24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления --ночные

На днях фильм посмотрел Эльдара Рязанова *Предсказание *--а тк он своеобразный -то сначала почитал о нём 
Фильм он снял в начале 90-х
Потом ещё пошарил и наткнулся на его стихотворение --написанное в тоже время 
Потом перенёсся в Курилку -где мы часто спорим о стране и поделились на 2 лагеря 

В стихах заметил мысль -что мы действительно придурковатые и до сих пор бегаем с проблемами по кругу 
Грустно стало --что вроде и бежишь --но прибегаешь туда же и в тоже место 
Грустно -что мы вроде и белые --а безрассудством  похожи на негров чем-то 

Приведу текст стихотворения --чтоб и вы взгруснули -когда прочитаете и глазами Рязанова посмотрите на страну 
Рязанов вроде и не глупый --просто наверно видел всё изнутри --раз так скорбно написал 

( Немного опечаленный --лёг спать и вы готовьтесь тоже-что и завтра мы побежим опять по кругу --тогда зачем все эти споры )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Мои внуки там живут, поэтому скажем так- улыбнуло..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну о минусах тоже рассказала. то тчо ограничения до сих пор , маски таскают везде. + скорую просто так не вызовешь, нужно иметь веские причины. а так денег хватает. но минусы есть , да и все-таки другая страна.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
возможно, я не знаю что она там имела ввиду. Я немножко от суммы шокирован был,но то что она зарабатывает больше мужа это точно. муж немец в автосервисе у дядьки работает и курит план)) и в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и кста в отношении образования при наличии диплома из снг - надо переучиваться. На каждую специальность есть определенное кол. часов необходимых предметов, из вуз(а) получаешь справку с прослушанными часами подходящей специфики лекций- это идёт в зачёт кредитов. Далее продолжаешь учиться и сдавать экзамены. Кстати в Германии несколько легче подтвердить диплом чем в USA.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Да и кста в отношении образования при наличии диплома из снг - надо переучиваться. На каждую специальность есть определенное кол. часов необходимых предметов, из вуз(а) получаешь справку с прослушанными часами подходящей специфики лекций- это идёт в зачёт кредитов. Далее продолжаешь учиться и сдавать экзамены. Кстати в Германии несколько легче подтвердить диплом чем в USA.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я написал выше, что она отучилась, потмоу что наше образование там давно уже не катит. преподаватель русского языка.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я написал выше, что она отучилась, потмоу что наше образование там давно уже не катит. преподаватель русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В европейских странах несколько другой уровень требований к образованию. Поэтому диплом идёт только как зачёт некоторых предметов одного/ двух лет образования, и естественно меньше стоимость обучения..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
патриотизм и любовь к родине это очень хорошо, а ещё лучше когда есть обратная связь., а так как то однобоко получается с тебя налоги 30 и более процентов(со всякими сборами и тд)-а тебе чутка валёжника и работать пока ногами вперёд не понесут. вроде бы и налоги там идут и на образование-а учителя говорят хочешь знаний найми репетиторов(в принципе тех же учителей), хочешь медецины -заплати частному доктору(не всегда но очень часто), хочешь нормальной старости -откладывай всю жизнь(нафига тогда пенсионный) и так далее и так далее и до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то не 30%,а если я правильно помню 43%--это с тем,что и работодатель платит....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вообще-то не 30%,а если я правильно помню 43%--это с тем,что и работодатель платит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЭП наивно думает, что работодатель платит из собственного кармана и нигде не учитывает, что за тебя заплатил.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
КЭП наивно думает, что работодатель платит из собственного кармана и нигде не учитывает, что за тебя заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше интересует . кто ему ндс с акцизами компенсирует...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Больше интересует . кто ему ндс с акцизами компенсирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он же работяга из России, его не колышат ни акцизы, ни ставки налога, ни НДС ни курс доллара, жисть в раю!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вообще-то не 30%,а если я правильно помню 43%--это с тем,что и работодатель платит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чутка меньше написал-шоб у блаженного разрыв сердца не случился. я вот когда он брэд пишет всё думаю он реально дурачок или просто блаженный.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ну чутка меньше написал-шоб у блаженного разрыв сердца не случился. я вот когда он брэд пишет всё думаю он реально дурачок или просто блаженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. .погоняло с кэпа надо на блаженный поменять ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Точно. .погоняло с кэпа надо на блаженный поменять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поешь колбасу за 150 рублей ...не такой бред напишешь )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Поешь колбасу за 150 рублей ...не такой бред напишешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купили собаке собачью колбасу по 90 рублей- у той уши воспалились , а кэпа . похоже. организьм принимает .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Купили собаке собачью колбасу по 90 рублей- у той уши воспалились , а кэпа . похоже. организьм принимает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это пока молодой ..потом аукнется .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
это пока молодой ..потом аукнется .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собачка у меня тож молодая , но не прокатило...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Собачка у меня тож молодая , но не прокатило...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
была бы родом откуда Кэп ...может и обошлось бы .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
была бы родом откуда Кэп ...может и обошлось бы .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
папрАшу на Ростов не наезжать...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
папрАшу на Ростов не наезжать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хто ето наезжает та ?) У меня тама родня живет )
А вот насчет Кэпа сомнения имеются ...его хто нибудь из ваших видел ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хто ето наезжает та ?) У меня тама родня живет )
А вот насчет Кэпа сомнения имеются ...его хто нибудь из ваших видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фоты вроде бы сбрасывает местные))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
фоты вроде бы сбрасывает местные))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эндрю видел , Славу Нехаева видел , Андрея Горб видел , да и многих форумчан тоже . Они для меня более реальны ))
Хотя сдается шо он местный старожил ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эндрю видел , Славу Нехаева видел , Андрея Горб видел , да и многих форумчан тоже . Они для меня более реальны ))
Хотя сдается шо он местный старожил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не исключено... но я не заморачиваюсь, тем более насчет встреч... как показал мой опыт встреч с курильщиками, все как-то упрощаются и приземляются при личном общении... не хочу новых разочарований...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария