицы, развели костер, сосиски жарят, пивко потягивают... Ты бы что сделал? А в городе черезвычайное положение еще не снято, вход в лес официально даже запрещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас слава богу не горит,да и гореть нечему.Песок.Леса всего 2% от территории,да и дельта с множеством протоков,ильменей и островов.Хотя иногда с неба черный пепел падает,где-то камыш горит,но не сильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
У нас слава богу не горит,да и гореть нечему.Песок.Леса всего 2% от территории,да и дельта с множеством протоков,ильменей и островов.Хотя иногда с неба черный пепел падает,где-то камыш горит,но не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черепашки врассыпную наверное рванули... В детстве ловили их у вас, лучшая игрушка была...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Черепашки врассыпную наверное рванули... В детстве ловили их у вас, лучшая игрушка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В детстве ловили их у вас, лучшая игрушка была...

Доигрались!Теперь я понимаю, почему они в Красной книге!:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В детстве ловили их у вас, лучшая игрушка была...

Доигрались!Теперь я понимаю, почему они в Красной книге!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно? Их же там как тараканов было! Вот это я древний! Природу переживать начинаю ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в такой ситуации не спорю,костер надо потушить,девок от...ммм оштрафовать.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну в такой ситуации не спорю,костер надо потушить,девок от...ммм оштрафовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...отштрафовать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
...отштрафовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а потом перевернуть и отштрафовать ещё разок...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
...а потом перевернуть и отштрафовать ещё разок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КОаП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания:
п5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
СсылкаПожаловаться
Ирина Меркушева
А в лесу из-за жары грибы либо сушеные, либо никаких нет. А гулять русские не умеют, обязательно сотавят непотушенные окурки, бутылки, кострища. Сама весной участвовала в тушении лесного пожара до приезда пожарных. Получила настоящий стресс.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Андрей!А не могли бы провести эксперемент с энергет.напитками?Понимаю что вредно но мотаться приходится много и они изредк
СсылкаПожаловаться
123В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Андрей!А не могли бы провести эксперемент с энергет.напитками?Понимаю что вредно но мотаться приходится много и они изредк
СсылкаПожаловаться

добавлю,в смеси с кофем:)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Какими?В джин-тонике 9% алкоголя,точно покажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Привет всем.Вчера эксперимент сорвался по уважительной причине.После работы заехали поздравить третьего,или четвертого?,нет точно третьего внука с первым днём рождения,ну и пришлось усугубить немножко,благо жена рулит.(так,наши болгарам забили 1:0)
Сегодня пробую пиво нулёвку Балтика(пить безалкогольное пиво -- все равно,что любить резиновую женщину).Через 15 минут 0,2 промиле,быстро.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Привет всем.Вчера эксперимент сорвался по уважительной причине.После работы заехали поздравить третьего,или четвертого?,нет точно третьего внука с первым днём рождения,ну и пришлось усугубить немножко,благо жена рулит.(так,наши болгарам забили 1:0)
Сегодня пробую пиво нулёвку Балтика(пить безалкогольное пиво -- все равно,что любить резиновую женщину).Через 15 минут 0,2 промиле,быстро.
СсылкаПожаловаться
Прошло пол часа,на приборе ноль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а у меня через 20 минут после двух подряд выпитых нулевок ниче не показало. странно
мой вес 70
и как понимать тогда?
СсылкаПожаловаться
Александр

а у меня через 20 минут после двух подряд выпитых нулевок ниче не показало. странно
мой вес 70
и как понимать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его знает! На работе бытовой алкотестер за 2000 руб. через два месяца эксплуатации начал показывать черте что.Пришлось выкинуть.Неиповедимы пути алкоголя по организму и алкотестеру!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пробую кефир "Веселый молочник",обхахочешся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пробую кефир "Веселый молочник",обхахочешся.
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо,а то будешь ходить трезвый но веселый.ГАЙцы не поймут и не дай бог в другое место отправят,а что мы тут без тебя будем делать.Кто-ж о нас будет думать?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Кефир минут 40 ничего не показывал,хотел уже отписаться,но решил сделать контрольный замер и прибор показал 0,2 промиле,продержалось минут двадцать.Теперь 0.Параллельно ставил опыт на жене,оне пила пиво "Старый мельник" темное 0.5 с ужином.Динамика такая:через пол часа почти1.5 промиле,через час 1.3,через полтора 0.3.Прослежу когда будет ноль.Для отважного парня со средней Волги уточняю :вес жены с тапочками 58 кг.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Кефир минут 40 ничего не показывал,хотел уже отписаться,но решил сделать контрольный замер и прибор показал 0,2 промиле,продержалось минут двадцать.Теперь 0.Параллельно ставил опыт на жене,оне пила пиво "Старый мельник" темное 0.5 с ужином.Динамика такая:через пол часа почти1.5 промиле,через час 1.3,через полтора 0.3.Прослежу когда будет ноль.Для отважного парня со средней Волги уточняю :вес жены с тапочками 58 кг.
СсылкаПожаловаться
Без тапочек 37 ? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Без тапочек 37 ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без тапочек 37 ? ))))

:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Непонятки какие-то.У жены ещё через пол часа прибор показал повышение до 0.5 промиле. У меня после нуля опять 0.2. Подумал,что прибор врет,проверил на зяте и внучке - у них норма- 0.Что за процессы идут в организме? Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ещё пол часа: у жены 0.4(падает).У меня 0.3(повышается) .Может какая реакция между Балтикой и "Весёлым молочником" пошла?Может это опасно?Как говорил Семён Семёнович:"Может меня даже наградят...посмертно".:-(((((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Андрей! Если не будет в тягость, обобщи пожалуйста результаты, с указанием напитков, веса, динамики снижения промиллей...
Очень много коментов на эту тему, виснет комп, пока отреагирует на клавишу, обчертыхаешься... Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ещё через час у жены 0 промиле,у меня от 0.7 до 0.3.С чего?Неужели кефир?Хрень какая-то.Падение показаний алкотестера могу объяснить тем,что видимо несколько интенсивных выдохов при проверке вентилируют легкие и следующие показания прибора падают.И в прошлый раз заметил,что если сделать несколько измерений подряд,то показания уменьшаются до определенного предела и далее остаются постоянными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru