3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз пятница..

.. то можно и спросить)) Вот, сколько я по инету шарюсь.. вы знаете, что меня поражает? просто бешеная безгрмаотность некоторых(( Например, пишут " луДше", вместо "лучше".. а недавно, на соседском форуме, от скуки который я прогядывала-леди)) я вообще упала и встать не смогла.. там женщина написала следующее " вы неправильно "влаживаете " вместо вкладывать..Я не претендую на "граммарфюррера";))) я понять хочу.. где и как учились эти люди???.. А вас не коробит?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
не.. ты понимаешь... мой пост был не о том, что можно немного нарочно исковеркать язык... я сама люблю написать "тока".. вместо "только".. к примеру.. мой пост был о том, что существуют реальные челы.. которые реально думают, что "влаживать" и "лудше" -это нормально(( ... вот о них речь и шла.. вот их и хочется просить-вы в какой таежной школе учились???((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни в какой ни в таежной. В самой обычной школе. А зачем учить русский? Читать - не обязательно, а писать... так программа сама исправляет ошибки, - чего напрягаться-то?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да ни в какой ни в таежной. В самой обычной школе. А зачем учить русский? Читать - не обязательно, а писать... так программа сама исправляет ошибки, - чего напрягаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, неправильно.. кога чел под сорокет пишет чухню.. и мне от этого грустно.. от деградации нации.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
мне кажется, неправильно.. кога чел под сорокет пишет чухню.. и мне от этого грустно.. от деградации нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк я завернула)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Честно? Грешен, но стараюсь не злоупотреблять, с пунктуацией тоже. Но. Кроме правописания, существуют и другие азы и в физике, и в химии, и в математике. А когда "инженер" чего нибудь ляпнет, что противоречит банальной физике, какая разница грамотно он накосячит или нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на viktor
viktor
Честно? Грешен, но стараюсь не злоупотреблять, с пунктуацией тоже. Но. Кроме правописания, существуют и другие азы и в физике, и в химии, и в математике. А когда "инженер" чего нибудь ляпнет, что противоречит банальной физике, какая разница грамотно он накосячит или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Честно? Грешен, но стараюсь не злоупотреблять, с пунктуацией тоже. Но. Кроме правописания, существуют и другие азы и в физике, и в химии, и в математике. А когда "инженер" чего нибудь ляпнет, что противоречит банальной физике, какая разница грамотно он накосячит или нет?
СсылкаПожаловаться
Согласна.. ...Но речь шла об элементарной незнании орфографии, из серии "чи-ши" пиши с буквой "И"..а так, конечно..и я сама далеко не гуру в поднятом вопросе, но- элементарные правила не знать.. вот о чем я и сокрушаюсь... и речь, кстати, идет не о наших.. другие форумы меня убили))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо обратиться к логопеду. С улицы Голького .....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо обратиться к логопеду. С улицы Голького .....
СсылкаПожаловаться
кое кого???
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кое кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С улицы Голького ... ! Голького!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С улицы Голького ... ! Голького!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голького!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Голького!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас что дефекты фикции????
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А у Вас что дефекты фикции????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Письма. Атмосфера сейчас отравлена. Нервная. Поэтому и пишуть нигламотно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С улицы Голького ... ! Голького!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ не верен. КОЙКОГО-КОЙКОГО. Так по фильму.......
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ответ не верен. КОЙКОГО-КОЙКОГО. Так по фильму.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват - это у меня фефект фикции. В смысле - письма. Отравление атмосферы .... понимаете-ли .... .
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кое кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фефектом фикции ...
https://www.youtube.com/watch?v=ZDRsWcSCAYw
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
С фефектом фикции ...
https://www.youtube.com/watch?v=ZDRsWcSCAYw
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
николай деулин
писать неправильно и говорить неправильно - две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да подумаешь болтовня в интернете... Тут вот когда доктор наук и профессор пишет: "пробывать" и "оборудывание", а дОценты бойко употребляют словосочетание "балванка письма", и слово "кориляция" во все статейки суют... эх.... сплошной пер дю монокль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да подумаешь болтовня в интернете... Тут вот когда доктор наук и профессор пишет: "пробывать" и "оборудывание", а дОценты бойко употребляют словосочетание "балванка письма", и слово "кориляция" во все статейки суют... эх.... сплошной пер дю монокль.
СсылкаПожаловаться
Интернет все стерпит.как и бумага.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да подумаешь болтовня в интернете... Тут вот когда доктор наук и профессор пишет: "пробывать" и "оборудывание", а дОценты бойко употребляют словосочетание "балванка письма", и слово "кориляция" во все статейки суют... эх.... сплошной пер дю монокль.
СсылкаПожаловаться
нет слов.. одни эмоции и все матом)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария