14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о Ладе Приоре хэтчбек

Только вот попрошу именно рассказать о машине, её достоинства и недостатки, как она вообще, а не доказывать, что весь отечественный автопром г..но.
Анатолий Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Анатолий Б.
Не надо ерничать!
СсылкаПожаловаться
Слипой
Значит точно не проехал :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Да проехал, проехал. Уже 4800 проехал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий романовВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Да проехал, проехал. Уже 4800 проехал.
СсылкаПожаловаться
Правда, как тебе Приора.
я тож присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Дмитрий романов
Дмитрий романов
Правда, как тебе Приора.
я тож присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально, не мерин крутой конечно, не бэха, но пока проблем небыло, в мороз заводится с пол-пинка, стрелочку уже два раза ложил, бегает прилично,чё еще надо? Свои деньги отрабатывает на ура. Не спорю, может какой нибудь сюрприз и принесет, на радость проклинателям наших машин, но пока Бог миловал. У меня в комплектации люкс, помоему самое оптимально, многое есть (и абс и подушки и противотуманки и парктроник и подогрев зеркал, сидений)И все это работает, и все это входит в комплектацию, за эти бабки ино надо поискать с тем же. А то, что имидж у Лады хреновый, так кому не нравится могут не покупать
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Да нормально, не мерин крутой конечно, не бэха, но пока проблем небыло, в мороз заводится с пол-пинка, стрелочку уже два раза ложил, бегает прилично,чё еще надо? Свои деньги отрабатывает на ура. Не спорю, может какой нибудь сюрприз и принесет, на радость проклинателям наших машин, но пока Бог миловал. У меня в комплектации люкс, помоему самое оптимально, многое есть (и абс и подушки и противотуманки и парктроник и подогрев зеркал, сидений)И все это работает, и все это входит в комплектацию, за эти бабки ино надо поискать с тем же. А то, что имидж у Лады хреновый, так кому не нравится могут не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какие деньги? Кондей есть?
Давайте серьёзно поговорим, подобьём смету. На форуме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Слипой
Слипой
За какие деньги? Кондей есть?
Давайте серьёзно поговорим, подобьём смету. На форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. За какие деньги? Кондей есть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Слипой
Слипой
1. За какие деньги? Кондей есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же сказал, конечно есть. Со всеми допами обошлась в 350 тысяч.(коврики, антикор, подкрылки, зимняя резина пирелли, аккустическая полка, динамики назад, в двери+пищалки, магнитофон, замок на руль, сигналка.)
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Я же сказал, конечно есть. Со всеми допами обошлась в 350 тысяч.(коврики, антикор, подкрылки, зимняя резина пирелли, аккустическая полка, динамики назад, в двери+пищалки, магнитофон, замок на руль, сигналка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Теперь давайте сравним, например с Шеврале Авео, в похожей комплектации.
Правда антикор, антигравий и подкрылки уже заводские. Ещё кузов с двухсторонней оцинковкой, две под. безопасности и многое др., но уже с салона, всё равно приравняем их.
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Слипой
Слипой
Хорошо. Теперь давайте сравним, например с Шеврале Авео, в похожей комплектации.
Правда антикор, антигравий и подкрылки уже заводские. Ещё кузов с двухсторонней оцинковкой, две под. безопасности и многое др., но уже с салона, всё равно приравняем их.
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте, ну как же надоело, а.Ну вот прямо все хотят чего-то доказать.Я машину покупал в одном салоне со своим другом, я приору, он авео. Он на полтинник дороже с двигателем 1.4, а на приоре 1.6. Но даже дело-то не в этом. Я изначально тему создавал для того, что бы мне рассказали о машине, а в итоге мне пытаются что-то доказать, с чем -то сравнить. А теперь мне уже не интересно. Есть сайт WWW.PRIOROVOD.RU Там если вам интересно есть много сравнения разных авто с приорой. Кстати у авео заводские подкрылки только спереди, а с зади их, извините, за дополнительную плату. Да и вообще возьмите прямо завтра утром 350 штук и попробуйте купить авео новую. Купите, я буду за вас рад. Хотя я не уверен.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Послушайте, ну как же надоело, а.Ну вот прямо все хотят чего-то доказать.Я машину покупал в одном салоне со своим другом, я приору, он авео. Он на полтинник дороже с двигателем 1.4, а на приоре 1.6. Но даже дело-то не в этом. Я изначально тему создавал для того, что бы мне рассказали о машине, а в итоге мне пытаются что-то доказать, с чем -то сравнить. А теперь мне уже не интересно. Есть сайт WWW.PRIOROVOD.RU Там если вам интересно есть много сравнения разных авто с приорой. Кстати у авео заводские подкрылки только спереди, а с зади их, извините, за дополнительную плату. Да и вообще возьмите прямо завтра утром 350 штук и попробуйте купить авео новую. Купите, я буду за вас рад. Хотя я не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я желаю, чтобы Вы разбирались в Приоре так, как и он в Авео, т.е. никак, чтобы капот открывался тока для наполнения омывателя, и наполняя свои бокалы... )
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьёвВ ответ на Слипой
Слипой
Я желаю, чтобы Вы разбирались в Приоре так, как и он в Авео, т.е. никак, чтобы капот открывался тока для наполнения омывателя, и наполняя свои бокалы... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ему тоже пожелайте, у меня знакомый купил Вольву новую, уже два раза за год на эвакуаторе в сервис таскали, и ещё по мелочам... ну её, эту иномарищу, то что не ломаются -- сказки про белого бычка, знаем, ездили. По надёжности однозначно лучше ВАЗов только Мерседес, с остальными как повезёт.
На своей для ремонта капот открывал, ремень генератора свистел. Одновременно со мной купил новый Форд-Фюжен сосед, у него ремень свистел ещё громче, ему тоже починил заодно, а то свистит под окнами с утра...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Ему тоже пожелайте, у меня знакомый купил Вольву новую, уже два раза за год на эвакуаторе в сервис таскали, и ещё по мелочам... ну её, эту иномарищу, то что не ломаются -- сказки про белого бычка, знаем, ездили. По надёжности однозначно лучше ВАЗов только Мерседес, с остальными как повезёт.
На своей для ремонта капот открывал, ремень генератора свистел. Одновременно со мной купил новый Форд-Фюжен сосед, у него ремень свистел ещё громче, ему тоже починил заодно, а то свистит под окнами с утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, я особо не расстраиваюсь. Главное вот она, стоит под окном, я сел и поехал. И пофиг мне кто, что говорит. Я же машину покупал для себя, а не для кого-то. И выбирал из своих соображений. Мне нравится и я не обязан никому ничего доказывать и тем более оправдываться или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьёвВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Да ладно, я особо не расстраиваюсь. Главное вот она, стоит под окном, я сел и поехал. И пофиг мне кто, что говорит. Я же машину покупал для себя, а не для кого-то. И выбирал из своих соображений. Мне нравится и я не обязан никому ничего доказывать и тем более оправдываться или еще что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Особо не расстраиваюсь"???
Я доволен как слон, выбирал из Приоры, Акцента и Спектры. Приора лучше и "симпатичнее" по всем параметрам, но побаивался, что "лоханулся", ну типа начнёт ломаться или бренчать как ведро. Нифига, всё отлично! Из недорогих иномарищ конкурент Приоре только Логан, но уж очень он для меня страшный. И не едет нифига быстро. У меня в семье есть ещё ФордФокус 1,8 новый с полным фаршем, в целом лучше Приоры, конечно, но глобальной разницы нет, а на трассе ещё вопрос что лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьёвВ ответ на Слипой
Слипой
Хорошо. Теперь давайте сравним, например с Шеврале Авео, в похожей комплектации.
Правда антикор, антигравий и подкрылки уже заводские. Ещё кузов с двухсторонней оцинковкой, две под. безопасности и многое др., но уже с салона, всё равно приравняем их.
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что "многое другое"?, дохлый прожорливый движок? Гремучая "с новья" подвеска? На Приоре тоже две подушки + преднатяжители ремней. + климат, а не просто кондей. Антигравий заводской? Что, прямо по-бокам, поверх заводуской краски? Не надо наезжать на Авео, такого колхоза я на них не видел! А усиленный ьантикор в определённых местах есть на почти любой машине. Подкрылки и антикор на Приору, как правило, делают в салоне в подарок.
Хотя 10-ки не гнили по 10 лет и без антикора, а вот полностью оцинкованный Иж сгнивал за 3 года! Может, и Авео будет сгнить? Полюбому к ВАЗу доверия больше, чем к GM, один ихний Ланос чего стоит!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Что "многое другое"?, дохлый прожорливый движок? Гремучая "с новья" подвеска? На Приоре тоже две подушки + преднатяжители ремней. + климат, а не просто кондей. Антигравий заводской? Что, прямо по-бокам, поверх заводуской краски? Не надо наезжать на Авео, такого колхоза я на них не видел! А усиленный ьантикор в определённых местах есть на почти любой машине. Подкрылки и антикор на Приору, как правило, делают в салоне в подарок.
Хотя 10-ки не гнили по 10 лет и без антикора, а вот полностью оцинкованный Иж сгнивал за 3 года! Может, и Авео будет сгнить? Полюбому к ВАЗу доверия больше, чем к GM, один ихний Ланос чего стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя прошлая десятка откатала 7 лет. и пороги все целые и ничего не гнило. И продал ее, покупатель ну всю её обсмотрел, залазил туда, кудя я сам бы даже и не догадался залезть. И никакого гнилья! А приору я взял лет на пять. Думаю тоже не сгниет)))
СсылкаПожаловаться
Надежда ШеньгинаВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Моя прошлая десятка откатала 7 лет. и пороги все целые и ничего не гнило. И продал ее, покупатель ну всю её обсмотрел, залазил туда, кудя я сам бы даже и не догадался залезть. И никакого гнилья! А приору я взял лет на пять. Думаю тоже не сгниет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты чай не сам их на заводе собираешь????Себе на зарплату агитируешь???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Надежда Шеньгина
Надежда Шеньгина
А ты чай не сам их на заводе собираешь????Себе на зарплату агитируешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты чай не сам их на заводе собираешь????Себе на зарплату агитируешь???

Больно надо!
СсылкаПожаловаться
Надежда ШеньгинаВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
А ты чай не сам их на заводе собираешь????Себе на зарплату агитируешь???

Больно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у тебя запас слов кончился да? Нечего больше сказать - так чужие капируешь. Ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария