3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4 или камри

Добрый день, подскажите пожалуйста с выбором между новым Рав4 и новой камри....В какую сторону сделать выбор, то что по душе-это камри,или то что практичнее - это Рав4. Заранее все спасибо.
Венера Фатихова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В больших седанах свой кайф и своё удобство. Многим нравятся именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему Ваш отклик? Я же написал, что именно таким и управляю. Попробую еще раз: Владею Камри 2012г. автомобиль отличный, но все же мужской, потому как большой седан. Он менее практичен в ежедневной эксплуатации с учетом климатических условий. Кроме того, в RAV лучше обзор и проходимость. Прежний автомобиль у меня был RAV, поэтому знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Сергей С.
Сергей С.
К чему Ваш отклик? Я же написал, что именно таким и управляю. Попробую еще раз: Владею Камри 2012г. автомобиль отличный, но все же мужской, потому как большой седан. Он менее практичен в ежедневной эксплуатации с учетом климатических условий. Кроме того, в RAV лучше обзор и проходимость. Прежний автомобиль у меня был RAV, поэтому знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому, что Ваше мнение - это только Ваше мнение. Я 10 лет ездила на очень большом седане, потом на кроссовере, потом на малолитражке, потом на маленьком кроссовере. Поэтому тоже знаю о чём пишу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
К тому, что Ваше мнение - это только Ваше мнение. Я 10 лет ездила на очень большом седане, потом на кроссовере, потом на малолитражке, потом на маленьком кроссовере. Поэтому тоже знаю о чём пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, ну надо же, какой стаж и практика. Видимо уже много лет ...за рулем ;) Ну да ладно, в соответствии с гендерной условиями продолжать дискуссию не вижу смысла.
Р.S. Комментарий не требуется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Сергей С.
Сергей С.
Ух ты, ну надо же, какой стаж и практика. Видимо уже много лет ...за рулем ;) Ну да ладно, в соответствии с гендерной условиями продолжать дискуссию не вижу смысла.
Р.S. Комментарий не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, юноша. Лет уже много. В том числе за рулём )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну или Форестера гляньте
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Сегодня во дворе-----каша, парковка " эабита" второй день, а все маленькие жипы двигаются....Камри оч хороша, но я- предпочёл РАВ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АбрамовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас снег падал всю зиму, т.е., наст накатанный, примерно 30 см. И вот -это всё под дождём....А завтра опять минуса. А по свеже выпавшему и матизики юзают
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Сегодня во дворе-----каша, парковка " эабита" второй день, а все маленькие жипы двигаются....Камри оч хороша, но я- предпочёл РАВ
СсылкаПожаловаться
Огромное количество самых разнообразных автомобилей двигаются в самых различных погодных условиях. Эта проблема вполне решаема, если есть голова и навык езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дим, закопаться - не проблема. Но умный в гору не пойдёт ;) А лопатка, конечно, дело хорошее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За камрюшку! Я на сегодня понимаю,что кроссы практичные,но душа,сердечко просят седаны.
СсылкаПожаловаться
артем артем
я естественно за кросс....хотя конечно взял бы другой ( догадайтесь какой????)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гелета
Имеем лексус gs 300, и вольво ХС 70, снег не проблема, седан на много мягче и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Преображенский
ЕСЛИ НЕ ГОРИТ, ТО Tойота венза. та же камри только выше! К ЛЕТУ ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ У ОФ. ДИЛЛЕРОВ
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
женское сравнение!!! логика!!
СсылкаПожаловаться
Венера ФатиховаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
женское сравнение!!! логика!!
СсылкаПожаловаться
А вам обязательно надо испортить настроение своим комментарием. Автомобиль я приобретаю для своих родителе, хочется их порадовать, ездить на нем будет и папа и мама. Тем самым хочется угодить обоим. Это не сравнение, а вопрос чему отдать предпочтение.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
больше подробностей!!! где живут родители деревня город!? батя рыбак охотник??!!может до дачи дорога плохая??!!вообщем что от машины требуется!??
СсылкаПожаловаться
Венера ФатиховаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
больше подробностей!!! где живут родители деревня город!? батя рыбак охотник??!!может до дачи дорога плохая??!!вообщем что от машины требуется!??
СсылкаПожаловаться
Они живут в своем доме, но это город, с нормальными дорогами, рыбалкой не увлекается, в деревню ездят, но и туда дорога хорошая. У них пора такая еще юбилеи, свадьбы и прочее такое, вот и заикнулись, что хорошо бы иметь в семье хороший и красивый авто. Просто понимаю, что маме возможно будет сложновато на камри. Раньше она только на цивике ездила.
СсылкаПожаловаться
Венера Фатихова
Они живут в своем доме, но это город, с нормальными дорогами, рыбалкой не увлекается, в деревню ездят, но и туда дорога хорошая. У них пора такая еще юбилеи, свадьбы и прочее такое, вот и заикнулись, что хорошо бы иметь в семье хороший и красивый авто. Просто понимаю, что маме возможно будет сложновато на камри. Раньше она только на цивике ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то женщины Камри как то боятся - большая она с виду. Если был цивик, то ему лучше брать РАФ. У РАФ-а есть переднеприводные модели, если не нет сложных дорог. Правда эти модели только с вариатором (честно говоря для водителя это не играет роли).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария