24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗРЯД АККОМУЛЯТОРА

Всем доброго вечера! Автомобиль Приора, приобрел в салоне в марте 2011. Как постоит три- четыре дня аккомулятор в ноль! Менял на новый акком, ситуация таже. Ездил сегодне к электрику проверили стартер, генератор все в норме, он говорит, что это из-за аком., но я думаю тупой отмаз, аком. всего 1 мес, Не знаю куда может утекать энергия? Посоветуйте как быть?
Павел ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Павел ХХХ
Деньги найдем, лишь бы не подводила в нужный момент!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
у меня уходил заряд через магнитолу посмотри ее не был включен режим энергосбережения
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А какая за бортом температура?
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
С магнитолой я панель снимал, не думую, что она! Погода мучаюсь и зимой и летом, как купил, зимой быстрей разряжается!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корнеев
А КЛЕМУ СКИДЫВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХВ ответ на Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев
А КЛЕМУ СКИДЫВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?
СсылкаПожаловаться
Иногда нужна сигнолизация и под капот постоянно нырять не охота!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
С магнитолы панель снимать бесполезно,она все равно под напряжением, если только отключить провода питания. И еще хотелось знать, первоначально аккумулятор полностью заряжен? А клеМу скидывать не стоит, так не определишь утечку.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
С магнитолы панель снимать бесполезно,она все равно под напряжением, если только отключить провода питания. И еще хотелось знать, первоначально аккумулятор полностью заряжен? А клеМу скидывать не стоит, так не определишь утечку.
СсылкаПожаловаться
Согласен и вдобавок вредно для ЭБУ постоянно обучатся будет !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Корнеев
у МЕНЯ ТОЖЕ ПРИОРА .ПОКУПАЛ В ИЮНЕ 2010Г .ПРОБЕГ 59000 ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО НЕКАКИХ.А САМ ПРОДОЮ АКУМУЛЯТОРЫ.С МАШИНОЙ ШОЛ АКОМ 55 Я ЕГО ЗАМЕНИЛ СРАЗУ НА BOSH S 4.
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Когда разряжался, я заряжал полностью, все проверял, но как постоит таже история, с новым ак. также.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Только вчера решил подобную проблему. Перерыл всю электрику, мы ведь не ищем лёгких путей.. Оказалось то , во что не верил - майфун (Alpine 9880) Павел, снятие панели не отключает потребление!! Надо померять тестером. У меня было 0.15мА, а с ПРАВИЛЬНО подключенной магнитолой 0.04мА.
СсылкаПожаловаться
Елена Девятова
У меня приора 2007г. Родной Акком досих пор живой.
СсылкаПожаловаться
КАПИТАН
Уважаемый Павел Ваша проблема мне известна, потому что эта плавующая неисправность связана не с утечкой тока, а с обыкновенным коротким замыканием, это может быть , что угодно начиная от прикуривателя, обогрева заднегь стекла, Попробуйте, следующее выключить зажигание, в разрыв клеммы плюс аккумулятора подсоединить последовательно амперметр, или тестер влюченный на амперы, тем самым вы увидите ток утечки, а далее по схеме ищите не выключенный потребитель, это может быть и активная антенна, а вообще по РЭ автомобиля на стоянке ак.б. снимают клемму,
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на КАПИТАН
КАПИТАН
Уважаемый Павел Ваша проблема мне известна, потому что эта плавующая неисправность связана не с утечкой тока, а с обыкновенным коротким замыканием, это может быть , что угодно начиная от прикуривателя, обогрева заднегь стекла, Попробуйте, следующее выключить зажигание, в разрыв клеммы плюс аккумулятора подсоединить последовательно амперметр, или тестер влюченный на амперы, тем самым вы увидите ток утечки, а далее по схеме ищите не выключенный потребитель, это может быть и активная антенна, а вообще по РЭ автомобиля на стоянке ак.б. снимают клемму,
СсылкаПожаловаться
Сергей, при коротком замыкании сгорает предохранитель. если не сгорает предохранитель, то сгорает машина.
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХВ ответ на Василий
Василий
Сергей, при коротком замыкании сгорает предохранитель. если не сгорает предохранитель, то сгорает машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беркут. Ваш совет какой?
СсылкаПожаловаться
КАПИТАНВ ответ на Павел ХХХ
Павел ХХХ
Беркут. Ваш совет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел не слушайте, ни кого, загоняйте машину в тепло и ищите потребителя который не в схеме выключателя питания автомобиля ключа зажигания, наверняка, когда покупали авто на сервисе были "умельцы" которые устанавливали дополнительно либо сугналку, либо магнитолу и активную антенну , усилитель антенны потребляет не так уж мого но за сутки сожрать может, так же у мя был случай не были выключены лампочки подсветки багажного отделения
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на КАПИТАН
КАПИТАН
Павел не слушайте, ни кого, загоняйте машину в тепло и ищите потребителя который не в схеме выключателя питания автомобиля ключа зажигания, наверняка, когда покупали авто на сервисе были "умельцы" которые устанавливали дополнительно либо сугналку, либо магнитолу и активную антенну , усилитель антенны потребляет не так уж мого но за сутки сожрать может, так же у мя был случай не были выключены лампочки подсветки багажного отделения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь час назад говорил, что это не утечка а короткое замыкание. а теперь утечка. противоречишь
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел ХХХ
Павел ХХХ
Беркут. Ваш совет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел, мой совет сменить электрика. который действительно может проверить и генератор и на утечку и на потерю напряжения.
СсылкаПожаловаться
КАПИТАНВ ответ на Василий
Василий
Сергей, при коротком замыкании сгорает предохранитель. если не сгорает предохранитель, то сгорает машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин Беркут к.з. бывает разным, не обязательно предохранитель, или сгорание авто, вы не пугайте. Учите законы Физики, раздел электотехники,
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на КАПИТАН
КАПИТАН
Господин Беркут к.з. бывает разным, не обязательно предохранитель, или сгорание авто, вы не пугайте. Учите законы Физики, раздел электотехники,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господин Беркут к.з. бывает разным....

А каким ещё бывает к\з? Полу коротким? Или четверть? Так же можно и полубеременных нарыть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария