24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления об авто для дальних пробегов.

Моё мнение  минивен ,  товарищ  кроссовер 7местный . Ваши мнения ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
от 1,5 до 2 ,0 л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До двух мультов из семиместного только два Ларгуса...))))))))))))))))))))))) Опять за "мой" Х-Трейл поагитирую...)))))))))) Ну не приемлю я ничего моноприводного сейчас, и все тут!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
До двух мультов из семиместного только два Ларгуса...))))))))))))))))))))))) Опять за "мой" Х-Трейл поагитирую...)))))))))) Ну не приемлю я ничего моноприводного сейчас, и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т5 и КИА Карнивал и Стартекс тоже есть 4*4
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Т5 и КИА Карнивал и Стартекс тоже есть 4*4
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так-то да... Что такое карнавал, не знаю а Старекс видал... Тот еще автобус...Его только если 4х4 брать, монопривод не поедет без асфальта...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так-то да... Что такое карнавал, не знаю а Старекс видал... Тот еще автобус...Его только если 4х4 брать, монопривод не поедет без асфальта...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юзал у товарища в Питере этот карнавал )) все ничего нормуль машина чуть меньше стартекса . Но по уровню комфорта на дальняке мне после WWТ4 и Т5 они показалися дубовыми.
Хотя Стартекс по надежнее будет чем WW Т5 и особенно Т6
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Юзал у товарища в Питере этот карнавал )) все ничего нормуль машина чуть меньше стартекса . Но по уровню комфорта на дальняке мне после WWТ4 и Т5 они показалися дубовыми.
Хотя Стартекс по надежнее будет чем WW Т5 и особенно Т6
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нужен ли "автобус" для дальняка? С 2009-го года каждое лето (почти) ездим семьей куда-нибудь... Был Лансер, 2 Х-Трейла Т-31, сейчас два года уже Т-32... Объема машины для троих хватает "за глаза"... Один раз ездили впятером (двое детей) тоже хватило... VW дико дороги, не стоят тех денег, что за них просят... Ну а корейцы официально у нас продаются ли? Старекс вроде точно новый не купить, про Карнавал не знаю. Или вариант б/у тоже возможен?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А нужен ли "автобус" для дальняка? С 2009-го года каждое лето (почти) ездим семьей куда-нибудь... Был Лансер, 2 Х-Трейла Т-31, сейчас два года уже Т-32... Объема машины для троих хватает "за глаза"... Один раз ездили впятером (двое детей) тоже хватило... VW дико дороги, не стоят тех денег, что за них просят... Ну а корейцы официально у нас продаются ли? Старекс вроде точно новый не купить, про Карнавал не знаю. Или вариант б/у тоже возможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стартексы видел в салоне Й-Олы , ват Карнивалов нам не постовляют((
Ну каждому свое )) Мне вот 4*4 и на двоих подальше от "благ" цивилизации. Но чтоб и выспаться компашкой в нем можно!!.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Стартексы видел в салоне Й-Олы , ват Карнивалов нам не постовляют((
Ну каждому свое )) Мне вот 4*4 и на двоих подальше от "благ" цивилизации. Но чтоб и выспаться компашкой в нем можно!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Старекс новый впишется ли в два мульта? Думаю, вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А Старекс новый впишется ли в два мульта? Думаю, вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Врать не буду ценик не помню но на тест драйв его брал -грех было отказываться коли насильно манагер предлагал )) Покупателей не шибко время было дай думаю в окрестные деревни скатаюсь навещу родных ))
По Санчурскому тракту проехались -крены есть но не суть . Сидушка не понравилась моей спине...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
До двух мультов из семиместного только два Ларгуса...))))))))))))))))))))))) Опять за "мой" Х-Трейл поагитирую...)))))))))) Ну не приемлю я ничего моноприводного сейчас, и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до двух мультов можно автобус купить(мерседес ман скания ) и народу много и скарба немерянно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Игорь! А че, Скаут уже не идеал?))))))))))))))))) Шутка. Тут главный критерий, сколько человек и на какое расстояние хотят путешествовать... ну и по каким дорогам...
СсылкаПожаловаться
Кстати смотрел новый прайс на скаута ценики на минивены отдыхают )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кстати смотрел новый прайс на скаута ценики на минивены отдыхают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит уже смотреть, брать надо!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За Крету?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
За Крету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кстати смотрел новый прайс на скаута ценики на минивены отдыхают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Прочитал на днях, что "Скаут" - это одна из комплектаций Шкоды-Кодьяк... За 2,5 мульта...(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага. Прочитал на днях, что "Скаут" - это одна из комплектаций Шкоды-Кодьяк... За 2,5 мульта...(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т5 стоит меньше на порядок
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага. Прочитал на днях, что "Скаут" - это одна из комплектаций Шкоды-Кодьяк... За 2,5 мульта...(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скауты они разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага. Прочитал на днях, что "Скаут" - это одна из комплектаций Шкоды-Кодьяк... За 2,5 мульта...(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в 10мм а ценик в разы подняли
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
разница в 10мм а ценик в разы подняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нет уже Фабрика Скаут?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А нет уже Фабрика Скаут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже нет , а так маловат он
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария