3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите о Ладе Приоре хэтчбек

Только вот попрошу именно рассказать о машине, её достоинства и недостатки, как она вообще, а не доказывать, что весь отечественный автопром г..но.
Анатолий Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Анатолий Б.В ответ на Лев
Лев
Анатолий , честно без подколов. именно иномарку, вот вам девушка сказала ПЕЖО .да еще со скидкой ,да не сидели бы вы дома под Новый год. скидки были на все иномарки. вам про 1и 6 , Анатолий, у иномарок двигло выдает с 1и4 столько же. были скидки на ФОкус, на Ниссан. эх вы, не смотрите по сайтам салона, а в салоне надо было до пошлин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лев, на счет того, что бюджетные ино с 1.4 двигателем выдают тоже, что и 1.6 приоры, с этим можно очень серьёзно поспорить! Машину я долго выбирал, пыжика если и можно было рассматривать, то только за 400 с лишним - остальное - слабое оснащение
1.4 МТ от 361 000 руб.
1.6 АТ от 495 000 руб.
http://www.peugeot.avtomir.ru/default.as...
Лев, вы думаете, если бы в салоне стоял фокус за эти деньги, я бы его не взял??? Давайте всё таки будем реалистами.

СсылкаПожаловаться
Максим НестеренкоВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Лев, а что ты посоветовал бы за такие деньги из нового авто? С обязательным условием двигателя 1.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лев, а что ты посоветовал бы за такие деньги из нового авто? С обязательным условием двигателя 1.6?
Нет такого и все это знают!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Татьяна Голованова
Татьяна Голованова
Ну не знаю чувство юмора ваших подков.. Это уж ваше дело. А я то как раз сравнивала. Не надо до сих пор женщин за дур держать. И салон у Пежо ощутимо просторней по сравнению с приорой. И у меня в Пежо сигналка с обратной связью, и отнюдь не самая дешевая. Салоны везде разные. Вот именно что Приоры да Калины впаривают. Это вы верно подметили.
А иномарки продают. Просто делают такие вот выгодные акции и их мигом раскупают. :-)
И не надо столько агрессии. У нас в городе под новый год Салон Пежо пустой стоял .Раскупали все модели, они возить не успевали. А вот 5 салонов Вазовских затареные по уши стояли, и в них никто даже нос не показывал. Это на рынке их разбирают, потому как первые хозява с вазами уже все болячки полечили и на них стало можно ездить.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, это вы зря, на счет агрессии. Не хотел вас обидеть , а тем более женщин никогда не держал и не держу за дур. Вы писали про комплектацию, я вам ответил. И это именно так. За 350 вы НЕ купите пыжика в схожей комплектации с люксовой приорой. Я думаю тут незачем спорить, у вас интернет есть, ради интереса зайдите на сайт какого нибудь салона. У меня сосед (на этаж ниже живет) взял как раз пыжика 206 за 360. Клянусь локти кусает, потому, как он пустой. Кондиционер, АБС и 2 передних стеклоподъемника. И всёёё. Большего в нем ничего нету. А, забыл и двигатель 1.4. По его словам не тянет нифига. Вы не обижайтесь, но вы неудачную машину привели для сравнения. Конечно 207 может получше, не сидел не ездил, но 206 не ровень - это факт!
СсылкаПожаловаться
gtv3230@mail.ruВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Татьяна, это вы зря, на счет агрессии. Не хотел вас обидеть , а тем более женщин никогда не держал и не держу за дур. Вы писали про комплектацию, я вам ответил. И это именно так. За 350 вы НЕ купите пыжика в схожей комплектации с люксовой приорой. Я думаю тут незачем спорить, у вас интернет есть, ради интереса зайдите на сайт какого нибудь салона. У меня сосед (на этаж ниже живет) взял как раз пыжика 206 за 360. Клянусь локти кусает, потому, как он пустой. Кондиционер, АБС и 2 передних стеклоподъемника. И всёёё. Большего в нем ничего нету. А, забыл и двигатель 1.4. По его словам не тянет нифига. Вы не обижайтесь, но вы неудачную машину привели для сравнения. Конечно 207 может получше, не сидел не ездил, но 206 не ровень - это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий, хочу сказать с абсолютной уверенностью, что если в Пежо есть кондиционер, то он уже точно не базовой комплектации (которая называет Urban). Потому что во всех комплектациях есть АБС и музыка. А вот если ставят эл.подъемники и кондиционер, то это уже другая комплектация - Trendi. И в ней есть все, что у Приоры только называется Люксом.
А про вашего соседа... Что хочу сказать. Я вот выразила только свое мнение и описала путь так сказать поиска СВОЕГО автомобиля. Если ваш сосед так недоволен, было бы весьма убедительно услышать именно его слова... А так с ваших слов - это извините. Может вы что-то посмотрели и именно вам не понравилось. Не факт что вы выразили только его мнение а не свое. :-)
И по поводу резвости. Да смотрела я движки. У приоры с 1,6 столько же лошадей, сколько в моем пыжике 1,4. А по динамике разгона их и вовсе рядом ставить нельзя.
Опять же про экономику. Диллеры ВАЗ заявляют что в приору надо А96 лить (опять же иначе по гарантии скорее всего вам двигатель ремонтировать не будут) и расход в приоре на 100 км в среднем 7-9л. У меня же в Пежо заливается А92 и расход средний 5-6литров. Как вам такая экономика? А самое обидное в приобретении наших российских авто - это напоминает лотерею. Повезло или не повезло. Как так можно покупать НОВЫЙ авто и потом постоянно что-то в нем делать, подделывать, менять и подклеивать.. Бррр...
Вот именно по этому и пропадает желание поддержваить таких производителей.
Ладно. просто хотелось поделиться своими впечатлениями от поиска и приобретения нового авто. А вам Анатолий я желаю, чтобы Вы эту лотерею с российским авто выиграли. Удачи на дорогах

P.S. Лев, спасибо за поддержку и одобрение.
СсылкаПожаловаться
андрей трофименко
купил в августе хечбек проехал 30000 через 15 000 поменял термостат. ходовая жесткая, может для трасы и пойдет, торохтит плостмаса, торохтят задние крепления для динамиков. они крепятся к кузову саморезами так что рекомендую переодически их подтягивать. шумка требует лучшего, резина очень шумит но на лужах ведет себя хорошо, диски очень слабые. ну а вцелом машина хорошая все эти недостатки можно удалить. я в основном на трасе для меня приорка юркая и когда на газ давиш она едет а не пыхтит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
купил приору седан рад проехал 35000 чё гремит то фигня главное мчится
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Приора - это вам не ваш любимый СЕКЕНХЕНД! Это - большая мечта, за маленькие деньги и "маленькие" проблемы.
СсылкаПожаловаться
Олег
....а у меня 12ка,проехал 150тыс.км (за три года) и хоть бы чихнул:)всегда в рабочем состоянии.Правда очень очень гремит:)а так всё устраивает,был бы салон не гремучим ,цены бы не было...
СсылкаПожаловаться
Олег
...да,кстати,у "ПРИОРЫ" движка гнёт клапана если рвётся ремень,будте внимательны
СсылкаПожаловаться
Андрей
Купил приору год назад , проехал 24000 по карельским дорогам . Немного постукивало спереди - поменял опорные подшипники .
Сейчас катаюсь нормально .По трассе бывало 180 ездил .Поднял задок у машины - дорогу стала хуже держать ,зато трое назад сядут и нормально .
Пока доволен .Будут деньги - куплю иномарку .
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
Народная поговорка - каждый дрочит как захочет, а я дрочу как я хочу. Есть деньги покупай хорошую иномарку, нет денег покупай российский автомобиль. Хочет женщина ездить на Пежо 206 качественной иранской сборки по французским лекалам, с двигателем мощность которого как у семерки, и скрипящем салоном - за ее деньги пусть ездит. Хочет парень ездить на иномарке б/у - главное для него то, что это не наш Ваз пусть ездит. Хочу я за мало денег много нового автомобиля, общения с мужиками в гаражах или на стоянке, что-то по мужски сделать своими руками своем автомобиле, потому-что я инженер (первое высшее образование) и люблю технику и когда что-то сделаю своими руками я получаю удовлетворение - я покупаю наш российский автомобиль. Автомобиль-это не роскошь, а средство передвижения, которое с каждым годом теряет в своей цене. Чем дороже новый автомобиль, тем больше вы теряете при его продаже, и тем трудней его продать. В конечном счете это просто кусок железа, пластмассы и резины ему не надо поклоняться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Александр Сорокин
Александр Сорокин
Народная поговорка - каждый дрочит как захочет, а я дрочу как я хочу. Есть деньги покупай хорошую иномарку, нет денег покупай российский автомобиль. Хочет женщина ездить на Пежо 206 качественной иранской сборки по французским лекалам, с двигателем мощность которого как у семерки, и скрипящем салоном - за ее деньги пусть ездит. Хочет парень ездить на иномарке б/у - главное для него то, что это не наш Ваз пусть ездит. Хочу я за мало денег много нового автомобиля, общения с мужиками в гаражах или на стоянке, что-то по мужски сделать своими руками своем автомобиле, потому-что я инженер (первое высшее образование) и люблю технику и когда что-то сделаю своими руками я получаю удовлетворение - я покупаю наш российский автомобиль. Автомобиль-это не роскошь, а средство передвижения, которое с каждым годом теряет в своей цене. Чем дороже новый автомобиль, тем больше вы теряете при его продаже, и тем трудней его продать. В конечном счете это просто кусок железа, пластмассы и резины ему не надо поклоняться.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Aleks.
В августе прошлого года приобрел приору в люксовой комплектации. Обошлась машинка в 350 тысяч, плюс четверть стоимости ушло на доп. и музыку. На данный момент прошла 5900км, особых проблем с ней не испытываю, открываю капот только для того что-бы омыватель залить. Если честно то такого не ожидал. По сравнению с десятым семейством никого, совершенно другой автомобиль! По соотношению цена качество полностью удовлетворяет!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария