14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления --ночные

На днях фильм посмотрел Эльдара Рязанова *Предсказание *--а тк он своеобразный -то сначала почитал о нём 
Фильм он снял в начале 90-х
Потом ещё пошарил и наткнулся на его стихотворение --написанное в тоже время 
Потом перенёсся в Курилку -где мы часто спорим о стране и поделились на 2 лагеря 

В стихах заметил мысль -что мы действительно придурковатые и до сих пор бегаем с проблемами по кругу 
Грустно стало --что вроде и бежишь --но прибегаешь туда же и в тоже место 
Грустно -что мы вроде и белые --а безрассудством  похожи на негров чем-то 

Приведу текст стихотворения --чтоб и вы взгруснули -когда прочитаете и глазами Рязанова посмотрите на страну 
Рязанов вроде и не глупый --просто наверно видел всё изнутри --раз так скорбно написал 

( Немного опечаленный --лёг спать и вы готовьтесь тоже-что и завтра мы побежим опять по кругу --тогда зачем все эти споры )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, страшно читать о том времени...
я тут недавно почитала статью о жене Щорса, как они людей расстреливала - мне жутко стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрим,что дальше будет....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрим,что дальше будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что будет дальше? уже сейчас видно... одна часть накормленных готова растоптать другую часть - несогласных...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что будет дальше? уже сейчас видно... одна часть накормленных готова растоптать другую часть - несогласных...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так накормленных-то не должно быть много,есть просто зомбированные...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так накормленных-то не должно быть много,есть просто зомбированные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра, те, кто лупит пацанов и пенсионеров палками, очень даже накормленные... и те, кто им команды раздает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, те, кто лупит пацанов и пенсионеров палками, очень даже накормленные... и те, кто им команды раздает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так не зря же им зарплаты поднимают,и на пенсии раньше уходят...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все-таки если правде в глаза посмотреть - основная часть наших сограждан все-таки овно... без принципов... просто это не проявляется на каждом шагу, но уж если припрет - сдадут, продадут и даже по голове стукнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
основная часть наших сограждан все-таки овно...

Не помню дословно поговорку — подобное тянется к подобному.
А ещё — если свинья, то везде грязь найдëшь.

Лично мне хороших людей встречалось больше. Да и знаком я с западным "цивилизованным" менталитетом, где со школы внушается, что человек человеку волк.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
основная часть наших сограждан все-таки овно...

Не помню дословно поговорку — подобное тянется к подобному.
А ещё — если свинья, то везде грязь найдëшь.

Лично мне хороших людей встречалось больше. Да и знаком я с западным "цивилизованным" менталитетом, где со школы внушается, что человек человеку волк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, мне тоже встречается много хороших людей и я вижу хорошие поступки тех, кого окружающие считают подлецами... в нас заложена человечность - во всех... но все чаще люди проявляют свои худшие качества - почему? становятся токсичными даже для самых близких... разводов все больше... озлобленности... время такое?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Андрей, мне тоже встречается много хороших людей и я вижу хорошие поступки тех, кого окружающие считают подлецами... в нас заложена человечность - во всех... но все чаще люди проявляют свои худшие качества - почему? становятся токсичными даже для самых близких... разводов все больше... озлобленности... время такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты с людьми, так и они к тебе.
В большинстве случаев это работает. Так что сначала в зеркало посмотреть, прежде, чем других овном называть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Как ты с людьми, так и они к тебе.
В большинстве случаев это работает. Так что сначала в зеркало посмотреть, прежде, чем других овном называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако не заметно, чтобы ты эти же критерии к себе предъявлял.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Андрей, мне тоже встречается много хороших людей и я вижу хорошие поступки тех, кого окружающие считают подлецами... в нас заложена человечность - во всех... но все чаще люди проявляют свои худшие качества - почему? становятся токсичными даже для самых близких... разводов все больше... озлобленности... время такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё .овно себе подобных считает нормой , потому у них всё всегда в порядке . Везде ж свои ,массой остальных задавили ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А ещё .овно себе подобных считает нормой , потому у них всё всегда в порядке . Везде ж свои ,массой остальных задавили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эффект Даннинга-Крюгера...))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
эффект Даннинга-Крюгера...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ты будешь делать . Евреи и тут отметились.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну что ты будешь делать . Евреи и тут отметились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нам без них будет скучно...)) а им без нас - голодно и противно...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
основная часть наших сограждан все-таки овно...

Не помню дословно поговорку — подобное тянется к подобному.
А ещё — если свинья, то везде грязь найдëшь.

Лично мне хороших людей встречалось больше. Да и знаком я с западным "цивилизованным" менталитетом, где со школы внушается, что человек человеку волк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как же ты знаком с цивилизованным западным менталитетом? Неужели жил где-то? Или у тебя знакомство исключительно электронного характера?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все-таки если правде в глаза посмотреть - основная часть наших сограждан все-таки овно... без принципов... просто это не проявляется на каждом шагу, но уж если припрет - сдадут, продадут и даже по голове стукнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно . Ещё ленивые и бестолковые . Дороги у меня в городе пипец, особенно в частном секторе . Тут образовалось несколько тонн кирпичного боя , бесплатно отдаю , только грузите и везите засыпать свои ямы . Думал с руками оторвут . Щаз-"вы что это ж тяжело..., может сами нам засыпите?"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Точно . Ещё ленивые и бестолковые . Дороги у меня в городе пипец, особенно в частном секторе . Тут образовалось несколько тонн кирпичного боя , бесплатно отдаю , только грузите и везите засыпать свои ямы . Думал с руками оторвут . Щаз-"вы что это ж тяжело..., может сами нам засыпите?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще уже классика жанра...)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
патриотизм и любовь к родине это очень хорошо, а ещё лучше когда есть обратная связь., а так как то однобоко получается с тебя налоги 30 и более процентов(со всякими сборами и тд)-а тебе чутка валёжника и работать пока ногами вперёд не понесут. вроде бы и налоги там идут и на образование-а учителя говорят хочешь знаний найми репетиторов(в принципе тех же учителей), хочешь медецины -заплати частному доктору(не всегда но очень часто), хочешь нормальной старости -откладывай всю жизнь(нафига тогда пенсионный) и так далее и так далее и до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
патриотизм и любовь к родине это очень хорошо, а ещё лучше когда есть обратная связь., а так как то однобоко получается с тебя налоги 30 и более процентов(со всякими сборами и тд)-а тебе чутка валёжника и работать пока ногами вперёд не понесут. вроде бы и налоги там идут и на образование-а учителя говорят хочешь знаний найми репетиторов(в принципе тех же учителей), хочешь медецины -заплати частному доктору(не всегда но очень часто), хочешь нормальной старости -откладывай всю жизнь(нафига тогда пенсионный) и так далее и так далее и до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
С тебя 30 снимают??? А обычно с людей 13 снимают) надо тебе выяснить, наверное по ошибке сняли)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
С тебя 30 снимают??? А обычно с людей 13 снимают) надо тебе выяснить, наверное по ошибке сняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабы вы дорогой не скурили бы учебник по арифметике в начальной школе то подобного бреда написать вам бы в голову не пришло.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кабы вы дорогой не скурили бы учебник по арифметике в начальной школе то подобного бреда написать вам бы в голову не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не бред, это простая арифметика)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария