24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставим точки над Ё?

В нашей семье был и есть Праздник: День Победы. Когда были живы Дед и Бабушка постовый ящк ломился от писем и открыток. Всегда много гостей, однополчане и друзья Деда и Бабушки. Мы тогда ложились спать на спальниках в комнате родителей и Дед с Бабушкой ночевали с нами, а три других комнаты были заняты гостями.

 Праздновали День Победы всегда.  И это действительно Праздник, и «праздник со слезами на глазах»(с). …А вечером нас насильно выгоняли спать, матушка и бабушка с нами, а фронтовики без жен и без цензуры вспоминали(это я потом понял, а тогда была обида – как так меня и спать).
Про своих Дедов я уже здесь писал, повторяться не буду: мне за них не стыдно, я ими горжусь!
Дед, по матушке(он принимал большое участие в моем воспитании) после Победы еще и уничтожал нелюдей-бандеровцев.



Мой дед по Бате(что осталось в семейных архивах):
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Лера, какой " милый" совет взрослому Феде!) ..а как насчёт " взрослых людей не переделать" ?..) Нина и Федя равны перед форумом, но именно Федя ляпает!..) ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты можешь съесть кусочек краковской, если Лёшик тебе...даст)) Не пойму, при чём здесь ты?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В засаде сидишь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
.. И дуракам!!..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Федюнька может тобой гордиться..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня совершенно не интересует с кем ты и вкладкой позе, но, если ляпну, то могу и извинится так же при всех, как и ляпнула..)) А то что ты как. " все", огорчает.. Могла бы для своего ума найти более достойное применение..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ох, и дурында ты..) Извиняться не буду, если чё..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Про другие страны совсем забыли...эгоисты вы все,нельзя так.Там тоже большой праздник(должен быть) - опять за все свои мерзости отделались легким испугом.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,родствнникам которых уже нет,скорее всего было бы сейчас неудобно,что в их родословной бочке мёда,родился смердящий наследник. Соротокин-нормальный же человек просто изнился бы за оскорбление.... ,а не давил на слезу своими опусами и фоторгафиями предков.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария