29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж вспомнили Николая Второго, то он был заядлый автомобилист.


Были летом в Ливадии, где посетили дворец и останки царского гаража. У Николая был чуть ли не лучший гараж в Европе. Он очень им гордился. Информация есть в интернете. Экскурсовод сказал, что Николай до 600 км проезжал за рулем. Выставленные фото сняты с фото из музея, поэтому качество не очень. Мерседес, роллс-ройс, даймлер, рено. А у цесаревича Алексея был собственный детский автомобиль Пежо (инновация тогдашнего авторынка). Советую почитать о царском гараже
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
ЗвзузуВ ответ на Alex25
Alex25
швондеры это те за кого ты голосуешь каждый раз на выборах. тот кто говорит тебе одно а делает другое проще говоря врет тебе в глаза..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все больше убеждаюсь, что надо просто снизить налоги. И отменить ндфл на доходы тыщ до 50-100. А у нас налоги повышают и занимаются словоблудием на раздаче копеечных пособий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Где Ждуня? Пусть бы нам экскурсию по царским местам провела. Требуется духовная пища. А фильм Матильда мне просто не понравился, фальшиво там все. Нет, не в смысле исторической правды, которая никогда не может быть идеально точной, а в смысле образов, чувствуется натянутость сюжета, как телега со скрипом, нет легкости, я бросила смотреть, заскучала.Ничего крамольного там нет, но и полезного тоже. Туфта очередная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где Ждуня? Пусть бы нам экскурсию по царским местам провела. Требуется духовная пища. А фильм Матильда мне просто не понравился, фальшиво там все. Нет, не в смысле исторической правды, которая никогда не может быть идеально точной, а в смысле образов, чувствуется натянутость сюжета, как телега со скрипом, нет легкости, я бросила смотреть, заскучала.Ничего крамольного там нет, но и полезного тоже. Туфта очередная.
СсылкаПожаловаться
Пусть бы нам экскурсию по царским местам провела.

Думаю, что не станет проводить, зная заранее - что тему " зафлудят" ....в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Пусть бы нам экскурсию по царским местам провела.

Думаю, что не станет проводить, зная заранее - что тему " зафлудят" ....в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дом ипатьева сходи...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Alex25
Alex25
в дом ипатьева сходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты координаты курортного города в Перу знаешь? - прогуляйся ....поищи)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Alex25
Alex25
в дом ипатьева сходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снёс дом Ипатьева Ельцин,когда был секретарём Свердловского обкома.....
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
снёс дом Ипатьева Ельцин,когда был секретарём Свердловского обкома.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль. У нас чинуши любят исторические памятники сносить безнаказанно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пусть бы нам экскурсию по царским местам провела.

Думаю, что не станет проводить, зная заранее - что тему " зафлудят" ....в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария