Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАЗРЯД АККОМУЛЯТОРА

Всем доброго вечера! Автомобиль Приора, приобрел в салоне в марте 2011. Как постоит три- четыре дня аккомулятор в ноль! Менял на новый акком, ситуация таже. Ездил сегодне к электрику проверили стартер, генератор все в норме, он говорит, что это из-за аком., но я думаю тупой отмаз, аком. всего 1 мес, Не знаю куда может утекать энергия? Посоветуйте как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Фан Галиев
ну для начала проверить утечку
СсылкаПожаловаться
Заряди,подключи через амперметр,сними все предохранители,по очереди ставь при полностью выключенных потребителях,где появится нагрузка,там и ищи.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тему я смотрю соответствующую почитал ,там всё сказано второй раз повторять не охота !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Тему я смотрю соответствующую почитал ,там всё сказано второй раз повторять не охота !
СсылкаПожаловаться
Игорь. ну хватит диоды впаивать. почему ты думаешь, что это отсутствие зарядки? может действительно утечка и человеку нужно к нормальному электрику. а если бы в диодном мосту не хватало диода, то на заводе впаяли бы его.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Игорь. ну хватит диоды впаивать. почему ты думаешь, что это отсутствие зарядки? может действительно утечка и человеку нужно к нормальному электрику. а если бы в диодном мосту не хватало диода, то на заводе впаяли бы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима однако на дворе !Со всеми вытекающими обстоятельствами и в добавок включенный постоянно свет !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зима однако на дворе !Со всеми вытекающими обстоятельствами и в добавок включенный постоянно свет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что, что зима. не все вопросы с умирающим АКБ решаются впайкой диода. есть ещё утечка, плохие контакты.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну и что, что зима. не все вопросы с умирающим АКБ решаются впайкой диода. есть ещё утечка, плохие контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и не впаивать ,но в тоже время чел сказал=== Ездил сегодне к электрику проверили стартер, генератор все в норме, он говорит, что это из-за аком.==
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно и не впаивать ,но в тоже время чел сказал=== Ездил сегодне к электрику проверили стартер, генератор все в норме, он говорит, что это из-за аком.==
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, из того электрика электрик, как из меня художник. а художник из меня никакой. тем более он проверил генератор. все в норме.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Игорь, из того электрика электрик, как из меня художник. а художник из меня никакой. тем более он проверил генератор. все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему все считают что все электрики лошары ни чего не знающие ни чего не делающие ! может чел просто не вытащил из прикуривателя подогрев сидения или распространённые сейчас модуляторы !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Почему все считают что все электрики лошары ни чего не знающие ни чего не делающие ! может чел просто не вытащил из прикуривателя подогрев сидения или распространённые сейчас модуляторы !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот. а подогрев и модулятор это утечка. да никто не считает. только вопрос к этому электрику. если хреновый генератор, то почему он его не забраковал? если это утечка- почему он её не обнаружил? если все нормально, то почему умирает АКБ??? но нет. электрик отпустил машину не найдя причину. этот электрик нормальный? ты сам лично поедешь к нему? а ведь он ещё и денег взял наверняка
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну вот. а подогрев и модулятор это утечка. да никто не считает. только вопрос к этому электрику. если хреновый генератор, то почему он его не забраковал? если это утечка- почему он её не обнаружил? если все нормально, то почему умирает АКБ??? но нет. электрик отпустил машину не найдя причину. этот электрик нормальный? ты сам лично поедешь к нему? а ведь он ещё и денег взял наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты всегда находишь все неисправности и устраняешь их ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А ты всегда находишь все неисправности и устраняешь их ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по зарядке да.
СсылкаПожаловаться
Беркут
по зарядке да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И по разрядке ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
И по разрядке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь, честно, раньше ты был нормальным мужиком. а сейчас делаешь не понятно что. лично я разочаровался в тебе. не знаю как другие.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Игорь, честно, раньше ты был нормальным мужиком. а сейчас делаешь не понятно что. лично я разочаровался в тебе. не знаю как другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если ты перешёл на личности ,то я восхищаюсь тобой !!100 процентов нахождение и устранения неисправности по гарантии !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну если ты перешёл на личности ,то я восхищаюсь тобой !!100 процентов нахождение и устранения неисправности по гарантии !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подеритесь ещё...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подеритесь ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ща размечтались !Царапаться будем на смерь ?Или хотя бы до первой крови !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вась!!! Вася!!! ты чего это?
не ешь на ночь сырых помидор!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
тем более обрати внимание на постановку вопроса. смотри он пишет- как ПОСТОИТ 3-4 дня, АКБ в ноль.
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Если диод добавить думаешь все изменится?
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Если диод добавить думаешь все изменится?
СсылкаПожаловаться
добавится ещё день, вот и всё, что даст диод.
Утечку надо искать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можешь просто поставить регулируемое реле и выставлять напругу в зависимости от сезона !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можешь просто поставить регулируемое реле и выставлять напругу в зависимости от сезона !
СсылкаПожаловаться
можно проще и дешевле,на диодик тумблер поставить. на зиму включил,на лето выключил.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
можно проще и дешевле,на диодик тумблер поставить. на зиму включил,на лето выключил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На регулируемых три положения !))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
На регулируемых три положения !))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе:) двух вполне достаточно при такой разнице в цене...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я в курсе:) двух вполне достаточно при такой разнице в цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто новый деньги есть !))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Игорь
Авто новый деньги есть !))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,ты так любишь поспорить,пусть будет по твоему... трех уровневый регулятор ставте,после проверки утечки...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Игорь,ты так любишь поспорить,пусть будет по твоему... трех уровневый регулятор ставте,после проверки утечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую!
Зарядка появится, когда правильно научишься писать слово "аккумулятор", а если серьёзно проверь провода массы и плюсовой на клеммах - плохой контакт на клеммах и в соединениях как в самих проводах, так и со стартером, генератором и АКБ, как правило даёт такой эффект.
Наверное ремень и ток заряда генератора уже проверил....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
Спасибо попробую!
Зарядка появится, когда правильно научишься писать слово "аккумулятор", а если серьёзно проверь провода массы и плюсовой на клеммах - плохой контакт на клеммах и в соединениях как в самих проводах, так и со стартером, генератором и АКБ, как правило даёт такой эффект.
Наверное ремень и ток заряда генератора уже проверил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за юмор! Все что написал проверяли, замеряли, подтягивали!
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема наверняка в соединениях провод - клемма....такое было в практике... после замены проводов с клеммами 2х с АКБ и одной кузов-ДВС всё появилось.
Теперь при выключенных ВСЕХ потребителях сними любую клемму с АКБ и потом медленно поставь... если проскакивает реальная искра, ищи где то сидит на массе коротыш, который сажает батарею... а что гарантия ???что они говорят ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
Проблема наверняка в соединениях провод - клемма....такое было в практике... после замены проводов с клеммами 2х с АКБ и одной кузов-ДВС всё появилось.
Теперь при выключенных ВСЕХ потребителях сними любую клемму с АКБ и потом медленно поставь... если проскакивает реальная искра, ищи где то сидит на массе коротыш, который сажает батарею... а что гарантия ???что они говорят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искры не было, сегодня вместе с электриком проверяли! Я не стал проходить гарантийное обслуживание в салоне, магнитолу и сигнализацию устанавливал в другом месте, в этих случаях нет гарантии, если честно в этих салонах сплошное дурилово!
СсылкаПожаловаться
Павел ХХХ
Искры не было, сегодня вместе с электриком проверяли! Я не стал проходить гарантийное обслуживание в салоне, магнитолу и сигнализацию устанавливал в другом месте, в этих случаях нет гарантии, если честно в этих салонах сплошное дурилово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет полноценной зарядки на АКБ ...всё - причин больше нет или замена АКБ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru