11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте, кто с чем вареник вытащил?

только без халтуры...
мы на работе уже друг другу рассказали...

как автор темы оставляю за собой право не отвечать первой...)))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
Я первого числа ходил пешком и гордо смотрел на гаишников )))
Так хотелось им палец показать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
показал?! ))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
показал?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не , решил не обострять )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Странник
Странник
Не , решил не обострять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а надо было позадираться)))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а надо было позадираться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не позволила природная скромность и дворянское воспитание ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Странник
Странник
Не позволила природная скромность и дворянское воспитание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока не увижу докУмент о вашем дворянском происхождении -ни в жИсть не поверю (а природная скромность-она тут у всех на лицо))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пока не увижу докУмент о вашем дворянском происхождении -ни в жИсть не поверю (а природная скромность-она тут у всех на лицо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По понятным причинам все дОкументы уничтожены во времена правления
коммунистов ((( Поверь слову дворянина , век воли не видать )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Странник
Странник
По понятным причинам все дОкументы уничтожены во времена правления
коммунистов ((( Поверь слову дворянина , век воли не видать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
попугать вас что ли ужасами царизма!?)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Добрый день, Танюша..Со Старым Новым годом тебя..)) Вареников не было..жаль конечно..Но гости принесли печенье с пожеланиями..)) К нему даже инструкция прилагалась..Загадать желание..разломить печенье..достать записку..сьесть печенье..прочитать записку..)) Я всё по честному сделала..загадала самое заветное желание..А мне выпало..А никто и не запрещает Вам мечтать..)) Вообще-то..у всех забавные такие были записки..от души посмеялись..)) Я бы вот ещё погадала..как-нибудь по старинному..пока святки..Ты не знаешь никакого интересного гадания?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый день, Танюша..Со Старым Новым годом тебя..)) Вареников не было..жаль конечно..Но гости принесли печенье с пожеланиями..)) К нему даже инструкция прилагалась..Загадать желание..разломить печенье..достать записку..сьесть печенье..прочитать записку..)) Я всё по честному сделала..загадала самое заветное желание..А мне выпало..А никто и не запрещает Вам мечтать..)) Вообще-то..у всех забавные такие были записки..от души посмеялись..)) Я бы вот ещё погадала..как-нибудь по старинному..пока святки..Ты не знаешь никакого интересного гадания?
СсылкаПожаловаться
Попробуй на кофейной гуще )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Странник
Странник
Попробуй на кофейной гуще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо..Спасибо, что напомнили..))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошо..Спасибо, что напомнили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напоминаю , от растворимого гущи не бывает , А то будешь мучаться ))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Странник
Странник
Напоминаю , от растворимого гущи не бывает , А то будешь мучаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет, я люблю сваренный в турке..по старинке..)) Какой Вы оказывается заботливый, Гарик Чагин..
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, я люблю сваренный в турке..по старинке..)) Какой Вы оказывается заботливый, Гарик Чагин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть , то есть ! Мы творческие люди такие ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый день, Танюша..Со Старым Новым годом тебя..)) Вареников не было..жаль конечно..Но гости принесли печенье с пожеланиями..)) К нему даже инструкция прилагалась..Загадать желание..разломить печенье..достать записку..сьесть печенье..прочитать записку..)) Я всё по честному сделала..загадала самое заветное желание..А мне выпало..А никто и не запрещает Вам мечтать..)) Вообще-то..у всех забавные такие были записки..от души посмеялись..)) Я бы вот ещё погадала..как-нибудь по старинному..пока святки..Ты не знаешь никакого интересного гадания?
СсылкаПожаловаться
в девичестве бросала у бабушки перед воротами валенок - и все... бабуля была верующая и не одобряла это... а вот вареники всегда лепила - с мукой, солью, сахаром и перцем - что было, то было...
думаю, в моей жизни она тогда дала мне гораздо больше - научила не врать, не завидовать, не лицемерничать... а еще она мне внушила, что до кольца на пальце нельзя отдавать свою честь никому... вот и все мои познания в том, как себе "сделать" будущее
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в девичестве бросала у бабушки перед воротами валенок - и все... бабуля была верующая и не одобряла это... а вот вареники всегда лепила - с мукой, солью, сахаром и перцем - что было, то было...
думаю, в моей жизни она тогда дала мне гораздо больше - научила не врать, не завидовать, не лицемерничать... а еще она мне внушила, что до кольца на пальце нельзя отдавать свою честь никому... вот и все мои познания в том, как себе "сделать" будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кольцами бабушка явно погорячилась )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Странник
Странник
С кольцами бабушка явно погорячилась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот, вовремя...)))
Гарик, не подслушивай...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в девичестве бросала у бабушки перед воротами валенок - и все... бабуля была верующая и не одобряла это... а вот вареники всегда лепила - с мукой, солью, сахаром и перцем - что было, то было...
думаю, в моей жизни она тогда дала мне гораздо больше - научила не врать, не завидовать, не лицемерничать... а еще она мне внушила, что до кольца на пальце нельзя отдавать свою честь никому... вот и все мои познания в том, как себе "сделать" будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая у тебя бабушка..научила самому главному..)) А мы ещё на воске гадали..и на тени, от горевшей бумаги..страшновато было..немножко..
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошая у тебя бабушка..научила самому главному..)) А мы ещё на воске гадали..и на тени, от горевшей бумаги..страшновато было..немножко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как на ваше гадание реагировали пожарные ? ))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в девичестве бросала у бабушки перед воротами валенок - и все... бабуля была верующая и не одобряла это... а вот вареники всегда лепила - с мукой, солью, сахаром и перцем - что было, то было...
думаю, в моей жизни она тогда дала мне гораздо больше - научила не врать, не завидовать, не лицемерничать... а еще она мне внушила, что до кольца на пальце нельзя отдавать свою честь никому... вот и все мои познания в том, как себе "сделать" будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чаго? Типа до брака не трахалась?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
И чаго? Типа до брака не трахалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж не виновата что ты только слово "трахаться" в отношении с женщинами понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария