16 мая
Lifan Solano 1.5 MT
Комфорт, дёшево, надёжный, безопасная.
4.2
16 мая
Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT
Не так что бы АХ!! Но вполне достойно. В толпе ширпотреба выделяется)).Довольно приемлемая шумоизоляция. Удобная (ну это конечно кому как ) посадка.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Расскажите о Ладе Приоре хэтчбек

Только вот попрошу именно рассказать о машине, её достоинства и недостатки, как она вообще, а не доказывать, что весь отечественный автопром г..но.
Анатолий Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Алексей СоловьёвВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Да ладно, я особо не расстраиваюсь. Главное вот она, стоит под окном, я сел и поехал. И пофиг мне кто, что говорит. Я же машину покупал для себя, а не для кого-то. И выбирал из своих соображений. Мне нравится и я не обязан никому ничего доказывать и тем более оправдываться или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Особо не расстраиваюсь"???
Я доволен как слон, выбирал из Приоры, Акцента и Спектры. Приора лучше и "симпатичнее" по всем параметрам, но побаивался, что "лоханулся", ну типа начнёт ломаться или бренчать как ведро. Нифига, всё отлично! Из недорогих иномарищ конкурент Приоре только Логан, но уж очень он для меня страшный. И не едет нифига быстро. У меня в семье есть ещё ФордФокус 1,8 новый с полным фаршем, в целом лучше Приоры, конечно, но глобальной разницы нет, а на трассе ещё вопрос что лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьёвВ ответ на Слипой
Слипой
Хорошо. Теперь давайте сравним, например с Шеврале Авео, в похожей комплектации.
Правда антикор, антигравий и подкрылки уже заводские. Ещё кузов с двухсторонней оцинковкой, две под. безопасности и многое др., но уже с салона, всё равно приравняем их.
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что "многое другое"?, дохлый прожорливый движок? Гремучая "с новья" подвеска? На Приоре тоже две подушки + преднатяжители ремней. + климат, а не просто кондей. Антигравий заводской? Что, прямо по-бокам, поверх заводуской краски? Не надо наезжать на Авео, такого колхоза я на них не видел! А усиленный ьантикор в определённых местах есть на почти любой машине. Подкрылки и антикор на Приору, как правило, делают в салоне в подарок.
Хотя 10-ки не гнили по 10 лет и без антикора, а вот полностью оцинкованный Иж сгнивал за 3 года! Может, и Авео будет сгнить? Полюбому к ВАЗу доверия больше, чем к GM, один ихний Ланос чего стоит!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Что "многое другое"?, дохлый прожорливый движок? Гремучая "с новья" подвеска? На Приоре тоже две подушки + преднатяжители ремней. + климат, а не просто кондей. Антигравий заводской? Что, прямо по-бокам, поверх заводуской краски? Не надо наезжать на Авео, такого колхоза я на них не видел! А усиленный ьантикор в определённых местах есть на почти любой машине. Подкрылки и антикор на Приору, как правило, делают в салоне в подарок.
Хотя 10-ки не гнили по 10 лет и без антикора, а вот полностью оцинкованный Иж сгнивал за 3 года! Может, и Авео будет сгнить? Полюбому к ВАЗу доверия больше, чем к GM, один ихний Ланос чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя прошлая десятка откатала 7 лет. и пороги все целые и ничего не гнило. И продал ее, покупатель ну всю её обсмотрел, залазил туда, кудя я сам бы даже и не догадался залезть. И никакого гнилья! А приору я взял лет на пять. Думаю тоже не сгниет)))
СсылкаПожаловаться
Надежда ШеньгинаВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Моя прошлая десятка откатала 7 лет. и пороги все целые и ничего не гнило. И продал ее, покупатель ну всю её обсмотрел, залазил туда, кудя я сам бы даже и не догадался залезть. И никакого гнилья! А приору я взял лет на пять. Думаю тоже не сгниет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты чай не сам их на заводе собираешь????Себе на зарплату агитируешь???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Надежда Шеньгина
Надежда Шеньгина
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Больно надо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.

Больно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у тебя запас слов кончился да? Нечего больше сказать - так чужие капируешь. Ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шеньгина
А у тебя запас слов кончился да? Нечего больше сказать - так чужие капируешь. Ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Надежда, ты хоть сама поняла, чего написала и с чего прёшся???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.

Надежда, ты хоть сама поняла, чего написала и с чего прёшся???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От того что ты так усердно на всех форумах агитируешь! Скажи что с этого имеешь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Шеньгина
От того что ты так усердно на всех форумах агитируешь! Скажи что с этого имеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А почему на всех? Ты за мной следишь? А не хочешь ли приору прикупить, а? Такая классная тачка, если хочешь много тебе расскажу про нее)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
А почему на всех? Ты за мной следишь? А не хочешь ли приору прикупить, а? Такая классная тачка, если хочешь много тебе расскажу про нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, я уж как-нибудь на шкоде!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шеньгина
Не, я уж как-нибудь на шкоде!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, прекрасный выбор, поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
О, прекрасный выбор, поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно! Приору даже рядом не поставлю.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шеньгина
Конечно! Приору даже рядом не поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно не поставишь, у тебя же её нет)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Конечно не поставишь, у тебя же её нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И никогда не будет 100%.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шеньгина
И никогда не будет 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Никогда не говори никогда)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Никогда не говори никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну ты как в кино.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шеньгина
Ну ты как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну в общем да...
СсылкаПожаловаться
андрей трофименкоВ ответ на Надежда Шеньгина
Надежда Шеньгина
Ну ты как в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да тебе дай вместо шкоды копейку так ты хрен куда на ней и поедеш, потомучто не хватит ума и навыков
СсылкаПожаловаться
миша степочкинВ ответ на Надежда Шеньгина
Надежда Шеньгина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надя что ты так усыкаешься, купи приору себе и не завидуй нормальным людям
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на миша степочкин
миша степочкин
надя что ты так усыкаешься, купи приору себе и не завидуй нормальным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Да нормально, не мерин крутой конечно, не бэха, но пока проблем небыло, в мороз заводится с пол-пинка, стрелочку уже два раза ложил, бегает прилично,чё еще надо? Свои деньги отрабатывает на ура. Не спорю, может какой нибудь сюрприз и принесет, на радость проклинателям наших машин, но пока Бог миловал. У меня в комплектации люкс, помоему самое оптимально, многое есть (и абс и подушки и противотуманки и парктроник и подогрев зеркал, сидений)И все это работает, и все это входит в комплектацию, за эти бабки ино надо поискать с тем же. А то, что имидж у Лады хреновый, так кому не нравится могут не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет ты там ложил,у них че и спидометр есть???
СсылкаПожаловаться
Руслан
Не плохой авто, так как новый!
Очень достойный автомобиль за такие деньги!!!
Лучше новая лада, чем старинные иномарки,про которые производители уже забыли, что когда то их выпускали))))
Единственное что не радует это десяточная коробка, поменять бы ее!
Скоро из за повышения цен все сядут на лады, так как иномарки будет не сбыточная мечта!!!
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьёвВ ответ на Руслан
Руслан
Не плохой авто, так как новый!
Очень достойный автомобиль за такие деньги!!!
Лучше новая лада, чем старинные иномарки,про которые производители уже забыли, что когда то их выпускали))))
Скоро из за повышения цен все сядут на лады, так как иномарки будет не сбыточная мечта!!!
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться

Удачи на дорогах!!!

Вроде сейчас уже другие коробки ставят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьёв
У меня седан, проехал 5 тыщ., проблем не было. Авео похож на Приору во многом, по комфорту примерно одинаково, но Приора очень намного быстрее.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
16.01.2009г. купил "приора" седан. Проехал 350км. Потекло масло с головки клапанов! Кто собирал двигатели полные уроды!!!!Суки!!! Хотя бы металлическую стружку сдували при сборке!!! Слава богу сам сделал, руки не из жопы растут. А по гарантии ремонтируют такие же Уроды какие и собирают. А наше правительство поддерживает отечественный Автопром. Обидно за страну!!!!А машину продам, пока новая.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на дмитрий
дмитрий
16.01.2009г. купил "приора" седан. Проехал 350км. Потекло масло с головки клапанов! Кто собирал двигатели полные уроды!!!!Суки!!! Хотя бы металлическую стружку сдували при сборке!!! Слава богу сам сделал, руки не из жопы растут. А по гарантии ремонтируют такие же Уроды какие и собирают. А наше правительство поддерживает отечественный Автопром. Обидно за страну!!!!А машину продам, пока новая.
СсылкаПожаловаться
Здесь не найдёте понимания. Добро пожаловать в тему "Президент в 2012 году".
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на дмитрий
дмитрий
СсылкаПожаловаться
Первый раз о таком слышу. Наверное брак или двигатель по какой-то причине перебирали.
СсылкаПожаловаться
дмитрийВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Первый раз о таком слышу. Наверное брак или двигатель по какой-то причине перебирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брака в деталях нет, просто качество сборки плохое! лишь бы закрутить! Я когда крышку клапанов открыл, обнаружил 4 куска токарной стальной стружки от 4 до 8 мм в длину. Пришлось поднять пастель распредвалов. Раз пошла такая пьянка - пришлось открутить поддон там тоже самое. А все началось с того, что эта самая стружка оказалась между уплотнением головки и крышкой клапанов, от туда и течь! Просто жигули собирают отморозки, пьянь и дебилы!!! Нормальный человек ( я имею в виду рабочих) за копейки на конвеер не пойдет работать. А руководство в шоколаде! Ведь цена машины на мой взгляд приличная.
СсылкаПожаловаться
TimonВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня масло потекло из под катушки 4 свечи тоже примерно на 300км, в то же время полетела задняя скорость, она работала но при движении противно щелкала.. После разбора выяснилось, что завод недоложил герметика между половинками крышкии клапанов, а в коробке полетел первичный вал и шестерня задней скорости. Все отремонтировали по гарантии, сделали качественно, нареканий нет и по мне так перебранный авто лучше только что собранного с завода. :-) Недавно, на 9500км полетел термостат, сделали по гарантии нареканий тоже нет. а в общем машина замечательная и мне очень нравится. У меня седан..
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Купих хэтч в июле 2008. Сейчас пробег 17500. Заводится, бегает, все работает. Грех жаловаться. Иммо активировал сам (в салоне ставили доп. сигнализацию и штатный иммо не активировали), могу поделиться опытом - особо мудреного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
mishgan86@list.ruВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
Купих хэтч в июле 2008. Сейчас пробег 17500. Заводится, бегает, все работает. Грех жаловаться. Иммо активировал сам (в салоне ставили доп. сигнализацию и штатный иммо не активировали), могу поделиться опытом - особо мудреного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Поделись
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
Все по деньгам. У меня новая Приора, гремит задняя полка, ну и что. Она гремела всегда и будет греметь. Меня не напрягает. Любители иностранных подержанных автомобилей всегда старательно пытаются нас убедить, что они лучше. Это похоже на самовнушение они убеждают нас одновременно убеждая себя в том, что правильно потратили свои деньги. Я не хочу ездить на автомобиле с пропуканным каким нибудь бюргером сиденьем. Я не хочу правый руль потому что я не в Англии и не в Японии. Я не хочу добавлять 50000 и более и далее тысяч рублей потому что у меня есть семья. Я не хочу брать кредит, что бы ездить на иномарке, но не кушать мяса. Я купил то, что мне нужно Приору хэтч -люкс, я доволен.
СсылкаПожаловаться
виктор сВ ответ на Александр Сорокин
Александр Сорокин
Все по деньгам. У меня новая Приора, гремит задняя полка, ну и что. Она гремела всегда и будет греметь. Меня не напрягает. Любители иностранных подержанных автомобилей всегда старательно пытаются нас убедить, что они лучше. Это похоже на самовнушение они убеждают нас одновременно убеждая себя в том, что правильно потратили свои деньги. Я не хочу ездить на автомобиле с пропуканным каким нибудь бюргером сиденьем. Я не хочу правый руль потому что я не в Англии и не в Японии. Я не хочу добавлять 50000 и более и далее тысяч рублей потому что у меня есть семья. Я не хочу брать кредит, что бы ездить на иномарке, но не кушать мяса. Я купил то, что мне нужно Приору хэтч -люкс, я доволен.
СсылкаПожаловаться
наклей под полку двухсторонний скотч.
СсылкаПожаловаться
Supra Tatata
а какая разница в каком она кузове? разве, что двенашка так и останется двенашкой
СсылкаПожаловаться
RapidВ ответ на Supra Tatata
Supra Tatata
а какая разница в каком она кузове? разве, что двенашка так и останется двенашкой
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Хоть "Приора"- это рестайлинг "десятки",но кузов у неё прочнее. Потом посмотри кузовные зазоры. У "десятки" кулак можно засунуть, а у Приоры всё плотно. Это уже плюс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru