11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрушитель легенд

Решил проверить легенду о том ,что если выпить квас,то алкотестер покажет содержание алкоголя
в выдыхаемом воздухе.Упросил жену принести с работы из больницы алкотестер(за что ей
отдельное спасибо).Алкотестер "Drivesafe" свилетельство о калибровке №153 действ. до
16 сент.2010года.Испытывал квас "Очаковский" с объёмным содержанием спирта не более1.2%.
Пью квас уже целый час,осилил почти литр..Алкотестер показал 0.2 промиле.У жены 0.3 промиле.Хреново.
Для пробы приготовил кефир,пиво нулёвку,яблочный сок.Завтра протрезвею буду пробовать дальше!
Хорошая новость : через 20 минут прибор показал 0 и у меня и у жены.Жена посылает пробовать
кефир,но в меня не лезет после кваса. Вывод: квас пить можно .Пока гаишники довезут вас
на освидетельствование к врачу всё выветрится.Жена говорит ,что алкотестер реагирует и на
квашенную капусту.Проверю.Теперь лишь бы ночью "моряк" не приснился.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ох, не жалеете Вы себя Андрей Германов, не жалеете...,всё о народе думаете, печётесь
СсылкаПожаловаться
Золотой человек! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Золотой человек! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живота своего не жалеет! Вот только нетрадиционные методы не хочет. Жалеет... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Живота своего не жалеет! Вот только нетрадиционные методы не хочет. Жалеет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не перехвалите.А то возгордится.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Живота своего не жалеет! Вот только нетрадиционные методы не хочет. Жалеет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалеет... )))
Живот? )) Ты лучше свой живот пожалей! А то тут некоторые приборчик на Среднюю Волгу предлагали отправить. Дескать, там парни отважные, они рискнут... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жалеет... )))
Живот? )) Ты лучше свой живот пожалей! А то тут некоторые приборчик на Среднюю Волгу предлагали отправить. Дескать, там парни отважные, они рискнут... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять некто Федор? По фотографии у меня озникают подозрения что это он кружил над городом у нас... Шпиен наверное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Золотой человек! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда нам отдыхать,Алексей,когда в стране такое творится....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ты ещё со взрослыми напитками попробуй.Сколько можно вонзить за ужином если утром за руль?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алекс
Алекс
Ты ещё со взрослыми напитками попробуй.Сколько можно вонзить за ужином если утром за руль?
СсылкаПожаловаться
Помнится по молодости лет, пили до трех-четырех часов утра. А утром за руль. Не спорю, пили меньшими дозами. Но и организм был помоложе. А с возрастом у всех по разному. Кому то сотки много. Я еще с 250-ю справляюсь. Если паленка, то уже нет. Чем качественней пойло, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Были такие испытания-могу сразу дать наработки чужие=оказываеться ,как ни странно,на утро дает больше всех промиле-ни коньяк,ни водка,ни пиво,а просто обычный ДЖИН-ТОНИК.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Были такие испытания-могу сразу дать наработки чужие=оказываеться ,как ни странно,на утро дает больше всех промиле-ни коньяк,ни водка,ни пиво,а просто обычный ДЖИН-ТОНИК.
СсылкаПожаловаться
а чё - я! я - ни чё!
СсылкаПожаловаться
Liolik
А ты вкурсах,чего за спиртягу гонят в ДЖИН-ТОНИКЭэто конфискат,который дожны утилизировать заводы,имеющие лицензию на это=производители ДЖИН-ТОНИКОВ!А после ВЗРОСЛЫХ напитков должно пройти минимум 36часов!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Liolik
Liolik
А ты вкурсах,чего за спиртягу гонят в ДЖИН-ТОНИКЭэто конфискат,который дожны утилизировать заводы,имеющие лицензию на это=производители ДЖИН-ТОНИКОВ!А после ВЗРОСЛЫХ напитков должно пройти минимум 36часов!
СсылкаПожаловаться
всё, пермено... перемере... перемереименовывась... ик! пррросстите...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
классная тема, Андрей! Идея возникла!!! Давай мы тебе все начнём отправлять посылки со всякой всячиной, а ты испытывай. Вот, к примеру, возник у меня вопрос к рыбцам, или, скажем, к тарани - посылочка! Возник вопрос к копчёной колбасе - вторая! Засомневался в сале, или, допустим, в сыре - на почту, Андрею! Спроси жену, может, она тоже хочет что испытать? Конфеты там, шоколад, чай, кофе, макароны? Устанете, высылай мне алкотестер!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
классная тема, Андрей! Идея возникла!!! Давай мы тебе все начнём отправлять посылки со всякой всячиной, а ты испытывай. Вот, к примеру, возник у меня вопрос к рыбцам, или, скажем, к тарани - посылочка! Возник вопрос к копчёной колбасе - вторая! Засомневался в сале, или, допустим, в сыре - на почту, Андрею! Спроси жену, может, она тоже хочет что испытать? Конфеты там, шоколад, чай, кофе, макароны? Устанете, высылай мне алкотестер!!!!
СсылкаПожаловаться
ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ ТЧК
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я не пью заводской квас. Многие потравились. Там сплошная химия.
Зато пью домашний и по много.Хлебушек в духовке поджаришь, плюс изюм для резкости.
Никогда не задавался вопросом, есть там алкоголь или нет. И пью до сих пор, и не задаюсь никакими вопросами. А если вовремя слить, чтоб не перебродил, УХ - резкий такой - класс.
По идее гайцам можно пастись возле каждого выездного ларька с квасом. И делать людям мозг. А вдруг кто-то клюнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я не пью заводской квас. Многие потравились. Там сплошная химия.
Зато пью домашний и по много.Хлебушек в духовке поджаришь, плюс изюм для резкости.
Никогда не задавался вопросом, есть там алкоголь или нет. И пью до сих пор, и не задаюсь никакими вопросами. А если вовремя слить, чтоб не перебродил, УХ - резкий такой - класс.
По идее гайцам можно пастись возле каждого выездного ларька с квасом. И делать людям мозг. А вдруг кто-то клюнет.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Что то ты своими рецептами с утра аппетит мне разбудил. Июмчик, говоришь? Будем пробовать... ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Игорь! Что то ты своими рецептами с утра аппетит мне разбудил. Июмчик, говоришь? Будем пробовать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сега! Не успевает бродить, выпиваю все за день. Две пятилитровой банки стоит. Одну слили выпили, другая подходит. А когда не подходит, компоты варим. Слава богу в огороде есть из чего. Клубники полный полисадник. Яблоки, сливы.
Что это я все от себя. Я вообще ничего не делаю, есть кому делать. Я паразит в этом плане. В огород - пусть растреляют, не пойду. Я как тяпку или лопату беру, все, ноги ватные, руки висят, горб сразу вырастает, к земле клонит. Интересно любители огорода тут на форуме найдутся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Привет Сега! Не успевает бродить, выпиваю все за день. Две пятилитровой банки стоит. Одну слили выпили, другая подходит. А когда не подходит, компоты варим. Слава богу в огороде есть из чего. Клубники полный полисадник. Яблоки, сливы.
Что это я все от себя. Я вообще ничего не делаю, есть кому делать. Я паразит в этом плане. В огород - пусть растреляют, не пойду. Я как тяпку или лопату беру, все, ноги ватные, руки висят, горб сразу вырастает, к земле клонит. Интересно любители огорода тут на форуме найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже не ботаник... У нас в этом году вообще ничего нет. Пустыня. 2 дня как пажары затушили. В ЧЕРТЕ ГОРОДА 985 Га сгрело.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну я тоже не ботаник... У нас в этом году вообще ничего нет. Пустыня. 2 дня как пажары затушили. В ЧЕРТЕ ГОРОДА 985 Га сгрело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это много? Не могу представить.
Тут по деревне проехал, жгут костры. Ехал минуты две в дымке. Чуть не вывернуло. Не представляю, каково вам. Дышать этим смрадом.
Пацан сейчас под Москвой в армии. Звонит, говорит кранты вообще. На окнах мокрые занавески. Короче духота. Не вздохнуть, не пернуть. А кто пернет, так на всю ночь душок. Движения воздуха ноль.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А это много? Не могу представить.
Тут по деревне проехал, жгут костры. Ехал минуты две в дымке. Чуть не вывернуло. Не представляю, каково вам. Дышать этим смрадом.
Пацан сейчас под Москвой в армии. Звонит, говорит кранты вообще. На окнах мокрые занавески. Короче духота. Не вздохнуть, не пернуть. А кто пернет, так на всю ночь душок. Движения воздуха ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Четыре дня назад в горое. Это улица, по обочинам 9-и этажки. Где то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария