24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления об авто для дальних пробегов.

Моё мнение  минивен ,  товарищ  кроссовер 7местный . Ваши мнения ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А нет уже Фабрика Скаут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабии т.е.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Фабии т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понял слету
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я понял слету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет! Уже не первый год катаю по отпускам Сорика: чуть повыше, удобный, а места- вагон. А при желании можно и тележку засунуть. Да и в параметры по бабкам входит, как (кстати) и Санта.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Уже не первый год катаю по отпускам Сорика: чуть повыше, удобный, а места- вагон. А при желании можно и тележку засунуть. Да и в параметры по бабкам входит, как (кстати) и Санта.
СсылкаПожаловаться
СОРИК ???
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СОРИК ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? В 5-местном варианте вполне достаточен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что? В 5-местном варианте вполне достаточен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини просто не понял , что есть Сорик ? и Санта?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини просто не понял , что есть Сорик ? и Санта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КИА- Сорренто и Нюндай Санта-Фе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
КИА- Сорренто и Нюндай Санта-Фе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да большие машинки для больших людей ))
Вот товарищу хочу поутру принести расклад по соотношению цен и вместимости . Он уверен , что на просторах родины полно кемпингов . Но зная места жительства его родни и друзей говорю там их не густо и иногда придется спать в машине 50/50
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да большие машинки для больших людей ))
Вот товарищу хочу поутру принести расклад по соотношению цен и вместимости . Он уверен , что на просторах родины полно кемпингов . Но зная места жительства его родни и друзей говорю там их не густо и иногда придется спать в машине 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот: опустив задние ряд кресел (в пол) получаем площадку под 190 в длину- многие кидают матрасик и ночуют на рыбалках, отпусках. Хотя по нонешним временам на расстоянии в пару сотен даже у вас должен быть населенный пункт с какой-либо гостиничкой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так вот: опустив задние ряд кресел (в пол) получаем площадку под 190 в длину- многие кидают матрасик и ночуют на рыбалках, отпусках. Хотя по нонешним временам на расстоянии в пару сотен даже у вас должен быть населенный пункт с какой-либо гостиничкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
весьма приемлемо . у Нас то есть гостиницы а вот северный урал проблема да и за уралом тоже не густо.. У него сын подрастает и хочет сынишку по родне свозить
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
весьма приемлемо . у Нас то есть гостиницы а вот северный урал проблема да и за уралом тоже не густо.. У него сын подрастает и хочет сынишку по родне свозить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Втроем так можно даже в машине заночевать, если вещей не очень много. Я то немного иначе: едем 4-м, малые спят ночью, а я- за рулем, а под утро, когда мои просыпаются, идут погулять, а я- на пару часиков. Но у нас проще: сервис уже почти на каждом км, хотя планирую на Байкал, так можно заранее проложить маршрут так, что бы останавливаться на ночлег нормально: за 800-1000 км (суточный пробег) можно везде найти.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Втроем так можно даже в машине заночевать, если вещей не очень много. Я то немного иначе: едем 4-м, малые спят ночью, а я- за рулем, а под утро, когда мои просыпаются, идут погулять, а я- на пару часиков. Но у нас проще: сервис уже почти на каждом км, хотя планирую на Байкал, так можно заранее проложить маршрут так, что бы останавливаться на ночлег нормально: за 800-1000 км (суточный пробег) можно везде найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него поздний ребенок он по старше меня. Да и после ДТП устает . Твой пробег в половину ему
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у него поздний ребенок он по старше меня. Да и после ДТП устает . Твой пробег в половину ему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это я так, слегка принизил: могу гнать и без отдыха- вот меня никто и не понимает. Но даже 500 км- есть возможность что то найти, тем более, что можно просто остановиться около чего-то и переночевать. В принципе у каждого свои параметры, но моим- нравится: можно опустить спинку заднего кресла, можно сложить и положить матрасик, можно просто палатку разбить- вариантов море на любой вкус и цвет. Хотя домик на колесах- мечта идиота: вот пусть мечтой и остается.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да это я так, слегка принизил: могу гнать и без отдыха- вот меня никто и не понимает. Но даже 500 км- есть возможность что то найти, тем более, что можно просто остановиться около чего-то и переночевать. В принципе у каждого свои параметры, но моим- нравится: можно опустить спинку заднего кресла, можно сложить и положить матрасик, можно просто палатку разбить- вариантов море на любой вкус и цвет. Хотя домик на колесах- мечта идиота: вот пусть мечтой и остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно мне быть этим идиотом ??))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Можно мне быть этим идиотом ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мечтать- не вредно, вредно- не мечтать. Я как-то видел по ящику такой домик...... типа с машинкой внизу для проведения обзорных экскурсий, ну типа такого:

так даже цену узнавать не хочу- пусть и останется в мечтах.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мечтать- не вредно, вредно- не мечтать. Я как-то видел по ящику такой домик...... типа с машинкой внизу для проведения обзорных экскурсий, ну типа такого:

так даже цену узнавать не хочу- пусть и останется в мечтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Междугородний автобус)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Междугородний автобус)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то: там между кабиной и салоном- обычная дверь в полный рост. Да и упакован он знатно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мечтать- не вредно, вредно- не мечтать. Я как-то видел по ящику такой домик...... типа с машинкой внизу для проведения обзорных экскурсий, ну типа такого:

так даже цену узнавать не хочу- пусть и останется в мечтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Согласен мечта должна быть ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

Согласен мечта должна быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот таких взять несколько и сдавать в аренду- обеспечить внукам безбедное житье. В ваших краях ну очень актуально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария