21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пятница..

.. то можно и спросить)) Вот, сколько я по инету шарюсь.. вы знаете, что меня поражает? просто бешеная безгрмаотность некоторых(( Например, пишут " луДше", вместо "лучше".. а недавно, на соседском форуме, от скуки который я прогядывала-леди)) я вообще упала и встать не смогла.. там женщина написала следующее " вы неправильно "влаживаете " вместо вкладывать..Я не претендую на "граммарфюррера";))) я понять хочу.. где и как учились эти люди???.. А вас не коробит?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
14567891021
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
ой, надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно-это ни кому не надо. НО просто иногда все происходит ровно по писанному между....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно-это ни кому не надо. НО просто иногда все происходит ровно по писанному между....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. чем?))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
да здравствуют исключения. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
да здравствуют исключения. ))
СсылкаПожаловаться
но чтобы без фанатизЬму))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Приз в студию..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Володю папрашу не трогать !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он может и не обидится,а мне за земелю абыдна ! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смею заметить. Типа фраза то обрезанная. Полностью -ну ясно сам говорю по памяти- "!Учиться, Учиться, и еще раз учиться-КОММУНИЗМУ." Ну как то так. Ему-товарищу К надо-нам не надо...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Смею заметить. Типа фраза то обрезанная. Полностью -ну ясно сам говорю по памяти- "!Учиться, Учиться, и еще раз учиться-КОММУНИЗМУ." Ну как то так. Ему-товарищу К надо-нам не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перевирайте,раз уж умничать взялись.
В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растёт страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые . несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, . находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, ²рабочую интеллигенцию⌡.'(в статье ²Попятное направление в русской социал-демократии⌡ (1899 г, опубликована в 1924 г)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
так и есть))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну я так ... помню Вы меня за слова Пабеда вместо Победа дрючили два года назад. Так все одно смысл не изменился. А-либо О не факт. Факт что жизнь стало другой. А или О на это ни как не повлияли.. Учите своих первокласников жизни. Нашей тяжелой. Остальное Вам придетпо жизни( повторяюсь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну я так ... помню Вы меня за слова Пабеда вместо Победа дрючили два года назад. Так все одно смысл не изменился. А-либо О не факт. Факт что жизнь стало другой. А или О на это ни как не повлияли.. Учите своих первокласников жизни. Нашей тяжелой. Остальное Вам придетпо жизни( повторяюсь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий.. мне кажется, вы пребываете в какой-то параллельной реальности)) я никогда не исправляла ваших ошибок))) если они и были.. не знаю.. так как не отслеживала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Свет,я вчера -позавчера в вашем городе была(стыдно признаться - первый раз) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рядом потому-что ) В Самаре сто раз была,а у вас как-то ничего не нужно было ))) Недавно у нас в магазе фря одна вопила,что из самого Тольятти приехала,а у нас,колхозников,обслуживание неподобающее )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария