29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж вспомнили Николая Второго, то он был заядлый автомобилист.


Были летом в Ливадии, где посетили дворец и останки царского гаража. У Николая был чуть ли не лучший гараж в Европе. Он очень им гордился. Информация есть в интернете. Экскурсовод сказал, что Николай до 600 км проезжал за рулем. Выставленные фото сняты с фото из музея, поэтому качество не очень. Мерседес, роллс-ройс, даймлер, рено. А у цесаревича Алексея был собственный детский автомобиль Пежо (инновация тогдашнего авторынка). Советую почитать о царском гараже
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я ни кого не оскорблял, просто констатировал факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Напиши ему сейчас и констатируй факт. Может он в лучшую сторону после этого меняться начнет))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Напиши ему сейчас и констатируй факт. Может он в лучшую сторону после этого меняться начнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так пускай читает)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так пускай читает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне тут стало интересно - как быстро тебя жена погонит обратно в Ростов после переезда))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне тут стало интересно - как быстро тебя жена погонит обратно в Ростов после переезда))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А мне вот всё интересно, когда твой техасец сбежит к другому)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне вот всё интересно, когда твой техасец сбежит к другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А мне вот всё интересно, когда твой техасец сбежит к другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А у него есть повод сбежать к другому или другой?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А у него есть повод сбежать к другому или другой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А какой повод меня в Ростов назад гнать? Сам странные вопросы задаёш, а потом ещё удивляешься)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А какой повод меня в Ростов назад гнать? Сам странные вопросы задаёш, а потом ещё удивляешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Кэп, а правда у вас в Ростове жулики Сбер нахлобучили, скормив в банкомат билетов банка приколов аж на 730000 руб? Я тут на днях на местном новостном сайте читал... А то думаю, почему у нас банкомат 2000 и 5000 купюры принимать перестал? Только 500 и 1000 хавает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кэп, а правда у вас в Ростове жулики Сбер нахлобучили, скормив в банкомат билетов банка приколов аж на 730000 руб? Я тут на днях на местном новостном сайте читал... А то думаю, почему у нас банкомат 2000 и 5000 купюры принимать перестал? Только 500 и 1000 хавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, есть такое дело)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, есть такое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну, сумма хоть и поменьше, но всё равно впечатляет. Я вот только не пойму, а что, счёт в Новосибирске на "мёртвую душу" был открыт? С него тоже ведь надо было деньги как-то снять или перевести. Если перевести, то куда-то... Не знаю, по моему, если задаться целью, то всё можно раскрутить и найти лихоимцев.

Сбер пошёл по другому пути: вместо доработки банкоматов отключил в них приём купюр больше 1000 рублей. А если бы билеты банка приколов были 1000-ми? Что, на пятисотки бы перешли?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, сумма хоть и поменьше, но всё равно впечатляет. Я вот только не пойму, а что, счёт в Новосибирске на "мёртвую душу" был открыт? С него тоже ведь надо было деньги как-то снять или перевести. Если перевести, то куда-то... Не знаю, по моему, если задаться целью, то всё можно раскрутить и найти лихоимцев.

Сбер пошёл по другому пути: вместо доработки банкоматов отключил в них приём купюр больше 1000 рублей. А если бы билеты банка приколов были 1000-ми? Что, на пятисотки бы перешли?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да я думаю это временно, найдут вредителей, устранят косяки и возобновят приём купюр)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А какой повод меня в Ростов назад гнать? Сам странные вопросы задаёш, а потом ещё удивляешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А что странного. В твоем Ростове хоть климат нормальный, тепло. Другие страны рядом. А твоем новом месте жительства? Одна депрессия какая-то.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что странного. В твоем Ростове хоть климат нормальный, тепло. Другие страны рядом. А твоем новом месте жительства? Одна депрессия какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мужчины ищут недостающую половинку, а находят достающую.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Мужчины ищут недостающую половинку, а находят достающую.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мне кажется, что в случае Кэпа все может быть наоборот))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне кажется, что в случае Кэпа все может быть наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А мне кажется ты всё таки согласен с этим . Поэтому и постоянно тренируешь его к доставаниям . Кстати ,я б тоже переехал на север . Юг терпеть не могу .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А мне кажется ты всё таки согласен с этим . Поэтому и постоянно тренируешь его к доставаниям . Кстати ,я б тоже переехал на север . Юг терпеть не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На север Финляндии я, может, переехал бы. Но не на российский.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что странного. В твоем Ростове хоть климат нормальный, тепло. Другие страны рядом. А твоем новом месте жительства? Одна депрессия какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Чтоб тебе всю жизнь в таком "нормальном" климате жить...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Чтоб тебе всю жизнь в таком "нормальном" климате жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты сначала там поживи, потом расскажешь))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты сначала там поживи, потом расскажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Поверь, там намного лучше)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне тут стало интересно - как быстро тебя жена погонит обратно в Ростов после переезда))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Или к другой, ну это уж вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария