14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбился Суперджет 100

Вот и еще разбился очередной самолет. На этот раз новый, с иголочки. В последнее время авиакатастрофы происходят уж как то очень часто. Поневоле закрадывается мысль, а как и на каких самолетах леать, на наших или импортных. А может уже допустить на наш рынок авиперевозок иностраные авиа компании? В газете "Аргументы Недели" была статья и в ней приводилась выдежка из "Уолл стрит джорнел", что Россия из ведущей авиадержавы деградировала до третьих ролей, и одной из основных причин является качество подготовки пилотов. Неужели правда все так запущено? Если это видно из за океана, то почему не видно из собственного окна, так ведь и до польских пилотов не далеко и "гаранты" могут также долбанутся не слабо.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Никто не нагоняет истерию ...
Но желание постоянно скандировать , что "в Богдаде всё спокойно " на фоне реальных проблем и катастроф выглядит , мягко говоря , как паталогия ...
Не нравятся такие темы - можно их не обсуждать ..Есть темы про тяпницу и прочий флуд ни о чём ...
Но к чему постоянно указавать другим ,как жить и как думать ?
"А я пока себя Вашим заботам не доверяла" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас всё спокойно! Весна! Живём и наслаждаемся.Всё работает, живы-здоровы. Сочувствую, если у вас по-другому!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас всё спокойно! Весна! Живём и наслаждаемся.Всё работает, живы-здоровы. Сочувствую, если у вас по-другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У родственников погибших в авиакатастрофе - по-другому ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У родственников погибших в авиакатастрофе - по-другому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дай Бог им сил пережить трагедию.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
А у нас всё спокойно! Весна! Живём и наслаждаемся.Всё работает, живы-здоровы. Сочувствую, если у вас по-другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прямо словами Толика Жинкина ответила )))Тот тоже постоянно радуется ))
Как девочка ,что в каске по стройке гуляла )

" И вся-то наша жизнь и есть игра " ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Прямо словами Толика Жинкина ответила )))Тот тоже постоянно радуется ))
Как девочка ,что в каске по стройке гуляла )

" И вся-то наша жизнь и есть игра " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не отслеживаю, что говорит названный товарищ.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Никто не нагоняет истерию ...
Но желание постоянно скандировать , что "в Богдаде всё спокойно " на фоне реальных проблем и катастроф выглядит , мягко говоря , как паталогия ...
Не нравятся такие темы - можно их не обсуждать ..Есть темы про тяпницу и прочий флуд ни о чём ...
Но к чему постоянно указавать другим ,как жить и как думать ?
"А я пока себя Вашим заботам не доверяла" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вернее ,тётя из "Здравствуйте ,я вашаТётя !"сказала :"А я пока не вверяла себя Вашим заботам !" )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
По поводу подготовки пилотов,знаю точно,диплом можно купить,цена-пол миллиона рубл.!!!А на летать часы-фигня!!И не факт,что этот самолёт был новый...я сомневаюсь!Сама работаю в порту и знаю,какая хрень тут с самолётами происходит...ЖЖЖЖУДЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария