21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления об авто для дальних пробегов.

Моё мнение  минивен ,  товарищ  кроссовер 7местный . Ваши мнения ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот таких взять несколько и сдавать в аренду- обеспечить внукам безбедное житье. В ваших краях ну очень актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас поветрие - скупают хибары вдоль речушек по цене дров. Ставят избушки для приватного отдыха по часового или посуточного
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас поветрие - скупают хибары вдоль речушек по цене дров. Ставят избушки для приватного отдыха по часового или посуточного
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я делал темку давно: у нас целая база отдыха есть с избушками от 2х до 10 человек: и с камином, и с баней, и просто отдохнуть. Места красивые и народ ездит. Я уже там раза 3-4 отдыхал с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я делал темку давно: у нас целая база отдыха есть с избушками от 2х до 10 человек: и с камином, и с баней, и просто отдохнуть. Места красивые и народ ездит. Я уже там раза 3-4 отдыхал с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну у нас с перегибами. Глянем прокурора региона мы уже поменяли поглядим как дальше будет. были хибары у селян возле речушек. А теперь хоромы в два три этажа и заборы поперек рек в метра три.
Да к то муже и местных перестали в ихние вековые леса пускать .........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я в свое время письмо написал просто с вопросом, так приехал дядечка и..... Я потом (адрес дал адвокат) спецом поехал посмотрел: куда же я писал? Оказалось- в ВС.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну беседа нач СК была часа на три. Вернее мои вопросы без его ответов. Ладно хоть обратно доставили откуда забрали))
Пришли домой аж три экипажа .Без бумаг одни слова.....Короче 37год наступает..........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Привет. Чего- тревожу? Просто: поговорить, помечтать- всегда приятно с хорошим человеком. Кстати: в моей теме по этим фоткам кто-то даже интнресовался с целью перенять опыт- доброе слово даром не пропадает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже склоняюсь в пользу минивена.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а, сумма какая есть, новый, бу. ,а так все угодно,
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
а, сумма какая есть, новый, бу. ,а так все угодно,
СсылкаПожаловаться
1,5 л
СсылкаПожаловаться
(RED)
Мерс-вито. в 12 году чуть не взял 2008 года выпуска такого в полном приводе....за 800 или лям......
СсылкаПожаловаться
Гоцман
В эту сумму вполне может уложиться Хёнде Ч - 1 Только он моноприводный .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не знаю кто т о написал. Типа машина трассовая-Это машина с хоршим разгоном. Типа на тот же 7 мест-думаю не менее 350 сил. На 4-5-подойдет до 250 мил. А если Вы думаете-что разгон до сотни 12-14 секунд это комильфо-?т-То Вы глубоко заблуждаетесь. Миниму 9 а лучше 6 . Здесь Вы король на рассе. И не надо жидится. Можно прикупить тачку полохмаче-но дешевле и мощнее. А расход-Вы ж об этом думаете. ?? А лишние 3-5 литров запишем на безопасность. И на экономию при покупке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю кто т о написал. Типа машина трассовая-Это машина с хоршим разгоном. Типа на тот же 7 мест-думаю не менее 350 сил. На 4-5-подойдет до 250 мил. А если Вы думаете-что разгон до сотни 12-14 секунд это комильфо-?т-То Вы глубоко заблуждаетесь. Миниму 9 а лучше 6 . Здесь Вы король на рассе. И не надо жидится. Можно прикупить тачку полохмаче-но дешевле и мощнее. А расход-Вы ж об этом думаете. ?? А лишние 3-5 литров запишем на безопасность. И на экономию при покупке.
СсылкаПожаловаться
Как кто? Дмитрий Астахов!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как кто? Дмитрий Астахов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что инкогнито зашел?? По отклику ясен пень-Я. Мне эти сюси муси на дороги сегодня достали. Едут 90 и ни гу гу. Ну ясен пень дестку тачек сразу обгоняю. Сразу легче становится. Все просто отстой-90 и далее ни гугу. СКУЧНО, САм то от 120 и выше иду. Вот и называю таку машину трассовой. Хотя 180-отстой. по моему. На ТТ с 250 силами было лушче-обгон -даже не думал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что инкогнито зашел?? По отклику ясен пень-Я. Мне эти сюси муси на дороги сегодня достали. Едут 90 и ни гу гу. Ну ясен пень дестку тачек сразу обгоняю. Сразу легче становится. Все просто отстой-90 и далее ни гугу. СКУЧНО, САм то от 120 и выше иду. Вот и называю таку машину трассовой. Хотя 180-отстой. по моему. На ТТ с 250 силами было лушче-обгон -даже не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вам на спортивном болиде поездить, на закрытой трассе, адреналин повыпускать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может Вам на спортивном болиде поездить, на закрытой трассе, адреналин повыпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушло то время.-ОПОЗДАЛ, На своем ТТ иногда и до 250-240-по утру. И главное давление сразу на место ставало.. А счас уже все-... Пенсионер. Поутру с с собакой только гуляю. Опоздал Годы не те..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ушло то время.-ОПОЗДАЛ, На своем ТТ иногда и до 250-240-по утру. И главное давление сразу на место ставало.. А счас уже все-... Пенсионер. Поутру с с собакой только гуляю. Опоздал Годы не те..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С собак тоже хорошо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария