24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пятница..

.. то можно и спросить)) Вот, сколько я по инету шарюсь.. вы знаете, что меня поражает? просто бешеная безгрмаотность некоторых(( Например, пишут " луДше", вместо "лучше".. а недавно, на соседском форуме, от скуки который я прогядывала-леди)) я вообще упала и встать не смогла.. там женщина написала следующее " вы неправильно "влаживаете " вместо вкладывать..Я не претендую на "граммарфюррера";))) я понять хочу.. где и как учились эти люди???.. А вас не коробит?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Хочешь сказать,что если ты немой,то недочеловек?Я с замполитами мало общался,у них понятно,язык подвешен грамотно,а вот с техническими специалистами общаюсь ежедневно,и поверь большинство из них не могут выразить свою мысль внятно и понятно хотя голова у них ясная.Так что одно "доносить мысль людям" в качестве оратора ни о чём одно,а думать головой,работать руками и делать реальное дело при этом быть косноязычным и не знать мудреных фразеологических оборотов-другое.Упрощённо: "звездеть-не мешки ворочать"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что ты сейчас написал - именно "звездеть-не мешки ворочать".
Ты, по-моему, пытаешься опровергнуть давно известные и общепризнанные факты...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
То, что ты сейчас написал - именно "звездеть-не мешки ворочать".
Ты, по-моему, пытаешься опровергнуть давно известные и общепризнанные факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То,что ты считаешь "общепризнанными"-это твоё личное дело,а я не пытаюсь спорить с твоими авторитетами,мне скромно достаточно собственного мнения.Можешь дальше грамотно умничать и считать себя самым умным.Только в чем?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
То,что ты считаешь "общепризнанными"-это твоё личное дело,а я не пытаюсь спорить с твоими авторитетами,мне скромно достаточно собственного мнения.Можешь дальше грамотно умничать и считать себя самым умным.Только в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виталик, если технический специалист не может выразить свою мысль ни словами, ни чертежами - это гафно, а не специалист.
И споришь ты здесь со мной только потому, что я - Бушаев. Я могу изрекать здесь божественные истины, но вы их не признаете только потому что их изрёк Бушаев. В этом наше кардинальное отличие - я не боюсь сойти с проторенной дорожки, а вас это пугает до поноса.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталик, если технический специалист не может выразить свою мысль ни словами, ни чертежами - это гафно, а не специалист.
И споришь ты здесь со мной только потому, что я - Бушаев. Я могу изрекать здесь божественные истины, но вы их не признаете только потому что их изрёк Бушаев. В этом наше кардинальное отличие - я не боюсь сойти с проторенной дорожки, а вас это пугает до поноса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я - Бушаев

Охренеть,у тебя ещё и мания величия ко всему прочему?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
я - Бушаев

Охренеть,у тебя ещё и мания величия ко всему прочему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Виталик, да что ты, ей-Богу, подсовываешь мне какие-то статейки доморощенных психолухов...
Ну, "расширь" ты своё зашоренное сознание. Речь же не о конкретно каком-то Бушаеве, а о том, что есть некий стереотип: "Тоня, Вольный, Бушаев, Аркадий, Караулов и C" - враги! Исходя из этой установки, вы и воспринимаете все наши комментарии.
Обрати внимание - ведь "посадить на кол" предлагаете только вы, а не мы. Вы боитесь нового, незнакомого, непонятного. И первая ваша реакция - уничтожить. Это тупиковое направление. Я понятно изъясняюсь?
P.S.: Прошу прощения у всех уважаемых людей, что не упомянул их в перечне "стереотипа".
P.S.S.: Rioja forever! )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталик, да что ты, ей-Богу, подсовываешь мне какие-то статейки доморощенных психолухов...
Ну, "расширь" ты своё зашоренное сознание. Речь же не о конкретно каком-то Бушаеве, а о том, что есть некий стереотип: "Тоня, Вольный, Бушаев, Аркадий, Караулов и C" - враги! Исходя из этой установки, вы и воспринимаете все наши комментарии.
Обрати внимание - ведь "посадить на кол" предлагаете только вы, а не мы. Вы боитесь нового, незнакомого, непонятного. И первая ваша реакция - уничтожить. Это тупиковое направление. Я понятно изъясняюсь?
P.S.: Прошу прощения у всех уважаемых людей, что не упомянул их в перечне "стереотипа".
P.S.S.: Rioja forever! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не ошибся
Верней не я,я не психолог,но против науки,пускай и "небщепризнанной" тобой не попрешь.Ты так не волнуйся,смотри сколько текста выдал за раз.Обычно обходишься краткими цитатами
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не ошибся
Верней не я,я не психолог,но против науки,пускай и "небщепризнанной" тобой не попрешь.Ты так не волнуйся,смотри сколько текста выдал за раз.Обычно обходишься краткими цитатами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Виталик, а ты знаешь, что такое "P.S.S"?.. )
В другом состоянии я бы, может, и внимания бы тебе ни грамма не уделил. )
А еще в народе шутят: "Кто первый белый халат одел - тот и психолог." )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталик, а ты знаешь, что такое "P.S.S"?.. )
В другом состоянии я бы, может, и внимания бы тебе ни грамма не уделил. )
А еще в народе шутят: "Кто первый белый халат одел - тот и психолог." )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чё-та перехвалил тебя,опять на цитаты съехал
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё-та перехвалил тебя,опять на цитаты съехал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Цитировать умные мысли не зазорно. Так что, я не в претензии.
Вы меня раньше бесили ваще-то, я вам пытался "свет истины" донести. А потом в какой-то момент понял - бесполезно это. Так что, буду пытаться приспособиться как-то жить среди "агрессивного большинства"...
Рано, ох рано, показалось мне, что настало некрасовское "... Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.".
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Цитировать умные мысли не зазорно. Так что, я не в претензии.
Вы меня раньше бесили ваще-то, я вам пытался "свет истины" донести. А потом в какой-то момент понял - бесполезно это. Так что, буду пытаться приспособиться как-то жить среди "агрессивного большинства"...
Рано, ох рано, показалось мне, что настало некрасовское "... Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вам пытался "свет истины" донести

Бу-га-га!Жги ещё!!!
Но при этом включи логику:почему ты имеешь право ""свет истины" донести" ,а другие нет?Или истина-это только твое,остальные-тупое стадо?Ржу
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталик, а ты знаешь, что такое "P.S.S"?.. )
В другом состоянии я бы, может, и внимания бы тебе ни грамма не уделил. )
А еще в народе шутят: "Кто первый белый халат одел - тот и психолог." )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"посадить на кол" предлагаете только вы, а не мы. Вы боитесь нового, незнакомого, непонятного. И первая ваша реакция - уничтожить.... Я могу изрекать здесь божественные истины...В другом состоянии я бы, может, и внимания бы тебе ни грамма не уделил...


Ты это серьезно или так прикалываешься?Ты хотябы бога к себе не примерял,это ты через край хватил,впрочем и то,что мы,а именно я хочу тебя куда-то насодить.
Ты посты-то мои перечитай изначальные,там вроде как особых ошибок нет что б не понять сути.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталик, а ты знаешь, что такое "P.S.S"?.. )
В другом состоянии я бы, может, и внимания бы тебе ни грамма не уделил. )
А еще в народе шутят: "Кто первый белый халат одел - тот и психолог." )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты знаешь, что такое "P.S.S"?

Знаю,но вот с таким выражением
Rioja forever

не знаком,особенно с первым словом.Простишь дремучесть?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Виталик, да что ты, ей-Богу, подсовываешь мне какие-то статейки доморощенных психолухов...
Ну, "расширь" ты своё зашоренное сознание. Речь же не о конкретно каком-то Бушаеве, а о том, что есть некий стереотип: "Тоня, Вольный, Бушаев, Аркадий, Караулов и C" - враги! Исходя из этой установки, вы и воспринимаете все наши комментарии.
Обрати внимание - ведь "посадить на кол" предлагаете только вы, а не мы. Вы боитесь нового, незнакомого, непонятного. И первая ваша реакция - уничтожить. Это тупиковое направление. Я понятно изъясняюсь?
P.S.: Прошу прощения у всех уважаемых людей, что не упомянул их в перечне "стереотипа".
P.S.S.: Rioja forever! )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоня, Вольный, Бушаев, Аркадий, Караулов и C" - враги! Исходя из этой установки, вы и воспринимаете все наши комментарии.

Молодец,всех по категориям рассортировал.А другое мнение имеет право быть:может это с "вами" что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тоня, Вольный, Бушаев, Аркадий, Караулов и C" - враги! Исходя из этой установки, вы и воспринимаете все наши комментарии.

Молодец,всех по категориям рассортировал.А другое мнение имеет право быть:может это с "вами" что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и "не так". Только, никто из мною перечисленных, не обещал расстрелять, повесить, на кол посадить...
Мы никому не отказываем в праве иметь своё мнение, а вы в этом мне отказываете. Я для вас "пятая колонна" и "национал-предатель"...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Может и "не так". Только, никто из мною перечисленных, не обещал расстрелять, повесить, на кол посадить...
Мы никому не отказываем в праве иметь своё мнение, а вы в этом мне отказываете. Я для вас "пятая колонна" и "национал-предатель"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я за всех не отвечаю,а ты в нашем диалоге вплел меня куда-то.Дай мне ссылку где я лично к чему-то призывал или называл предателем,пятой колонной или ещё как.Если я с кем-то не согласен,то пытаюсь аргументировать,а тактика сам дурак-ты меня с кем-то попутал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я за всех не отвечаю,а ты в нашем диалоге вплел меня куда-то.Дай мне ссылку где я лично к чему-то призывал или называл предателем,пятой колонной или ещё как.Если я с кем-то не согласен,то пытаюсь аргументировать,а тактика сам дурак-ты меня с кем-то попутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Извините, значит, я действительно Вас с кем-то спутал.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Извините, значит, я действительно Вас с кем-то спутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже иногда на ВЫ перехожу когда матюкнуться хочется а нельзя
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
То, что ты сейчас написал - именно "звездеть-не мешки ворочать".
Ты, по-моему, пытаешься опровергнуть давно известные и общепризнанные факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Виталик, "кто ясно мыслит - тот ясно излагает." (с)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тешь себя))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
тешь себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ты меня. У тебя лучше получается. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария